Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Еврокубки по футболу (Лига Чемпионов, Лига Европы) 

Создана: 06 Августа 2009 Чтв 23:26:56.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 263699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 06 Августа 2009 Чтв 23:26:56



    [внешняя ссылка]
  2. 25 Апреля 2016 Пон 0:40:50
    Может, кстати и пройдет. Севилья нестабильная команда.
  3. 25 Апреля 2016 Пон 6:40:39
    Летучий Мышь писал(а) : Может, кстати и пройдет. Севилья нестабильная команда.
    как будто Шахтер стабильностью зашкаливает. Динамо Киев кстати ЧУ стал
  4. 29 Апреля 2016 Птн 3:06:41
    Первые матч ЛЧ и ЛЕ.

  5. 29 Апреля 2016 Птн 9:52:44
    Лига Европы в этом году весьма интересная...
    Шахтер не удержал победу... Севилья, наверное, всё же пройдёт в финал. Травма Крон-Дели - жуть.
    Вильярреал должен был победить - поинтереснее их игра смотрелась, вырвали субмарины победу в дополнительное время. Ответка на Энфилде будет очень интересной.

    А в ЛЧ надеюсь на очередное мадридское дерби, в котором буду болеть за матрасников. МС совсем не понравился, на Бернабеу их должны смести, хотя кто знает... А вот Бавария, конечно, в состоянии забить атлетам столько, сколько нужно, но, думаю, Симеоне что-нибудь придумает.
  6. 02 Мая 2016 Пон 15:27:15
    Симеоне может противопоставить физику, т.е. тупо перебегать Баварию. Активная защита с контролем мяча и быстрой перепасовкой - он до сих пор так в Испании гонится за Барсой.
  7. 04 Мая 2016 Срд 2:52:14
    полуфинал Атлетико - Бавария = Финал

    сомневаюсь что Реал - МС покажут что то зрелищное, буду только смотреть и надеяться
  8. 04 Мая 2016 Срд 9:45:06
    Ну тактика Симеоне опять сработала, необходимый гол забили, отзащищались. Формула 2:1 в гостях и 1:0 дома не подвела ни с Барсой, ни с Баварией)

    Что касается матча, то судья принял пару неоднозначных решений в пользу испанцев, но в предвзятости Чакыра всё же, на мой взгляд, не обвинишь: пенальти в ворота испанцев не каждый бы поставил в такой ситуации - иногда дают бороться при угловых арбитры даже таким образом. Если отмечать кого-то из игроков, то отличились вратари, взявшие пенальти...

    Надеюсь, Атлетико возьмет ЛЧ)
  9. centr-invest


    Начинающий


    Прописка в разделе А.Д.
    05 Мая 2016 Чтв 13:56:42
    Надеюсь, Атлетико возьмет ЛЧ) [/quote]

    Тоже за Атлетико))) Но им сильно везло... хотя они и бились
  10. 05 Мая 2016 Чтв 13:57:54
    атлетико в плейофф грандов прошел, а с кем реал играл?)) атлетико достойны наконец то взять трофей...
  11. 05 Мая 2016 Чтв 19:21:17
    qewqza87 писал : атлетико в плейофф грандов прошел, а с кем реал играл?))
    вот именно с кем?
    вечно везет им с жеребьевкой
    еле еле забивал им 1-2 гола, таким то составом
  12. 06 Мая 2016 Птн 9:23:48
    Ну Клопп могёт! Севилья третий год подряд в финале Лиги Европы - удивительное достижение, прошлые два финала испанцы выиграли... Очень интересный финал будет - обе команды стремятся к Лиге Чемпионов через ЛЕ, "забив" на чемпионаты...
  13. 07 Мая 2016 Суб 20:49:09
    Матчи Лиги чемпионов могут быть перенесены на выходные с 2021 года

    УЕФА может начать проводить матчи Лиги чемпионов по выходным, начиная с 2021 года.

    Это один из рассматриваемых УЕФА вариантов по увеличению популярности своего главного турнира.

    Тем не менее, смена календаря Лиги чемпионов не состоится в ближайшие пять лет из-за соглашений по ТВ-трансляциям.

    «Мы в постоянном контакте со всеми заинтересованными лицами, и все решения будут приниматься по договоренности с ними.

    Пока слишком рано говорить о смене форматов наших клубных соревнований», – заявил представитель УЕФА.
  14. 19 Мая 2016 Чтв 13:32:46
    А чего нет ни слова о третьей подряд победе Севильи в Лиге Европы? В третий раз! Подряд! (так и просится "Карл", но я этого не люблю). Это же уникальное достижение!

    А Клоппа немного жалко... Уже пять финалов проигрывает (2 в кубке Германии, один в ЛЧ, один в кубке Англии и вот ЛЕ).
  15. 19 Мая 2016 Чтв 13:51:33
    TheHeavy писал : А чего нет ни слова о третьей подряд победе Севильи в Лиге Европы? В третий раз! Подряд! (так и просится "Карл", но я этого не люблю). Это же уникальное достижение!

    А Клоппа немного жалко... Уже пять финалов проигрывает (2 в кубке Германии, один в ЛЧ, один в кубке Англии и вот ЛЕ).


    /viewtopic.php?t=31586&start=450
    думаю даже если бы пеналь был и 0-2 севилья горела, они бы отыгрались и выиграли. Уж больно физически команда мощнее, чем у англичан.
  16. 19 Мая 2016 Чтв 15:43:35
    qewqza87 писал :думаю даже если бы пеналь был и 0-2 севилья горела, они бы отыгрались и выиграли. Уж больно физически команда мощнее, чем у англичан.
    ну если б пеналь дали, то и игра могла по-другому пойти, Ливерпуль мог бы второй и не забить... Вот если тот гол бы засчитали, когда Старридж в оффсайд залез после удара головой Ловрена, то... не, думаю, ты прав, Севилья бы отыгралась... Точно мы всё равно не узнаем)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 58, 59, 60  Вперёд