Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135,
, 137 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 17:40:28
    Trutry писал :
    Falstaff писал ... :
    Полность поддерживаю. Проблемы испытываю регулярно.

    А что за проблемы?

    Ну я тут решил вмешаться раз проблему затронули.
    У меня лично нет виснет гдето на час-полтора скорость 0кб\сек пока не перезапустишь инет, да еще частые разрывы соединения и стала это происходить гдет с 2 месяц назад как цены снизили.
  3. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 17:45:42
    А параметры линии сказать можешь?
  4. 15 Мая 2008 Чтв 17:47:36
    Trutry писал :А что за проблемы?

    Часто присоединении выдаёт ошибку.
    Это раз.
    Бывают нередко разрывы в соединениях.
    Это два.
    Скорость не то, чтобы маленикая, иногда даже гораздо меньше, чем через обычный модем и тем более ГПРС. Смешно, да?
    Это три.
    Этого мало?
    Тогда добавлю про частые перебои со связью и технические проблемы, которые "Устраняются".
    Да самое простое - у меня телефон не работает, когда провод в модем воткнут, а в службе поддержки только пожимают плечами и не знают, что сделать. Норм
  5. 15 Мая 2008 Чтв 17:49:11
    а модемы у вас какие? И кабель как проложен. Может на вашей стороне проблемы, а не у провайдера?

    У меня (тфу-тфу) проблем никаких не замечал пока что, за очень долгое время (собственно с момента как у нас появился вебстим).
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 17:53:50
    Falstaff писал :
    Этого мало?

    Вы хотите решить свои проблемы или показать, что их у Вас много? Вобщем если хотите читайте [внешняя ссылка]
    Falstaff писал :
    Да самое простое - у меня телефон не работает, когда провод в модем воткнут, а в службе поддержки только пожимают плечами и не знают, что сделать. Норм

    А это та тех. поддержка, что по телефону 061 пожимает плечами?
  7. 16 Мая 2008 Птн 0:00:58
    coldfire писал :Единственный плюс у того провайдер то, что внутри сети скорость в 4 раза больше чем на внешку, это то чего не хватает Вебстриму. Так как на безлимите нет никакого смысла пользоваться ресурсами Вебстрима (хотя с другой стороны они все равно никакие), проще в инете нужное найти и стянуть. Не знаю куда смотрят их маркетологи. По идее сделали бы так и меньше стал бы забиваться внешний канал.

    маркетологи думаю смотрят туда, куда надо
    всякие внутресетевые трафики, это прошлое, ну скажи, зачем нужно это, если скоро останется только безлемит
    я когда сидел на помегабайтной оплате, мы часто разговаривали по скайпу или через аську, голосом с вебкамерой, с германией, и когда говорили что пора заканчивать, так как деньги капают, нас просто не понимали, как это берут доп. деньги, к уже взятым за инет???
    выяснилось, что они вобще не понимают, что такое помегабайтная оплата.
    вот и на вебстриме, думаю скоро тарифы помегобайтные уйдут постепенно в прошлое.
    а в таком случае нафига нужен внутренний трафик???
  8. 16 Мая 2008 Птн 0:04:26
    coldfire писал :а модемы у вас какие? И кабель как проложен. Может на вашей стороне проблемы, а не у провайдера?

    Раньше почему работало, а щас перестало?
    Настройки поменялись?
    Я не в курсе=>не сообщили=>дерьмовое обслуживание клиентов.
    Аккорп у меня 420-й...
    Скажите ещё, что модем хреновый..... Норм

    Trutry писал :А это та тех. поддержка, что по телефону 061 пожимает плечами?

    Тоже умник? Недовольство!
    Я до этого в службу поддержки звонил хз когда. Пока работал инет, проблемы с телефоном не беспокоили, так как пользуюсь им в исключительных случаях, ибо есть мобильный, который никогда не отключат.
    По телефону мне помочь не смогли, сказали, надо вызывать мастеров и ждать в течение дня. Если бы у меня была такая роскошь, как целый свободный день, я бы его использовал на подключение к другому провайдеру...
    Кажется, я это уже говорил... Норм
    Есть ещё показательно-глупые вопросы??? Помошник, блин, как в службе 061... Confused
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2008 Птн 1:02:01
    Falstaff писал :
    Раньше почему работало, а щас перестало?
    Настройки поменялись?
    Я не в курсе=>не сообщили=>дерьмовое обслуживание клиентов.
    Аккорп у меня 420-й...
    Скажите ещё, что модем хреновый.....
    .........

    Тебя никто не заставляет пользовать вебстрим, подключайся к эр-телекому.....
    А глупые вопросы задавать тут не надо, решай проблемы сам лично с провайдером, т.к. проблема только у тебя локальная.
  10. 16 Мая 2008 Птн 1:09:52
    sput-inet писал(а) :Тебя никто не заставляет пользовать вебстрим, подключайся к эр-телекому......


    С Эр-Телекомом не получится ничего, хотя дом числится как подключенный... Или ты желаешь помочь в урегулировании сложившейся ситуации? Хотя вряд ли... Скорее всего ты обычный замониторный писака...

    sput-inet писал(а):А сопли распускать здесь не надо, решай проблемы сам лично с провайдером, т.к. проблема только у тебя локальная.

    Сопли - это у тебя, малыш...
    Ты вообщей своей детской головкой думал, зачем в принципе существуют форумы, если люди могут сами решать свои проблемы???
    Я же говорю, замониторный писака...
  11. 16 Мая 2008 Птн 1:11:04
    А-а-а, постик свой подправил....
    Напужался штоле? Гы-гы-гы
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2008 Птн 1:13:50
    Falstaff писал :А-а-а, постик свой подправил....
    Напужался штоле? Гы-гы-гы

    Написал более корректно Лыба
    А ты шустро отвечаешь, может у тебя на самом деле нет никаких проблем с инетом....
  13. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2008 Птн 1:21:52
    Falstaff писал : замониторный писака...

    Во-первых: ты на свой аватар посмотри
    А во-вторых: не разводи флуд, если тебе нужна помощь, то распиши конкретно свою проблему, все что ты писал общие фразы. А самый лучший вариант найти время и дождаться мастера, если сам не можешь решить свою проблему, а она у тебя локальная скорее всего. Если проблема не решится и тебя не устраивает услуга, то отключайся!
  14. 16 Мая 2008 Птн 1:34:10
    sput-inet писал(а) :может у тебя на самом деле нет никаких проблем с инетом....
    GPRS, фигли... Норм

    sput-inet писал(а) :Во-первых: ты на свой аватар посмотри

    Вижу, тебе он очень приглянулся........Гы-гы-гы
    А вообще, что за форум малолеток стал?
    Всё до аватар докапываются... Confused Confused Confused
    Детский мозг больше думать ни о чём, кроме картинок, пока больше не способен... Норм

    sput-inet писал(а) :А во-вторых: не разводи флуд, если тебе нужна помощь, то распиши конкретно свою проблему, все что ты писал общие фразы.

    Что тебе ещё более конкретно расписать? Какие я кнопки нажимаю и в каком порядке?
    А как компьютер включаю надо писать или нет?
    А модем в розетку надо втыкать до или после включения компа?
    Гы-гы-гы
  15. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Мая 2008 Птн 1:46:43
    Из всех написаных тобой постов, я могу сделать вывод, что у тебя впринципе нет мозгов, а только оболочка.....
    По твоему форум создан для флуда?! Если тебе захотелось пофлудить, то это не та тема.
  16. 16 Мая 2008 Птн 2:11:05
    sput-inet писал(а) :Из всех написаных тобой постов, я могу сделать вывод, что у тебя впринципе нет мозгов, а только оболочка.....

    Перечитывал все мои посты? Видимо невнимательно, раз не уловил суть вопросов по данной теме...
    Повторяю специально для тех, у кого вместо оболочки есть мозг:
    При соединении выдаётся ошибка.
    Имеют место разрывы уже установленного соединения.
    Маленькая скорость передачи данных.
    Не работает телефон при включенном модеме.
    Ты это наверное не смог прочитать, да?
    Тебя научить листать страницы в теме?
    Кстати, из чего именно ребёнок может сделать вывод об оболочке мозга?
    sput-inet писал(а) :По твоему форум создан для флуда?!

    По моему, к флуду на форуме вынуждают подобные умники, вроде тебя, делающие вид компетентных специалистов по теме, а на самом деле страдающие лишь высерами, вроде твоих, с небольшим присутствием умных слов, скопированных из книжки, и смотрящими на форуме в основном картинки... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    sput-inet писал(а) :Если тебе захотелось пофлудить, то это не та тема.

    А какая тема по-твоему та? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 135,
, 137 ... 683, 684, 685  Вперёд