Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1875151

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 11:02:28
    А у меня вот такой вопрос.
    У меня за три недели приняли уже третью заявку по поводу того, что через Дом.ру перестал работать VPN. Туннель просто не создается. Интернет при этом работает. Активирован тариф серии Актив. Еще месяц назад все работало. Почему мне никто за три недели ничего не смог объяснить, а только принимают заявки в никуда и кормят обещаниями перезвонить через два дня??? Проблема имеется не только у меня.
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2008 Срд 11:04:34
    Max-zz писал :А у меня вот такой вопрос.
    У меня за три недели приняли уже третью заявку по поводу того, что через Дом.ру перестал работать VPN. Туннель просто не создается. Интернет при этом работает. Активирован тариф серии Актив. Еще месяц назад все работало. Почему мне никто за три недели ничего не смог объяснить, а только принимают заявки в никуда и кормят обещаниями перезвонить через два дня???

    Насколько я знаю для ВПНа необходимы IP адреса.
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2008 Срд 11:19:56
    Trutry писал :
    SH писал ... :
    И это не ЭР-Т такие злые, любой провайдер так делает.

    Пример любого провайдера приведете?

    Например, йцукен, корбина и котлован.
  5. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 11:24:09
    ROS писал(а) :
    Max-zz писал ... :А у меня вот такой вопрос.
    У меня за три недели приняли уже третью заявку по поводу того, что через Дом.ру перестал работать VPN. Туннель просто не создается. Интернет при этом работает. Активирован тариф серии Актив. Еще месяц назад все работало. Почему мне никто за три недели ничего не смог объяснить, а только принимают заявки в никуда и кормят обещаниями перезвонить через два дня???

    Насколько я знаю для ВПНа необходимы IP адреса.

    Что значит, "Необходимы IP-адреса"? IP-адрес VPN-сервера мне конечно же известен, его я и использую при установке соединения. Соединение же с провайдером (с Вами) я устанавливаю по PPPoE (там используется только имя юзера и пароль). А далее хочу установить VPN-соединение со своей корпоративной сетью. Месяц назад я мог это сделать, сейчас - нет.

    P.S. Один мой брат по несчастью, у которого такая же проблема поведал, что эта проблема отсутствует на небезлимитных тарифах. Так что признавайтесь, какие ограничения стоят на Активах.
  6. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2008 Срд 11:36:00
    Max-zz писал :А далее хочу установить VPN-соединение со своей корпоративной сетью. Месяц назад я мог это сделать, сейчас - нет.
    Какой VPN используется? PPTP ?
  7. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 11:39:03
    GENA_DJ писал :
    Max-zz писал ... :А далее хочу установить VPN-соединение со своей корпоративной сетью. Месяц назад я мог это сделать, сейчас - нет.
    Какой VPN используется? PPTP ?

    Да, на MPD5 (на стороне сервера). Подключаюсь стандартным клиентом из Windows.
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 11:56:24
    SH писал :
    Например, йцукен, корбина и котлован.

    У Корбины нэту. Че-та маловато для любого провайдера. Может заодно и объясните почему на помегабайтном можно не заботиться о безопасности и отказаться от этой привязки, в отличие от безлимитного?
  9. 02 Июля 2008 Срд 12:23:19
    algoritmos писал :Ну чтож, понял, в абонентский, абонентский - к юристам, юристы - ты сам "облажался", круг замкнулся.
    Между прочим, важно не только качественно оказать услугу, но и подход к абоненту должен быть человечным.


    согласен. предлагаю Кате всё-таки решить эту проблему:)
  10. 02 Июля 2008 Срд 13:23:40
    algoritmos, будьте добрые номер договора, либо адрес в личку.
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2008 Срд 13:52:34
    Max-zz писал :А у меня вот такой вопрос.
    У меня за три недели приняли уже третью заявку по поводу того, что через Дом.ру перестал работать VPN. Туннель просто не создается. Интернет при этом работает. Активирован тариф серии Актив. Еще месяц назад все работало. Почему мне никто за три недели ничего не смог объяснить, а только принимают заявки в никуда и кормят обещаниями перезвонить через два дня??? Проблема имеется не только у меня.

    Тех. служба дала ответ - в нем я только понял два слова "в понедельник все сделаем". Гы-гы-гы
  12. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2008 Срд 13:54:02
    Max-zz писал :
    Да, на MPD5 (на стороне сервера). Подключаюсь стандартным клиентом из Windows.
    Похоже неверно настроен NAT у провайдера. Посмотрите личку.
  13. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 14:25:58
    Нужен телефон работника эр-телекома в чкаловске, вроде студент приходил, жаль визитку потерял. нужно срочно подключиться(кабельное) по нестандартному способу(через окно). Адрес: Космический проспект, 97д.
  14. 02 Июля 2008 Срд 14:39:08
    Подключение к нашим услугам производится только через квартиру
    заключить договор можно по телефону 371122
  15. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2008 Срд 14:42:58
    Там делов -то, провод уже торчит с окна, только от коробки вашей провести метров 20.
  16. 02 Июля 2008 Срд 14:44:50
    ))
    подключаем только через квартиру к сожалению Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 598, 599, 600  Вперёд