Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя СПиД придумали фармацевтические -компании !!! 

Создана: 10 Мая 2008 Суб 23:26:10.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 15077

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2008 Суб 23:26:10
    Картельный Заговор Фармацевтических мировых компаний создал Феномен СПиД, с целью Геометрического развития прибыли.
  2. 11 Мая 2008 Вск 0:51:22
    Где обоснования? Откуда это взято?
  3. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2008 Вск 1:48:25
    Каждый образованный человек это знает, что всем нужны бабки, это просто КОЛЛОСАЛЬНАЯ разводка населения,
    Смотри Человеку говарят-Вы больны Спидом, вам надо купить такие и такие ДОРОГУЩИЕ лекарства( бизнес фарм компаний) и пройти химио терапию, человек проходит Химио терапию, ГРОБИТ свой иммунитет под НОЛЬ пьет колет лекарства калечущие его, и потом появляются симптомы Спида( пристает каждая болячка,ТАК ИМУНИТЕТ НУЛЕВОЙ) и ему говарят ООО- Вы больны, купите ещё лекарств. Всем нужны бабки, Тетка семечки продает, а Фармацевтические компании делаю деньги по-крупному.
    А врачам внушают с первого курса Спид - это да, как ученику 1 класса говарят 2*2= 4, так и врачи когда им долбят это постояно, потом долбят Всем своим пациентам.
  4. 11 Мая 2008 Вск 3:24:23
    Я согласен что проблема СПИДа высосана из пальца. Во-первых само определение слишком общее "синдром приобретённого иммуно-дефицита". Вот заболел человек простудой, а это ведь тоже приобретённый иммунодефицит. Не ложится же в гроб теперь с таким определением ))))
    Во-вторых само существование какого-то непобедимого вируса, которого никто даже не видел, это абсурд. Он давно б уже всех зохавал, будь он таким непобедимым. Есть недуги пострашнее, но и их успешно лечат.

    Кроме того тест на ВИЧ может показать положительный результат у вполне здорового человека, например если он перенёс какое-то заболевание.
    И что это вообще за тест такой "Поздравляем вы - труп. Следующий" ))) хренасе постанова, да? ))))
    А потом прописывают химиотерапию и таблы, забывая про заповедь Гиппократа: "Не навреди!".

    PS
    вот таблетки от кариеса, или какое-нибудь вмешательство в днк на этот счёт, было бы гораздо нужней человечеству.
  5. shahmat


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2008 Вск 16:36:33
    DrOn писал :Где обоснования? Откуда это взято?

    [внешняя ссылка]
    Смотри ссылки
    Полностью с этим согласен
  6. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 23:39:35
    Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь из высказавшихся здесь есть медицинское образование?
    Я вот по стечению обстоятельств знаю о ВИЧ, наверное, чуть больше. Так вот, скажу вам, не все так просто.
  7. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 23:41:39
    Да, еще.
    Гепатит С тоже придумали фармацевтические компании?
  8. 12 Мая 2008 Пон 0:03:51
    мдааа, рассуждения потрясные...!!!!
    причём тут простуда???? когда человек болен простудой и не болен спидом, организм справляется с болезнью, а когдаболен спидом, то не справляется, в итоге умирает от насморка
    если вам не понятна схема, то думаю что то объяснять бесполезно
    а статья написана довольно безграмотным человеком
    достаточно несколько слов там прочесть и при наличии развитой логики это понять

    выдержка из статьи:
    Здесь я привожу список ранее существовавших болезней, которые по версии ВОЗ теперь называются СПИДом (в скобках мною указаны уже известные возбудители соответствующих заболеваний):
    Кандидоз трахеи (вызывается дрожжеподобными грибками типа Candida).
    Кандидоз бронхов (вызывается дрожжеподобными грибками типа Candida).
    Кандидоз легких (вызывается дрожжеподобными грибками типа Candida).
    Кандидоз пищевода (вызывается дрожжеподобными грибками типа Candida).
    Кокцидиомикоз - хронический глубокий микоз, поражающий кожу, легкие, пищеварительный тракт (вызывается паразитическим грибком Coccidioides immitis).
    Криптококкоз внелегочный (вызывается паразитическим дрожжеподобн
    и тд и тп

    так вот это всё не называется спидом, как написал безумный автор, а это те заболевания, которые наиболее часто наносят смертельный удар по организму, при наличии спида, бактерии и вирусы которых есть у всех людей, но по причине наличия иммунитета, не могут развиваться до той степени, что бы представить смертельную угрозу

    а кто не понял, то наверное в "танке")))

    если судить логикой таких авторов, о получится, что например если у человека немеют пальцы рук, в следствии остеохондроза, то у него остеохондроз кистей рук!!!! я фигею в общем с такой логикой
    мало того я видел массажистов, которые делали в таких случаях массаж рук, вместо лечения позвоночника
    а потом удивляемся, почему у нас такая медецина....!!!!!!
    ага, побольше таких учёных и мы все вымрем успешно
  9. shahmat


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 8:06:06
    мдааа, рассуждения потрясные...!!!!

    Никто же и не говорит что СПИДа нет.
    Нет ВИРУСА,вызывающего его.
    Иммунитет человека падает под действием различных факторов.В частности наркотики,сильно разрушают иммуную систему
  10. shahmat


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 8:10:08
    sak писал :Да, еще.
    Гепатит С тоже придумали фармацевтические компании?

    А кто-то сомневается,что он есть??
    От него мрут миллионы,а не от несуществующего ВИЧ
  11. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 11:00:20
    shahmat писал(а) :...
    Никто же и не говорит что СПИДа нет.
    Нет ВИРУСА,вызывающего его.


    shahmat писал(а) :
    sak писал ... :Гепатит С тоже придумали фармацевтические компании?

    А кто-то сомневается,что он есть??
    От него мрут миллионы,а не от несуществующего ВИЧ


    Ага. Я правильно понимаю, что Вы (лично) смогли выделить возбудителя гепатита С и никак не смогли это сделать с вирусом ВИЧ?
    Если нет, то вообще говорить не о чем. Все разговору получаются на уровне кухонного трепа. На этом уровне вполне уместны ссылки на некий сайт Газеты Свободных Славян (кстати, почто вторую ссылку убрали? она намного смешнее Very Happy ).
  12. 12 Мая 2008 Пон 11:23:10
    А вот некорорые ученые саливают СПИД на деятельность нанобактерий
  13. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 11:36:46
    Yehat писал :
    Кроме того тест на ВИЧ может показать положительный результат у вполне здорового человека, например если он перенёс какое-то заболевание.


    Вот нашел: [внешняя ссылка]
    По теме - примерно с середины, с "Современные методы иммунологической и генетической диагностика ВИЧ-инфекции".
    Кому лень читать, скажу дыумя словами. Тест на ВИЧ - это не гадалка с хрустальным шаром и не инопланетянский черный куб с лампочкой, которая загорается, когда к нему подходит зараженный ВИЧ. Это вполне объективное исследование.

    Yehat писал :И что это вообще за тест такой "Поздравляем вы - труп. Следующий" ))) хренасе постанова, да? ))))


    Так жизнь вообще штука страшная, если про болячки много думать. Тест на ВИЧ - не единственный из серии "Поздравляем вы - труп". Тот же гепатит С, онкология. А если спросить человека сведущего, он вообще, думаю, с десяток таких примеров приведет.
  14. shahmat


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 11:49:35
    Ага. Я правильно понимаю, что Вы (лично) смогли выделить возбудителя гепатита С и никак не смогли это сделать с вирусом ВИЧ?
    Если нет, то вообще говорить не о чем. Все разговору получаются на уровне кухонного трепа. На этом уровне вполне уместны ссылки на некий сайт Газеты Свободных Славян (кстати, почто вторую ссылку убрали? она намного смешнее Very Happy ).[/quote]

    Да у меня не получилось
    Я думаю по этой проблеме люди должны знать не только точку зрения "ЗА",но и "ПРОТИВ".И каждый для себя решает,что принимать
    У нас к сожелению СМИ навязывают одну точку зрения - ВИЧ есть,также ,как только Путин!!
    Поэтому и печатают такие статьи на "неких сайтах",а не в официальных медицинских журналах-газетах
  15. shahmat


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 12:29:15
    Для себя я сделал некоторые выводы
    1.не страшен СПИД,как его молюют
    2.люди,имеющие синдром приобретенного иммунодефицита - это не трупы,и для меня не изгои
    3.умирают не от СПИДа
    4.через кровь не передается никакой вирус СПИДа
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд