Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Оценка Омской Клубной Жизни 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 14:56:29.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 35587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 07 Июня 2008 Суб 14:56:29
    Здравствуйте!

    Предлагаю всем желающим в эту тему поставить свою оценку Омской Клубной жизни, при этом учитывая все факторы. К примеру, развитие Омской клубной жизни за последние годы, в сравнении с тем, какой она была годы назад (5-10 лет назад). Надеюсь, что всем станет понятно о чём идёт речь, поэтому черезчур долго объяснять не буду. Честно говоря, думаю что глупых людей на Омском Форуме нет.
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 18:46:04
    TB303 писал :
    Это из каких таких соображений?!(оценка явно завышена)
    Вам есть с чем сравнивать?!
    Вы часто бываете в других городах?!
    Если вы ставите Омску 5 ,то Питеру 50 ,Ебургу с Новосибом 30 и т.д.


    А Лондону 100 Радость
    Впринципе, тогда довольно адекватная получается оценочная шкала ))
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 18:56:17
    Оценка: 3
    Хороших площадок с респектабельной репутацией не осталось...
    Публика (в большинстве) не заинтересована музыкой...

    2 Стасс Сафонофф
    Ты сравниваешь нынешнюю клубную жизнь с прошлой и ставишь нынешней 5ку...

    Вопрос: неужели действительно сейчас лучше?

    Если да, то вопрос # 2:
    Ты раньше ходил в клубы?
  4. 09 Июня 2008 Пон 19:03:09
    Стасс Сафонофф писал(а) :
    А почему Вы миллион раз об этом читали, тоже неизвестно. Читать нужно книги про лётчиков (А.С. Пушкин). Сходите в 1000 Мелочей (да, там тоже клубная жизнь есть, ведь это Омский магазин) и купите друшlog. Эстетическое название, возможно вуарируется (возможны варианты смотри рис.) Dreushlog. (Возм. перев. "Автоматически сгенерированный лог").


    складывается ощущение, что ты либо нездоров ,либо чуток неадекватен...сочувствую, если еще не отпустило...

    и если тебе жмет и трет вот тебе оценка. Тройбан с минусом.
  5. kirieshka_


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2008 Пон 22:18:13
    2 Стасс Сафонофф: по-моему ты к клубной жизни отношения вообще никакого не имеешь, если бы был в теме, то и вопросов таких не задавал, ибо и так все ясно. так что непонятно, зачем тебе все эта статистика[/b]
  6. 10 Июня 2008 Втр 7:27:49
    Slender писал :Публика (в большинстве) не заинтересована музыкой...

    точняк! тусовка узкого "своего" круга с фоновой "подзвучкой", собственно говоря, хоть хэви метал, лишь бы конь рекой лился, да морды знакомые были, а кто играть будет, да хоть карл кокс, хотя вася пупкин, какая в опу разница... имхо
  7. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 8:13:25
    люди, люди ... только люди делают отдых, настроение, музыку и т.д. а клуб он и в Эфиопии клуб. Смайлик :-)
  8. 10 Июня 2008 Втр 8:51:18
    borisena писал :люди, люди ... только люди делают отдых, настроение, музыку и т.д. а клуб он и в Эфиопии клуб. Смайлик :-)

    Есть ли клубы в Эфиопии? Смайлик :-)
  9. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 9:27:28
    глубже копайте:
    есть ли клубная жизнь в эфиопии и как вы ее оцениваете?!!
    ваше мнение очень важно... для эфиопов Гы-гы-гы
  10. 10 Июня 2008 Втр 9:54:18
    Шнурок писал(а) :глубже копайте:
    есть ли клубная жизнь в эфиопии и как вы ее оцениваете?!!
    ваше мнение очень важно... для эфиопов Гы-гы-гы

    видимо на том же уровне, что и в Омске) правда я давно не был в Омских клубах!
    в Эфиопии правда не рекомендуют вообще ночью из дома выходить!!! Грабят на ходу! Ржака
  11. 10 Июня 2008 Втр 10:38:21
    Предлагаю плавно перейти к обсуждению более актуально темы - "Есть ли жизнь на Марсе?" Или - "Ваша оценка жизни на Марсе".
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 11:04:25
    Согласен!
    Потому что возможно на марсе действительно есть жись, а вот в Гомске ее точно нет )))
  13. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 11:55:16
    закрутилось завертелось и осталось позади...))) дафайте лучше обсудим ночные клубы в Северной Корее
  14. anarpa


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 13:47:13
    мну музыка не нравиться которая там играет, охото уже более хардкорной чтоб тело в пляс пошло а мозг просто умер, да и клубов можно сказать что нету, а что есть отсос полный... большая деревня с одним клубом в центре....вот такую ситуацию напоминает
  15. 10 Июня 2008 Втр 16:53:35
    Спасибо большое за Ваши ответы. Я ценю Ваше мнение.

    Спешу заметить, в Четверг SpY устраивает очередной Open Air. Затем, следующий в Субботу. Поэтому, надеюсь, что люди которые высказались с употреблением изречений о том что клубной жизни у нас нет, наверняка собрались переезжать в Росстоффку. А быть может им лень оттуда на 62-ом до Омска доеззжать в обратном порядке стоя в 7 утра. Это бы всё ничего, да только жизнь то клубная есть! Празднуем товарищи!

    Моя оценка: Твёрдая Пятёрка.
  16. 10 Июня 2008 Втр 17:45:47
    Более подробное общение с людьми которые были столь любезны высказаться в ответ. Искренне приятно.

    borisena писал :0 - баллов !!! ее просо нет)
    есть хорошие люди и не хорошее время...


    Спасибо за ответ. Желательно по шкале от одного до пяти. Возможно у Вас не было времени читать все нюансы, которые участники этой темы успели между собой обговорить.

    Володя писал(а) :
    Теряем хороших людей, Алексей)))) теряем!


    Возможно, что и не без этого. Но ведь их можно попытаться найти. Если будет такая возможность, время и желание. Это моё мнение.

    borisena писал :"нивкоемслучае" это го не произойдет)) Смайлик :-)


    Возможно, произойдёт и что-то хорошее на нашем пути. Если в городе находятся люди, которые организовывают концерт актуальных Morandi, то, возможно, они однажды привезут в наш город и Thunderpuss. Возможно, это будет кто-то ещё. Ведь были и организаторы выступления артиста Dr. Alban. Ничто не мешает надеяться на организацию подобных мероприятий и в будущем.

    Toxubai писал :У нас есть дискотеки, а клубов нет.

    Нет нормальной публики практически,
    докуя потребителей а-ля -
    вот я мля пришёл развлекайте меня фрики да джедаи а я так и быть потанцую а если нажрусь ещё и уму разуму научу - что надо играть а что не надо. Wink

    Пора бы всем "ценителям" пойти на встречу и играть где только можно группу моранди и прочих отсосов, народ будет счастлив...

    Тусовка есть клубная,хоть и немногочисленная, а клубов нет. Very Happy


    Спасибо Вам. Наши мнения, искренне говоря, очень схожи, за исключением лишь того, что я считаю, что в городе Омске достаточно хороших клубов. К примеру: Budda Bar, Cappuccino, 5 Авеню, Coffee Base и даже дискотека на льду для относительного чилл-аута. Соответственно есть и тусовка, которая не против эти места посещать с определённой частотой. Ди ФМ устраивает интересные дискотеки. И не стоит забывать о том, что в нашем городе до сих пор сохранились легендарные имена Ди Джеев, Шоумэнов, MC и.т.д., которые по-прежнему не устают нас радовать. Такие как DJ Maxx, DJ Master, DJ Niko, DJ MCM, DJ Atom, DJ Stalker, DJ Vitamin, Koobeeq и другие. Вот без них, было бы намного скучнее.

    dead mike писал :Отличная тема Ну и вот, стало быть


    А оценка Ваша какова? =)

    TB303 писал :
    Это из каких таких соображений?!(оценка явно завышена)
    Вам есть с чем сравнивать?!
    Вы часто бываете в других городах?!
    Если вы ставите Омску 5 ,то Питеру 50 ,Ебургу с Новосибом 30 и т.д.


    Да есть с чем сравнивать. В других городах бываю не особо часто, но мне довелось побывать в клубах в разных странах и их городах.

    Если я ставлю Омску Пятёрку, то я ставлю Омску Пятёрку. Спасибо.

    Slender писал :Оценка: 3
    Хороших площадок с респектабельной репутацией не осталось...
    Публика (в большинстве) не заинтересована музыкой...

    2 Стасс Сафонофф
    Ты сравниваешь нынешнюю клубную жизнь с прошлой и ставишь нынешней 5ку...

    Вопрос: неужели действительно сейчас лучше?

    Если да, то вопрос # 2:
    Ты раньше ходил в клубы?


    Спасибо за оценку. Площадка отличная, отреставрированная сейчас есть в Парке Культуры и Отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Зайдите, посмотрите. Возможно, она Вам понравится. Бывают различные подобные интересные мероприятия, которые возможно могут Вам угодить. Open Air был не один в нашем городе и всегда там отличная раскинутость и места зачастую хватает чтобы растанцеваться всем.

    Есть наверняка публика которая заинтересована музыкой среди знакомых Ваших друзей. У меня таких знакомых становится всё больше в Омске.

    Насчёт сравнения. Интересная идиома, но тем не менее я выбрал оценивать нынешнюю клубную жизнь. Прошлая наша клубная жизнь (надеюсь модератор простит меня за то, что я затронул эту тему) для меня оценивалась тоже на Твёрдую Пятёрку. Для меня были различные клубные эпохи Клубной Жизни нашего города. Это могла быть эпоха Канна (сравните с Rihanna), Титаник 2000 (Сравните с альбомом DEMO - Небо 2000), Какаду (Сравните с Electribal), Колизей (Сравните с песней к саундтрэку из фильма "Гладиатор") ; эпоха клуба Энэрджи (Сравните с любой песней), эпоха клуба Академия (Можете не сравнивать ни с какой песней), эпоха клуба Кристалл (Можете не сравнивать ни с одной песней), эпоха клуба Twins (Тоже можете не сравнивать ни с какой песней), с эпохой клуба Маракас (С какой-нибудь хоть песней но сравните) и ещё было много разных эпох. И по окончании всего насыщения рынка развлекательными центрами и заведениями Омская Клубная Жизнь должна остаться. Это моё мнение. Оценивая то, что в Омской Клубной Жизно происходит сейчас, с удовольствием ставлю ей свою нынешнюю, свежую оценку.

    Лучше ли сейчас? Для кого-то возможно да. Возможно, для кого-то и нет.

    Ответ на вопрос # 2: Да, я раньше ходил в клубы.

    Кнопка писала :
    складывается ощущение, что ты либо нездоров ,либо чуток неадекватен...сочувствую, если еще не отпустило...

    и если тебе жмет и трет вот тебе оценка. Тройбан с минусом.


    Спасибо за сочувствие, возможно Вы правы. Мне очень приятно что вы поставили свою оценку.

    kirieshka_ писала :2 Стасс Сафонофф: по-моему ты к клубной жизни отношения вообще никакого не имеешь, если бы был в теме, то и вопросов таких не задавал, ибо и так все ясно. так что непонятно, зачем тебе все эта статистика[/b]


    Я ведь обращаюсь к Вам за помощью. Прошу Вашей оценки. Надеюсь Вам теперь понятно.

    borisena писал :люди, люди ... только люди делают отдых, настроение, музыку и т.д. а клуб он и в Эфиопии клуб. Смайлик :-)


    Конечно-же, люди. =) И в Эфиопии тоже люди.

    Шнурок писал(а) :глубже копайте:
    есть ли клубная жизнь в эфиопии и как вы ее оцениваете?!!
    ваше мнение очень важно... для эфиопов Гы-гы-гы


    А Оценка Омской Клубной Жизни интересна мне. =)

    Sinmaster писал :Предлагаю плавно перейти к обсуждению более актуально темы - "Есть ли жизнь на Марсе?" Или - "Ваша оценка жизни на Марсе".


    Начинайте эту тему как отдельную. Но, боюсь, что к разделу Клубная Жизнь она не относится.

    Кudla писал :Согласен!
    Потому что возможно на марсе действительно есть жись, а вот в Гомске ее точно нет )))


    Потомучто Омск так далеко от Марса? =)

    borisena писал :закрутилось завертелось и осталось позади...))) дафайте лучше обсудим ночные клубы в Северной Корее


    Предлагаю всё-же не уходить от темы которая обозначена в заголовке.

    anarpa писал :мну музыка не нравиться которая там играет, охото уже более хардкорной чтоб тело в пляс пошло а мозг просто умер, да и клубов можно сказать что нету, а что есть отсос полный... большая деревня с одним клубом в центре....вот такую ситуацию напоминает


    Было время когда можно было на дискотеках в Омске встретить и такое направление (Хардкор, или одну из его вариаций). Спасибо за Ваше мнение. А какова Ваша оценка по пятибальной системе, если оценивать от одного до пяти? (Берём единицу за низшую оценку а пятёрку за выссшую).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд