Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются прыжки с парашютом 

Создана: 16 Сентября 2008 Втр 10:06:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 17117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Сентября 2008 Втр 10:06:50
    Целая минута свободного падения!
    Никаких тебе недельных обучений и сдачи зачетов как при прыжках
    с круглым куполом, приехали, получили инструктаж на месте
    и в небо!



    Прыжок в тандеме - это как горное путешествие с опытным гидом: никаких забот, только адреналин и удовольствие.



    Вас ждет свободное падение со скоростью 200 км\ч! Вы потрогаете облака руками и увидите мир с высоты птичьего полета . После этого - мягкое открытие надежного парашюта, пятиминутное снижение и точная, аккуратная посадка.

    Звонить 8 913 1583895, 59-25-58. или писать в личку.

    Цена: 4500р.
  2. 16 Сентября 2008 Втр 10:09:46
    крутоооо!!!!
    но чето с погодой то понты
  3. 16 Сентября 2008 Втр 10:11:09
    telefonist писал :крутоооо!!!!
    но чето с погодой то понты


    Этот тут внизу понты, а там, за облаками яркое солнце! Very Happy
  4. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 15:21:51
    А кто предлогает-то? Какая организация?
    И если серьезно - ват щас слякоть и холод - наверху-то я так понимаю ваще не айс... Или я не прав?
  5. 16 Сентября 2008 Втр 18:21:56
    да-да..погодка это того...экипировка нужна особая?)))
  6. 16 Сентября 2008 Втр 19:11:30
    GobliNXT писал(а) :А кто предлогает-то? Какая организация?
    И если серьезно - ват щас слякоть и холод - наверху-то я так понимаю ваще не айс... Или я не прав?


    Прыжки выполняются на базе Омского Аэроклуба РОСТО, в Марьяновке с сертифицироваными инструкторами.

    Относительно погоды - ни во время прыжка ни после вы не замерзнете, адреналин не даст! :) Прыгают и зимой и летом, а осенью прыжки самые красивые, небо полное ультрамарина и разноцветная земля.

    А вечером с друзьями можно включить диск с записью прыжка и поделиться эмоциями.

    Если вдруг день рождения или праздник - в самолет можно взять бутылочку шампанского, а имениннику(це) в свободном падении вручат подарок.
  7. 16 Сентября 2008 Втр 19:42:03
    чёт цена сильно выросла...
    с какой высоты прыгаем, сколько в свободном падении находимся ?
  8. 16 Сентября 2008 Втр 20:39:26
    anonimus писал :чёт цена сильно выросла...
    с какой высоты прыгаем, сколько в свободном падении находимся ?


    4км, минута свободного падения.

    Красивый яркий комбинезон, очки, шлем все выдадут вместе с инструктажом переж прыжком. :)

    А оносительно цен, вот вам для сравнения, Новосибирск, Кемерово, Москва:
  9. 16 Сентября 2008 Втр 20:47:25
    Всегда хотел попробовать и именно со свободным падением, а не с куполом, когда (по рассказам) две секунды счастья и... Правда, в последнее время стал чего-то высоты побаиваться, но потому и прыгну обязательно, вот только лишних денег появится... Так к чему я: предложение разовое или долговременное?
  10. 16 Сентября 2008 Втр 21:04:06
    Ugin_REX писал :Всегда хотел попробовать и именно со свободным падением, а не с куполом, когда (по рассказам) две секунды счастья и... Правда, в последнее время стал чего-то высоты побаиваться, но потому и прыгну обязательно, вот только лишних денег появится... Так к чему я: предложение разовое или долговременное?


    Прыжки КАЖДЫЕ выходные. Главное предварительно позвонить и записаться, хотя бы за день.

    P.S. С нового года цена немного вырастет, приходится подравниваться с другими городами.
  11. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2008 Втр 22:06:09
    Я в Туапсе карусельщику "Ромашки" орал вырубай, а не-то разобъемся. Тут, нверное, сразу с ума сойду! Very Happy
  12. 16 Сентября 2008 Втр 22:36:28
    MCV30 писал(а) :Я в Туапсе карусельщику "Ромашки" орал вырубай, а не-то разобъемся. Тут, нверное, сразу с ума сойду! Very Happy


    Разных повидали, из тех 130+ человек кто прыгал в тандеме в этом году были всякие, от истерически то плачущих то смеющихся в самолете парней до хладнокровных и невозмутимых до самого прыжка девушек. :) Равнодушным не остался никто, равно как и не было тех, кто приземлился и сказал что-то типа "зря я сюда приехал". Эмоции это то что не передать, это нужно либо видеть - либо почуствовать.

    А добрая часть из них решила что теперь это часть их жизни, продолжила обучение и теперь бороздит небо самостоятельно. Но это уже совсем другая история. :)
  13. 16 Сентября 2008 Втр 22:42:04
    че за цены?
    ты посредник-перепродажник что ли???
    насколько я знаю цена там стабильная 3000р. за 1 прыжок с 4000 м.
    даже обещали скоро снизить, т.к. новый самолет взяли, он экономичней кукурузника...
    Сам прыгал там с десантным парашютом не раз, про такие цены первый раз слышу..
  14. 16 Сентября 2008 Втр 22:51:02
    mikola_LS писал :че за цены?
    ты посредник-перепродажник что ли???
    насколько я знаю цена там стабильная 3000р. за 1 прыжок с 4000 м.
    даже обещали скоро снизить, т.к. новый самолет взяли, он экономичней кукурузника...
    Сам прыгал там с десантным парашютом не раз, про такие цены первый раз слышу..


    Я инструктор, тот с которым вы будете прыгать в тандеме с 4км.

    А относительно 3т.р. это слухи, причем 2-3 летней давности. Новый самолет - Л410, у него два двигателя и он отнюдь не экономичней, но больше грузоподъемность. А вообще телефон клуба 31-76-72. Позвоните и вам все расскажут, в том числе и о ценах. А потом пообщаемся. Зачем тут разводить споры о ценах, вопросы по существу это одно, а цены берутся не из головы, выше даны ссылки на аналогичные клубы в других городах, смотрите сравнивайте. :)
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2008 Втр 23:38:28
    To speedflyer
    А медицинские и массо-габаритные требования к желающим озвучьте, pls...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд