Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Снимется 1к-квартира. Ориентировочно - середина апреля. 

Создана: 17 Марта 2008 Пон 10:52:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1676

  1. 17 Марта 2008 Пон 10:52:48
    Собственно говоря очередное объявление в стиле "сниму 1-комнатую квартиру для молодой семьи". От избитых клише про "порядочность гарантирую" - к делу.

    Квартира требуется 1-комнатная, может даже м/с.

    Денег - до 7000 рублей в месяц, лучше конечно же меньше Лыба . Ну плюс электрическая энергия может.
    Район - оптимальный вариант - максимально приближенно к остановкам Степная / Большевичка, ну или в районе СКК/Голубой огонёк/Масленникова. Ну это конечно идеал. А вообще вполне устроил бы левый берег (12 мкрн например) - но только не очень далеко от популярных остановок. Московка, Старый Кировск, Чкаловский и Нефтянники практически исключены - транспорт неудобный и приматов много.
    Крайне желательны минимальный набор мебели (диван какой-нить и стол) и холодильник (хотя бы самый трешовый).
    Состояние особо хорошее не нужно, ибо все равно большую часть суток проводим вне дома. Но это не означает, что это может быть сарай. Краны должны работать, трубы не течь, розетки функционировать, потолок не обваливаться.. Также очень приветствуется наличие адекватных соседей, хотя это всё уже мелочи.

    Само собой разумеется мы живые настоящие люди, а не бездушное агенство, пересдавать дороже ничего никому не собираемся, боже упаси от такого греха Very Happy Кстати, о грехах. Господам-троглодитам из агенств просьба не беспокоить - платить вам около 7 тысяч за то, что вы такие красивые - желания никакого нет. Тыщу - две может быть.. и то при условии что это будет действтиельно хороший и недорогой вариант.

    Самое главное - квартира нужна ориентировочно с середины апреля, ну может с его первой трети. Наверное пару первых месяцев могу оплатить сразу, а дальше желательно помесячно.

    Собственно если у кого-то есть какие варианты:

    ICQ: 128217239
    Mob #: 8 913 973 9620
    E'Mail: i.am.thirteen@gmail.com
    Ну и сюда и в личку..
  2. 20 Марта 2008 Чтв 10:30:40
    ну так чего?
    никому не надо 7 тысяч в месяц?)))
  3. 20 Марта 2008 Чтв 10:43:22
    не, Вася, народ смущает твой ящик)) мне 13ть)))
  4. 20 Марта 2008 Чтв 10:58:14
    ну так пусть на телефон звонят - он вроде без мистики ))))
  5. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2008 Чтв 14:14:11
    Сдаю 2 малосемейки в 5 мкр.На Взлетной.6500-7000 р - все включено.Пока там живут квартиранты,но мало ли,что может измениться за месяц.Буду иметь ввиду
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 14:39:30
    shahmat писал(а) :Сдаю 2 малосемейки в 5 мкр.На Взлетной.6500-7000 р - все включено.Пока там живут квартиранты,но мало ли,что может измениться за месяц.Буду иметь ввиду

    на 5 мкр и меня тоже имею...пожалста!! Very Happy
  7. 20 Марта 2008 Чтв 14:44:23
    shahmat писал(а) :Сдаю 2 малосемейки в 5 мкр.На Взлетной.6500-7000 р - все включено.


    в целом неплохо если состояние конечно хорошее
  8. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 15:29:58
    shahmat писал(а) :Сдаю 2 малосемейки в 5 мкр.На Взлетной.6500-7000 р - все включено.Пока там живут квартиранты,но мало ли,что может измениться за месяц.Буду иметь ввиду


    если будет возможность - то я тоже рассмотрю вариант. в нефтяниках пока что ниче не нашел :(
  9. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2008 Чтв 16:32:59
    Обе квартиры на 4 этаже.Оплата помесячно.Состояние для малосемейки очень хорошее.Боюсь,что квартирантам тоже нравиться,и не собираются покидать
  10. 20 Марта 2008 Чтв 16:36:26
    ну можно их подкараулить и убить )))