Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Особо опасен 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 23:36:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 27654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июня 2008 Пон 23:36:33
    Американский фильм Тимура Бекмамбетова, создателя Дозоров и продолжения Иронии судьбы.
    Читал на сайте ИМДБ как американцы хвалят режиссёра.
    Человек конкретно американизировался и явно хочет сравнятся по стилю с мастером экшн-сцен Майклом Бэем.
    В кино с 26 июня.
  2. 29 Июня 2008 Вск 20:43:03
    Milena 23 писала : а не почитав мнения людей ничего не понимающих в кинематографе.

    ха-ха-ха
    с каких это пор безвкусица стало предметом гордости? Офигеть (вопрос имеет прямое отношение к вам, Милена)
    И помнится момент, когда вы МОНСТРО приравняли к ерунде, на двд его посмотрев, конечно, вашему мнению стоит доверять Ну и вот, стало быть

    T-first писала :Вообщем, смесь из фрагментов Матрицы, Звездных войн и еще нес-ких фильмов.
    Кто расценивает такие фильмы как что-то большее, чем китч, нифига не понимает в искусстве.

    Даже интересно стало, может определите какой момент к какому фильму ближе? Для себя могу выделить три занятных момента:
    - выстрел отца в дяденьку с надутыми губками
    - как он в машину сел
    - выстрел сына во фримена

    и китч не оправдание, это, скорее, приговор, особенно, когда понимаешь, что сделать то можно было лучше.
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 20:55:53
    Ну, можно лучше за те же деньги - абстрактная фраза.

    М, например, Люк, я твой отец!
    А Матрица особенно вначале отовсюду сквозила.
    Там еще дофига эпизодов, схожих с другими фильмами. По мере просмотра замечаешь. Но щас не вспомню.
  4. 29 Июня 2008 Вск 21:34:31
    zlobniy писал :
    ха-ха-ха
    с каких это пор безвкусица стало предметом гордости? Офигеть (вопрос имеет прямое отношение к вам, Милена)
    И помнится момент, когда вы МОНСТРО приравняли к ерунде, на двд его посмотрев, конечно, вашему мнению стоит доверять Ну и вот, стало быть

    В отличае от многих тут отписавшихся, я себя не ситаю специалистом в области кино. Я всего лишь призвала самим смотреть кино и составлять свое мнение. Фразы: я считаю себя умнее всех и слушайте только меня, по-моему тоже не писала.
  5. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2008 Вск 21:52:38
    А Джоли прикольно его в тачку усадила вначале.
    НУ канеш Джоли на "копейке" зачет))
  6. 30 Июня 2008 Пон 0:53:25
    T-first писала :Ну, можно лучше за те же деньги - абстрактная фраза.

    М, например, Люк, я твой отец!
    А Матрица особенно вначале отовсюду сквозила.
    Там еще дофига эпизодов, схожих с другими фильмами. По мере просмотра замечаешь. Но щас не вспомню.


    у нас у всех здесь абстрактных фраз хватает
    спец.эффекты реально дешевые, ничего интересно, кроме идеи полета пули по ТАКОЙ траектории, это я говорю про выделенные мною 1 и 3 моменты, больше, ну ничего нет, ни че го. особенно жалко смотрится разгон от лифта, пробег по коридору, с кучей летящих бумажек, и вот этот пролет через стекло, фуууууууу, наверное, это и есть матрица, да? когда Морфиус из здания выпрыгивал? если сравнить эти фильмы, то особо опасен 2008 года, мягко говоря, уступает.
    Так вот, за те же деньги, думается, кто-то другой мог снять куда более занятную вещь.
    хотя соглашусь, мну наипали как и с трансформерами.
  7. 30 Июня 2008 Пон 1:01:45
    Milena 23 писала :а не почитав мнения людей ничего не понимающих в кинематографе.


    Milena 23 писала :В отличае от многих тут отписавшихся, я себя не ситаю специалистом в области кино.


    вот ничего личного, честно, но вам не кажется, что фразы несколько себе противоречат? может быть немного, но всё же, или вы поименно назовете людей, "ничего не понимающих в кинематографе"(с)?
  8. эждлорп


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Июня 2008 Пон 2:32:50
    T-first писала :Ну, можно лучше за те же деньги - абстрактная фраза.


    Очень конкретная фраза, тетя.

    Если бы у меня был выбор:
    1. сходить на бекмамбетовщину...
    2. побухать в интересной компании...
    3. покувыркаться в постеле...
    4. сходить на более интересное кино...
    и т.д.

    Я бы выбрал, на что я потрачу свои деньги альтернативно, при этом получив сравнимое или большее удовольствие...

    К тому же время мое ограничено, и на бекмамбетовщину его тупо НЕТ...

    Таким образом выходит:
    - если я иду на бекмамбетова, по собственной воле, я ЖАЛКОЕ УБОЖЕСТВО, УЩЕРБ и ЛОШАРА, потому что в моей жизни нет главного - выбора (нет хорошего секиса - особенно актуально для баб, нет интереснее компании чем жухлое кино, не с кем зае*ательски побухать, нет доступа к более качественному интересному, насыщенному кину и т.д.), либо я не научился выбирать верно - то есть ЛОШАРА


    Цитата :Я всего лишь призвала самим смотреть кино и составлять свое мнение.


    Зачем мне мнение о кине Бекмамбетова?
    Чтобы написать его на форуме? Гы-гы-гы
    Да я в рот е*ал.
  9. Think_tank


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 7:19:14
    Из за озвучки безрукова весь фильм ждал что главный герой встанет у березки и начнет плакать))) Первые минут 30 понравились а потом пошла какая то тягомотина, много спецэффектов "не к месту" ждал от режессера большего, гораздо большего. Обычное амерканское кино ни о чем. Можно сходить если есть свободное время и его не чем занять, но лучше идти не в галактику, либо опаздать на 20 минут которые идет реклама перед фильмом.
  10. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 7:50:48
    Ерунда, смотреть никому не советую, особенно детям... уже надоела эта линия, что за добро можно бороться только через зло (убийство, возведенное в искуство)...вот почему нет хороших фильмов? наподобие нашего " приключения Электроника" и многие другие, где только через добрые поступки добро побеждает зло.
    А этот фильм, что он показывает? Со злом нужно бороться не мение злым способом.
    Живите счастливо, и смотрите хорошие фильм, не ходите на ерунду!
  11. 30 Июня 2008 Пон 8:07:16
    Офигительное зрелище, 150 млн полностью отработаны, супер, зачот и респект за такой фильм. А,вы домарощенные критики,дальше жужите, йопта, креатива в словах ноль,тока и можете сидеть и херню пороть...
  12. 30 Июня 2008 Пон 8:10:44
    Смешно. Фильм "похож на Матрицу" и "много моментов похожих на другие фильмы". Тот, кто эту фигню писал, думал вообще о чем-нибудь в этот момент?!!
    Как можно вообще серьезно относиться к такому фильму?! Вот вы что, шли в кинотеатр, и думали, что вам покажут что то типа "Жертвоприношения" Тарковского?! Ну не смешите, а? Обычный поп-корновый фильм, не лучше и не хуже других, такие фильмы идут смотреть не для того, чтоб открылись глаза, а для того, чтобы отдохнуть, расслабиться. И фильм этой цели соответствует: думать не надо, переживать не надо, сочувствовать не надо, смотри и получай удовольствие.
    А уж тем более сравнивать с Матрицей... Все равно, что сравнить хот-дог и булочку с сосиской... Такой же поп-корновый фильм - тупо пялиться и жрать хрустящую кукурузу под него...
  13. 30 Июня 2008 Пон 8:43:34
    Товарищи, прочитав 3 страницы чрезвычайно профессиональной критики, хочу спросить: вот Вы почти все фильмы, которые выкладываются для обсуждения, обливаете ...... , что же для Вас хорошее (отличное) кино? Какие фильмы вызвали у Вас радостьот просмота и не оставляли впечатление обмана, жалости за потраченные деньги и тд. см по тексту выше любой пост?
  14. 30 Июня 2008 Пон 8:51:11
    все ломанулись вбивать в гугл "интеллектуальное кино" Гы-гы-гы
  15. 30 Июня 2008 Пон 9:08:40
    FdOOcHЪ писал :все ломанулись вбивать в гугл "интеллектуальное кино" Гы-гы-гы


    типа того Very Happy
  16. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 11:03:29
    Думаю, меньше всего создатели думали про русского зрителя)) Это такая презентация-демонстрация типа "я надену все лучшее сразу" от Бикмамбетова. А вообще, он прикольный, мне очень нравится. Ну и за "копейку" зачот, конечно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд