Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Он умер 7 лет назад... Я вынуждена просить вас о помощи.... 

Создана: 13 Мая 2008 Втр 10:11:07.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 29516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. EN-2323


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 10:11:07
    Уважаемые форумчане, мне очень нужна ваша помощь. Я в безысходности.
    Семь лет назад умер мой парень. Я осталась одна в 16 лет. Я очень любила Сашу, но его уже не вернешь, и теперь ищу только похожих на него. В моей жизни за последние годы было несколько таких - все они оказались женаты либо заняты, либо отказали со временем, последний, пользуясь своим положением, вообще смешал меня с грязью. Я устала от безответности. Я не знаю, как жить дальше, мой единственный шанс выжить - найти наконец ТАКОГО ЖЕ, как любимый...
    У меня осталась только одна его фотография, но неудачная, и я собрала его лицо в графическом редакторе. Простите меня за качество, но он был таким. Сашу больше не воскресить, я знаю, но...
    Этот рисунок здесь.
    http://fotki.yandex.ru/users/aleksandr1984-2001/view/106288/?ncrnd=806
    Его не стало в 2001 году.
    Помогите найти похожего, пожалуйста! Возраст от 20 до 30 лет. Светленький. Глаза здесь не очень хорошо видно, но они могут быть голубые или синие. Он не может быть полным, в чертах лица нет острых линий. Может, с какими-то мелкими отклонениями от этой внешности, но в целом - такой.
    Этот парень должен быть свободен, то есть не иметь девушки или жены. Прошу вас, не нужно вводить его в курс дела, просто дайте ему знать, что есть хорошая девушка, которая была бы счастлива познакомиться с таким.
    Все, что мне нужно - это его электронные координаты, если фотография есть - хорошо, если нет - пусть нет, или место учебы или работы. А остальное - что связано с характером и душевными качествами - я узнаю сама, когда познакомлюсь.... Уже за это буду благодарна! Пишите мне в личку или по электронке - мой адрес svetlenkaya23@mail.ru.
    Я отчаялась. Я все сайты знакомств перерыла, так что там искать смысла нет. Может, он есть среди ваших знакомых, может, когда-то где-то пересекались или работали вместе. В крайнем случае, пойдут координаты ваших общих знакомых, а я свяжусь с ними и объясню ситуацию. Если Вы не можете вспомнить, покажите этот набросок Вашим друзьям, может быть, кто-то из них знает такого.
    И убереги Вас господь пережить то, что пережила я.

    Я обещаю не переделывать его под себя и ничего не требовать от него. Не подойдет - значит не подойдет, а если какие-то небольшие отличия не скажут веского слова - полюблю таким, какой он будет.
    Я не могу назвать на этом Форуме своего имени и тем более разместить свою фотографию, меня могут узнать многие. Но если моя фотография понадобится для того парня, которого вы найдете, я вышлю вам по электронке. Так же, как и информацию о себе. Сразу скажу, я человек неплохой, на меня обращают внимание, со мной стоит познакомиться.
    Только, пожалуйста, - повторюсь, не ставьте его в известность о моем погибшем мальчике. Когда придет время - он узнает об этом от меня, если это будет нужно...

    Прошу ни от чего не отговаривать меня, не называть сумасшедшей, не внушать, что "другие не хуже", я 7 лет в поисках, мне нужно участие только тех, кто может помочь. Я могла бы и дальше искать сама, и делаю это, но я уже в отчаянии, и если хотя бы несколько человек согласятся помочь в поиске - увеличится вероятность того, что это получится.
    Я ездила в другие города, на последние деньги, срываясь с работы, и там неделями выискивала Его... и не находила...
    Я не смогу оставаться в этом мире без Такого, придется бросить невероятно много дел и многих близких, а их просто сломает мой уход из жизни. Я выживу ради него, и я клянусь на чем угодно, что сделаю его счастливым. Не только для себя прошу, а для Него, вы поможете нам обоим, поможете дать пощечину смерти, поможете хотя бы раз вернуть то, что она отобрала.
    Я буду вам очень благодарна, буду молиться за вас, если вы поможете мне найти замену любимому. Фактически человек воскреснет...
  2. 14 Мая 2008 Срд 9:15:07
    Бубка Гоп писал :Девушка вас вводит в заблуждение. Шура жив и здоров. Живет в городе Рыбинске, там же и работает. Вот шороху навела, дурёха.


    И правда что:
  3. 14 Мая 2008 Срд 11:10:57
    новый вид треша - создание тем, которые заведомо обстебают. это как bass drum или ифыы вкгь?
  4. 14 Мая 2008 Срд 11:11:31
    ищите на [внешняя ссылка] ))))
  5. 14 Мая 2008 Срд 11:22:45
    да фуфловый сервис какой-то. царя Леонида по фотке найти не может (
  6. 14 Мая 2008 Срд 11:24:05
    Так раздел, то какой!!!!!!!!! Неоднозначные рассказы и сказки! если бы девушка была искренней явно бы не в этот раздел писала а мы тут правда некоторые расчувствовались, фу аж противно!!!!!!
  7. 14 Мая 2008 Срд 11:28:53
    Русалка писала ? ? ? :Так раздел, то какой!!!!!!!!!1

    думаю, девушка писала в другом разделе. а сюда её история совершенно сказочным образом переместилась уже после.
  8. 14 Мая 2008 Срд 11:42:18
    с помощью модератора-чудотворца))
  9. 14 Мая 2008 Срд 14:30:57
    ... но если - чисто гипотетически - предположить, что подобного рода тема могла бы возникнуть в реале, и человек бы серьезно просил помощи, то тогда того, кого она ищет (и не дай Бог, найдет!) можно только пожалеть.Человек с такими серьезными тараканами в голове способен на многое, если не на все. Боюсь, и в обычной жизни она была бы неадекватна, а при высказанном со стороны парня желании "все же расстаться", могла бы и убить его, в слепом отчаянии от повторной вероятности потерять любимый образ. И начать искать заново - благо, убедилась бы, что это возможно...
  10. 14 Мая 2008 Срд 15:05:02
    Проанализировав текст, у меня вообще сложилось впечатление, что топикстартер мужчина. Женщины так не пишут))) Вот только зачем это ему нужно?
  11. 14 Мая 2008 Срд 15:20:59
    да он над нами издевается. бессердечный негодяй.
  12. 14 Мая 2008 Срд 16:06:44
    Snarkenshtein писал :Человек с такими серьезными тараканами в голове способен на многое, если не на все. Боюсь, и в обычной жизни она была бы неадекватна, а при высказанном со стороны парня желании "все же расстаться", могла бы и убить его, в слепом отчаянии от повторной вероятности потерять любимый образ. И начать искать заново - благо, убедилась бы, что это возможно...

    Напоминает фильм Фанатка Лыба
  13. 14 Мая 2008 Срд 16:55:41
    Sati писала :Проанализировав текст, у меня вообще сложилось впечатление, что топикстартер мужчина. Женщины так не пишут))) Вот только зачем это ему нужно?


    Будьте добры поподробней о методике анализа текста. Или вы так, для пускания пыли в глаза это написали?)
  14. 14 Мая 2008 Срд 20:57:14
    Пахож одновременно на Бэма, Фальстаффа и меня.
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 11:50:07
    Да улыбнула тема ,прочитал от корки до корки смеялся аж слезы с глаз
    текли Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд