Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские Провайдеры Интернета - архивная тема 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 23:51:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 80852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 23:51:35
    Обшая тема об омских провайдерах
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    30 Апреля 2008 Срд 20:43:48
    Dayran писал :
    Ну если ты пользовался спутниковым, то думаю знаешь все его минусы. Пинг, дорогой и медленный исходящий и.т.д. Нормальный, значит проводной.

    НОРМАЛЬНЫЙ на мой взгляд - недорогой, за фиксированную стоимость в месяц (безлимитный на скорости не менее 512кбит/с за рублей хотя бы 800, но и 128кбит/с за рублей 300 бы хватило), стабильный, без глюков, с отличной техподдержкой, не обязательно проводной (GoldenWiFi в Москве пользовал, понравилось); пинг тоже конечно важен, но в основном в играх.
  3. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 19:38:26
    подскажите контору которая может подключить вот этот дом Пр. Карла Маркса 10 корпус б, интересует безлимит 128-256 килобит (без ограничения на скачку) и по стоимости до 1300руб вкл абонентку.
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2008 Чтв 23:25:40
    LeonXP писал :подскажите контору которая может подключить вот этот дом Пр. Карла Маркса 10 корпус б, интересует безлимит 128-256 килобит (без ограничения на скачку) и по стоимости до 1300руб вкл абонентку.


    Вебстрим!

    И вообще тут весь форум уже забит такими вопросами..... разве сложно позвонить провайдерам и спросить???!!!!
  5. 02 Мая 2008 Птн 12:16:42
    sput-inet писал(а) :
    Alexis V писал:
    sput-inet писал(а) ... :Это затратно для компании тянуть инет по частным домам.

    Я и писал про вебстрим Very Happy :
    Цитата ... :...поблизости у кого-нибудь найдеться вебстрим наверно!

    А почему поблизости? Разве в частных домах не бывает обычных проводных телефонов? Или дом нетелефонизированный?
  6. 02 Мая 2008 Птн 12:17:59
    sput-inet писал(а) :
    Sinmaster писал ... :Я лично знаю в Омске только 2 провайдера ВЫСОКОскоростного - Транстелеком и Ростелеком.

    И помойму они не работают с физическими лицами Лыба .

    И ещё РТКомм.РУ?
  7. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 7:37:05
    sput-inet писал(а) :
    LeonXP писал ... :подскажите контору которая может подключить вот этот дом Пр. Карла Маркса 10 корпус б, интересует безлимит 128-256 килобит (без ограничения на скачку) и по стоимости до 1300руб вкл абонентку.


    Вебстрим!

    И вообще тут весь форум уже забит такими вопросами..... разве сложно позвонить провайдерам и спросить???!!!!

    Ну представляешь мне уже 3 конторы омские обещают мой дом зацепить через 3-6 месяцев, полгода уже прошло, а они говорят все также, на маркса 8 есть хорошая сетка, а до маркса 10б, все не как не решаются,ибо я один в доме, а на вебстриме попробуй по сетке поиграть, думаю невыйдет, только по инету, а по инету это нето, а сокорось у вебстрима и цены очень завышены, в москве на 800рублей дешевле стоит аналогичный тариф, еслиб я платил 500рублей за 256килобит\сек и был бы безлимит, а не 1200 за 128кб\с, то яб не жаловался, а так низкоскоросной инет + нет внутренний сетки.
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 8:47:26
    Ну так бы и писал, что тебе нужна локалка с безлимитным интернетом, в Москве.
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Мая 2008 Суб 9:27:44
    LeonXP писал :
    Ну представляешь мне уже 3 конторы омские обещают мой дом зацепить через 3-6 месяцев, полгода уже прошло, а они говорят все также, на маркса 8 есть хорошая сетк.....


    Разве у других провайдеров есть внутренняя сетка?!!! Никто не станет делать это, т.к. это снизит безопасность в сети провайдера... Ты думаешь у Эр-телекома есть внутренняя сетка? Все работает через биллинг, и трафик внутри сети провайдера тоже платный. хочешь играть, играй через вебстрим.
    А по поводу 500р за 256кбит безлимита - напиши кто в омске предоставляет доступ в интернет по такой цене?
  10. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 16:09:15
    это московкая цена у меня их прайс лежит щас, знакомый 2 недели назад из москвы привез у них там белимит 1мегабит стоит 1500рублей на адсле без ограничения на скачку, после скачивания 30 гигабайт скорость падает в 2 раза+10руб за 1 гб скачки внури домена, ну это предложение как предложение, а тебе как и это нормальная цена и предложение, а то что у нас все провайдеры московские, а цены лупят от 2 -5 раз больше, ведь регион, а здесь все богатые ведь нефть, лес, а в москве одни бедные живут им ведь помогать надо. А сколько стоит внутресевой трафик я знаю, мне только локалки для счастья нехватает т.к. у половины игр убрана игра через инет и оставлена только локальная сеть и еще у локальных сетей большое приимущество т.к найдется любитель который выложит игры, софт, музыку, фильмы на гигов 500 и с этим не как непоборишься. и ведь быстрее и дешевле качать с локалки, чем с инета.
  11. 03 Мая 2008 Суб 16:41:35
    Забавный ты ЛеонХР.
    А твой друг какого-то дорогого провайдера в Москве вцепил. за 1500 рублей там можно купить безлимиты на скоростях от 10 М/Бит.
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Мая 2008 Суб 23:33:03
    Константин писал(а) :Забавный ты ЛеонХР.
    А твой друг какого-то дорогого провайдера в Москве вцепил. за 1500 рублей там можно купить безлимиты на скоростях от 10 М/Бит.

    И то дешевле можно найти...
  13. 04 Мая 2008 Вск 0:35:08
    ЛеонХП, так ты в мааскву бы и езжал, шоп поиграть Гы-гы-гы
  14. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2008 Вск 7:29:20
    вопрос: что за провайдер мультинекс, который обещает до 9-го мая подключить к интернету и кабельному телевидению за 100 рублей? кто-нибудь слышал о таких, что-то хорошее или плохое? объявления были развешаный в 10-м микрорайоне.
    заранее спрасибо за отзывы.
  15. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 18:40:34
    омич писал :ЛеонХП, так ты в мааскву бы и езжал, шоп поиграть Гы-гы-гы

    а ты мне там работу найдешь, жилье, цены то на продукты у нас одинаковые, а вот зп и цены на компьютеры и комплектующие со всеми примочками от 30% дороже. А москва мне эта нах здалась, я лучше в германию к родственикам, как универ закончу, мне сразу приглашение, а там спецы в ит из матушки россии ценятся, хоть и получают, меньше месных, но зато не увольняют.
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Мая 2008 Вск 19:40:04
    LeonXP писал:
    ......А москва мне эта нах здалась, я лучше в германию к родственикам, как универ закончу, мне сразу приглашение, а там спецы в ит из матушки россии ценятся, хоть и получают, меньше месных, но зато не увольняют.

    Езжай, только чтобы кем-то там стать, тебе надо знать немецкий язык и отучиться еще лет семь... там люди очень медленно живут, учатся, работают пол дня....
    А флуд тут не разводи, для этого есть отдельный топик форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд