Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2597352

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Сентября 2008 Срд 18:37:24
    простоПЖ писал :
    Ты вообще сейчас с кем и о чем говориль?


    Я говорю о том, что, например, у Дом.ру для хоум-юзеров внешний IP один на несколько человек... сколько - не знаю. В связи с этим часто не удается скачать с RapidShare - сообщение, что "с вашего IP уже идет закачка". Соответственно, удаленно подключится к домашнему компу - тоже болт. Поэтому мне не так важно, что существует ограничение 20Gb или 30Gb - я столько не вытягиваю. Но на Корбину перейду, если будет "белый" IP. Ну и ценник чтобы интересней был. А с кем я говорил, не так уж важно. Хоть с высшими силами... форум это мысли вслух.
  3. 10 Сентября 2008 Срд 23:16:47
    indifound писал :
    простоПЖ писал ... :
    Ты вообще сейчас с кем и о чем говориль?


    Я говорю о том, что, например, у Дом.ру для хоум-юзеров внешний IP один на несколько человек... сколько - не знаю.


    Ты имеешь в виду динамический IP или прокси? Насколько я знаю, можно доплатить и получить свой постоянный реальный IP-адрес... В чем проблема-то?
  4. heretic


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 7:28:36
    простоПЖ писал :

    Ты имеешь в виду динамический IP или прокси? Насколько я знаю, можно доплатить и получить свой постоянный реальный IP-адрес... В чем проблема-то?


    Имеется в виду т.н. "серый" IP, когда внутри у каждого свой IP и все сидят за натом. Доплатить, чтобы получить реальный айпишнег некому Грустно :-( . На форуме Дома.сру сказали что не раньше нового года, но мне кажется, что это слишком оптимистично
  5. 11 Сентября 2008 Чтв 22:03:33
    heretic писал :
    Имеется в виду т.н. "серый" IP, когда внутри у каждого свой IP и все сидят за натом. Доплатить, чтобы получить реальный айпишнег некому Грустно :-( . На форуме Дома.сру сказали что не раньше нового года, но мне кажется, что это слишком оптимистично


    А насколько вообще критично наличие "реального" IP-адреса? Только для рапид-шары?
  6. 11 Сентября 2008 Чтв 23:47:38
    простоПЖ писал :
    heretic писал ... :
    Имеется в виду т.н. "серый" IP, когда внутри у каждого свой IP и все сидят за натом. Доплатить, чтобы получить реальный айпишнег некому Грустно :-( . На форуме Дома.сру сказали что не раньше нового года, но мне кажется, что это слишком оптимистично


    А насколько вообще критично наличие "реального" IP-адреса? Только для рапид-шары?

    подавляющему большинству вобще не критично
    а те кто с постоянным ай пи работае и стрижёт бабки, понтоваться не будет , а привяжет ай пишник к себе и дальше будет работать
  7. 12 Сентября 2008 Птн 7:06:52
    anonimus писал :
    простоПЖ писал ... :
    А насколько вообще критично наличие "реального" IP-адреса? Только для рапид-шары?

    подавляющему большинству вобще не критично
    а те кто с постоянным ай пи работае и стрижёт бабки, понтоваться не будет , а привяжет ай пишник к себе и дальше будет работать


    Не стал бы я говорить за "подавляющее большинство", многие пока еще в инете не освоились и не понимают что к чему. Помимо рапидшары жалуются также качающие с торрентов, потому что нельзя нормально настроить раздачу на клиенте, а любителей покачать среди абонентов много. Может расскажешь, какой механизм "привязки" IP к себе есть у Дом.ру, если он уже "привязан" к энному количеству абонентов?
    Я бы поимел белый IP. Организациям ЭР-телеком белые выдает, кстати.
  8. heretic


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 11:44:51
    indifound писал :
    Я бы поимел белый IP. Организациям ЭР-телеком белые выдает, кстати.


    Ага, выдает. Скорее всего только юр-лицам.

    [внешняя ссылка] вот ответ т.н. админов эр-телекома насчет выдачи реальных айпишнегов
  9. Kontur


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 11:48:53
    Подтверждаю белый IP очень нужен. Качаю с торрентов. Рейтинг держать невозможно. При условии что я один раздаю скорость максимум 9 кб/с это у дома ру. Замучался уже ники менять и постоянно перерегистрироваца. Переключусь на любого прова кто будет давать белые IP, как только появится у нас в подъезде альтернатива.
  10. 12 Сентября 2008 Птн 13:38:10
    Вот такое объявление сегодня появилось на домах 4-го микрорайона
  11. 12 Сентября 2008 Птн 14:33:27
    Kontur писал :Подтверждаю белый IP очень нужен. Качаю с торрентов. Рейтинг держать невозможно. При условии что я один раздаю скорость максимум 9 кб/с это у дома ру. Замучался уже ники менять и постоянно перерегистрироваца. Переключусь на любого прова кто будет давать белые IP, как только появится у нас в подъезде альтернатива.

    а нафига ты регишься много раз, заведи два аккаунта, с одного качай, на другом после скачки ставь раздачу, хочешь пасскей меняй, хочешь трекер ставишь нужный
    у меня тоже дом.ру(монополист нефтов ср...й) раздавалось нормально
  12. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 15:53:48
    Ну просто смешные Цены от Корбина Телеком для частных лиц Москвы и Санкт-Петербурга Very Happy
    нам Омичам до такого еще далеко Офигеть

    Ежемесячная абонентская плата Скорость передачи данных, Кбит/с (из/в Интернет)

    450 руб. 2560 Кбит/с
    650 руб. 8000 Кбит/с
    875 руб. 13000 Кбит/с
    1300 руб. 26000 Кбит/с

    Тарифы со скоростью 100 Мбит/c
    Ежемесячная абонентская плата

    Объем трафика, включенного в абонентскую плату Стоимость дополнительного трафика за 1Мб

    400 руб. 2 Гб 0,30 руб.
    525 руб. 6 Гб 0,20 руб.
    650 руб. 22 Гб 0,15 руб.
    920 руб. 44 Гб 0,10 руб.


    [внешняя ссылка]
  13. 12 Сентября 2008 Птн 16:04:56
    alur писал :Ну просто смешные Цены от Корбина Телеком для частных лиц Москвы и Санкт-Петербурга Very Happy
    нам Омичам до такого еще далеко Офигеть

    в омске сравнимых с москвой цен не будет никогда
  14. 12 Сентября 2008 Птн 16:15:17
    indifound писал :
    Не стал бы я говорить за "подавляющее большинство", многие пока еще в инете не освоились и не понимают что к чему. Помимо рапидшары жалуются также качающие с торрен....

    да подавляющее большинство! Не все же свёрнуты на круглосуточном каче.))) Это параноя уже у некоторых.
    Я понимаю сервачёк дома поднять кто то хочет или веб камеру поставить, что бы можно было за объектом наблюдать хоть откуда.
    Не пойму, куда вы деваете вс скаченое???
  15. 12 Сентября 2008 Птн 16:42:05
    anonimus писал :Не пойму, куда вы деваете вс скаченое???

    на харде лежит как и у всех, тех кто качает сутками 1-2% от общего числа абонентов, и их число будет снижаться с увеличением скоростей на анлимах
  16. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2008 Птн 16:46:43
    Вот это правильно.

    Или скачать фильм за 40 минут или качать один фильм 15 часов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 466, 467, 468  Вперёд