Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что такое для вас романтика? 

Создана: 20 Июля 2002 Суб 0:24:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6275

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2002 Суб 0:24:00
    Что же это такое?
    Почему о человеке говорят, что он романтик,если он совершает какие-то безумные поступки.
    Да, я считаю себя романтиком, но не потому что совершал в своей жизни всякие глупости, для меня это мироощющение.

    Мне вообще не понятно, почему монгие, если их спросить считают ли они себя рамантиками, ответят твердо нет! Но ведь мир без романтики просто сер и неинтересен! Опять-же почему в инете Романтика прочно ассоциируется с сексом?

    Интересно узнать ваше мнение, all.
  2. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2002 Пон 1:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано OldPaps:
    Что же это такое?
    Почему о человеке говорят, что он романтик,если он совершает какие-то безумные поступки.
    Да, я считаю себя романтиком, но не потому что совершал в своей жизни всякие глупости, для меня это мироощющение.

    Мне вообще не понятно, почему монгие, если их спросить считают ли они себя рамантиками, ответят твердо нет! Но ведь мир без романтики просто сер и неинтересен! Опять-же почему в инете Романтика прочно ассоциируется с сексом?

    Интересно узнать ваше мнение, all.

    Каждый человек в душе романтик, только праявляется енто по разному, причем проявления романтизма в ходе жизни различны: к примеру когда то стоя в фонтане с девушкой, сидевшей у меня на руках, в присутствии небольшого скопления народа, целовался минут сорок, промок правда, но считал что это дико романтично. На данный момент - не стого не с сего пойти в Архидею купить дорогой букет, либо встретить после работы и отвести в ресторан - сейчас для меня это романтично.
  3. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2002 Пон 16:34:00
    Привет всем!

    Значит, чтобы ответить на вопрос «Что такое для вас романтика?», я предлагаю вам, уважаемые господа, заглянуть в толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой, который гласит: «Романтика, и. ж. – То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению».
    Вы же, говоря, о романтике, возможно, не совсем понимаете, о чем идет речь, хотя, у каждого представление о красоте, о высоких чувствах свое. И, поэтому, зачем думать о том, что есть романтика для других, если у каждого своя романтика?
  4. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июля 2002 Пон 16:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано FM:
    Привет всем!

    Значит, чтобы ответить на вопрос «Что такое для вас романтика?», я предлагаю вам, уважаемые господа, заглянуть в толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой, который гласит: «Романтика, и. ж. – То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению».
    Вы же, говоря, о романтике, возможно, не совсем понимаете, о чем идет речь, хотя, у каждого представление о красоте, о высоких чувствах свое. И, поэтому, зачем думать о том, что есть романтика для других, если у каждого своя романтика?

    Романтика, да и только...
  5. 09 Сентября 2012 Вск 6:41:15
    Привет.
  6. 15 Сентября 2012 Суб 5:57:35
    inga8877 писала : Привет.

    привет Розочка
  7. 15 Сентября 2012 Суб 8:09:58
    Когда усе ровно и ни чо не напрягает. Very Happy
  8. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 8:33:40
    Романтика, это когда всё окружающее видишь не так как есть на самом деле - по своему.
    Когда происходящее рассматриваешь через "розовую" призму (очки)...кому как удобней...
    Готовность к совершению безумных поступков. Когда, вроде бы, простое дуновение теплого, летнего ветерка воспринимается как нежное дыхание природы...много можно об этом писАть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд