Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Сон без конца! 

Создана: 01 Апреля 2008 Втр 0:20:10.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3055

  1. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2008 Втр 0:20:10
    Есть приложение немного по фантазировать: мне тут недавно приснился сон, но к сожалению не до конца можете ли вы придумать финал для него?
    Потом я проснулся так и не узнав конец, а главнее не сказав спасибо это девушки, вот незадача, всегда как только что начинается интересное, сразу все кончается.
    Я долго думал, нужна ли это писать или нет, но потом все-таки
    написал – приснится же такое, даже самому не верится.

    Я уснул спал......
    Все стало вдруг меняться и обретать новые образы; нет это был непросто сон, а что-то большие, и вот стаю я уже на палубе огромного «фрегата» – подомною расстилаются океанские глубины и соленый вольный ветер щиплет мое лицо, я слышу как разговаривают возле меня люди больше похожие на каторжников чем на бравых моряков – кто-то из них травит байки о страшных пиратах, кто-то раскуривает трубку, а кто-то бездельно шатается на шканцах.
    Вдруг на домною нависла тень огромного человека в шляпе – ты что здесь стоишь, сказал он, займись луче делом; я хотел было возразить ему, но лишь переспросил его, что мне сделать – сходи к Коку он тебе даст работу.
    Я наверное стоптал все башмаки пока нашел где он находится; зайдя в маленькую комнату слабо освещенную лампадой и уведя его фигуру мрачно сидящею на мешках – что тебе надо Мартин сухо произнес он, неужели ты захотел есть нет я захотел
    поработать – сказал я с сарказмом. Захотел поработать ну что ж, видишь, там в углу стоит чан наполненный рыбой, вычисти ее; да что может прекрасней чем эта смердящая и сколькая рыба.
    Но это продолжалось недолго, потому что сверху я услышал крики – земля, впереди земля, забыв сразу и о рыбе которую должен был вычистить и о том дядьки, который кричал мне в след всеми известными ему словами, но это было бесполезно я так долго не видел землю, что стал уже забывать на что она похожа, о как прекрасен это ломтик суши думал я тогда смотря на приближающейся берег.
    Опьяненный собственным восторгом я снял башмаки с ног и босиком ходил по пирсу, потом я и еще пару матросов во главе с боцманам, пошли в город, чтобы купить там провиант, но к моему удивлению мы не заходили в магазин, пойдя примаком в таверну.
    Там мои спутники изрядно напились, после чего начали истошно орать их хотели было упокоить, но тут двери таверны открылись, запустив внутрь толпу, пьяных и злых оборванцев с нашего корабля: это настал конец подумал я – сейчас они начнут драться, потом прибегут стражники и все нас арестуют; и вот началось это побоище, все летело кувырком, потом я неожиданно для самого себя очутился на улице.
    Где пара пьяных и наглых типов пытались ограбить девушку, и тут во мне проснулся рыцарь, я встал на свои пьяные от рома ноги и пошел заступаться за нее исполненный уверенностью, что они испугаются моего грозного вида и разбегаться как крысы, но все вышло с точностью наоборот они меня оглушили ударом по голове, после чего я очнулся уже лежа в кровати замотанной головой долго не понимая где я нахожусь и каково было мое удавления, когда в эту комнату вошла та которую я так хотел спасти – вы наконец очнулись, сказала она и приложила мне поесть, но я вежливо отказался, хотя очень
    хотелось есть.
    Потом я спросил ее о корабле стащим в порту, на что она мне ответила – был тут один «Фрегат», но его потопили фортовые пушки.....
  2. 01 Апреля 2008 Втр 12:40:52
    Confused Пираты карибского моря...
    P.S. смотри 1,2,3 части
  3. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2008 Втр 13:48:42
    А как же фантазия - Пираты карибского моря, это не серьезно. Confused
  4. 01 Апреля 2008 Втр 13:56:52
    Маузер писал :А как же фантазия - Пираты карибского моря, это не серьезно. Confused


    На данный момент, у меня такая фантазия Exclamation
    Ты ж умный, сам придумаешь. Флажок
  5. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2008 Втр 14:53:20
    Мне интереснее, что могут придумать другие.
  6. 01 Апреля 2008 Втр 20:49:08
    Маузер писал :Мне интереснее, что могут придумать другие.

    Чтобы узнать продолжение сна ,надо лечь спать, предварительно подумав о ситуациях предыдущего сна, представив последние мгновения сна , закрыть глаза и сказать себе :
    "итак, я лежу, а девушка рассказывает мне про расстрел фрегата..." и заснуть на этом месте. Тогда во сне приснится продолжение..
    У меня так было лет в 17, несколько дней снился сон и его продолжение.
    Потом , не помню как, я перестала смотреть продолжение....
    Но то, что так было однажды ,запомнилось...
    Потом больше не повторялось такое с другими снами.
  7. 01 Апреля 2008 Втр 21:21:16
    Бесконечный?
    Да легко

    Маузер писал :был тут один «Фрегат», но его потопили фортовые пушки.....

    Из фрегата к берегу прибило только один труп, который ьыл сожран лабрадором по кличке "Буржуй", из которого был потом сварен суп отделением, отделением, БМП которого незадолго до этого подоварвалось на фугасе, который установила девушка, которая незадолго до этого сделала аборт, который был следствием посещения "Фрегата"

    но его потопили фортовые пушки
    Из фрегата к берегу прибило только один труп, который был сожран.......
  8. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2008 Втр 22:35:47
    "Штурман" не дай бог такому приснится, но все-таки хоть стала понятно что случилось с этим трупом. Смайлик :-) Смайлик :-)