Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как все надоело или ХЗ как все надоело !! 

Создана: 29 Мая 2004 Суб 1:38:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3429

  1. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2004 Суб 1:38:21
    Тема будет закрыта , в связи с гибелью автора !!!
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2004 Суб 1:59:45
    W1nDzaR писал(а):Есть я, есть Мама, есть Папа, есть собака, есть счастье, есть жизнь, есть радость,
    Год спустя:
    есть я, есть Мама, есть Папа(где то за Холмом уже(развод), нет собаки, нет не кого-го счастья,нету постоянного места жительства( так как ремонт на квартире), нету радости
    Полтора года спустя:
    есть Мама, есть Папа( там же за холмом), есть Отчим, нету счастья, собаки по-прежнему нет, места жительства есть ( ремонт сделан) радости нет!!
    С Мамой и отчимом живу, , с Мамой стал значительно меньше общаться( тяжело было перенести это) с Отчимом тоже не общаюсь !! Они просто навсего откупаються от меня деньгами( вот из этого и мои выводы imho: money => problem, НО НЕ ТОКА из-за этого !), и всё, Такое ощущение что я просто один, сижу в полумраке, где то в холоде, в голове постоянно воспоминания прошлого......
    ЭХ БЛИН ...В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ,..В ЧЕМ...ЗАЧЕМ...ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ,..ЗАЧЕМ,...???


    Хммм...оглянись вокруг, наверняка найдется что-то хорошее в твоей жизни, ухватись за это, хотя бы для того чтобы отказаться от мысли что все плохо, а там глядишь и наладится все...буть оптимистом, мало в мире людей которые не прошли бы через черные полосы жизни, и ты постарайся пройди, чтоб потом оглянуться и сказать "Ха"...
  3. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2004 Суб 10:02:11
    Читай пост: Проблемы и пути их решения-->Достало ВСЕ!!!. Там мне очень неплохие советы давали (иногда)...
  4. 29 Мая 2004 Суб 13:00:38
    "В этом мире каждый - потенциальный ноль. Если вы становитесь кем-нибудь или чем-нибудь, это чистая случайность, чудо. Здесь тысячи шансов против одного, что вы никогда не выберетесь из родной деревни. Тысячи шансов против одного, что вам оторвёт ноги или вы останентесь без глаза. Все шансы здесь-против вас. Но именно то, что у вас почти нет надежд, делает жизнь особенно захватывающей. Мир без надежд и без уныния. Это - как новая религия. Я - в безнадёжном тупике, и чувствую себя в нём вполне комфортно."

    Генри Миллер"Тропик Рака"
  5. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2004 Вск 4:30:17
    Леди Юлия писал(а) :"В этом мире каждый - потенциальный ноль. Если вы становитесь кем-нибудь или чем-нибудь, это чистая случайность, чудо. Здесь тысячи шансов против одного, что вы никогда не выберетесь из родной деревни. Тысячи шансов против одного, что вам оторвёт ноги или вы останентесь без глаза. Все шансы здесь-против вас. Но именно то, что у вас почти нет надежд, делает жизнь особенно захватывающей. Мир без надежд и без уныния. Это - как новая религия. Я - в безнадёжном тупике, и чувствую себя в нём вполне комфортно."

    Генри Миллер"Тропик Рака"


    Красиво сказано конечно. Но жить с таким настроем я, допустим, ненамерен.
  6. 30 Мая 2004 Вск 4:40:12
    Чувак!

    Иди уже повешайся, что ли. Раз жить так тяжело и жизнь у тебя никчёмная.

    Не люблю я эти слёзы по поводу развода родителей - если тебе было не 5 лет, нечего ныть, ничего с тобой не произошло. Мои родители развелись, когда мне было 15, и ничего страшного со мной в результате не стало.
  7. 30 Мая 2004 Вск 13:44:39
    Хмм... У меня тоже родители развелись, еще когда мне было год или два. Мать второй раз вышла замуж, так что я тоже имею отчима, и он мне реально нравится, это добрый, забавный мужик (толстый тока Гы-гы-гы), с которым на самом деле интересно и весело. Так что многое зависит от него, конечно, но и от тебя тоже. Постарайся познакомиться с ним поближе, он может оказаться хорошим человеком.
  8. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2004 Вск 19:08:32
    хз .. это надо говорить в конце жи3ни .. вдруг ты станеш.. хмм.. например Пикассо .. хм.. да мало ли кем .. живи и радуйся! ..смотри на все с точки "а если не было бы" -))


    (пьян ..я всмысле -)) )
  9. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2004 Пон 9:28:36
    Мне бы твои проблемы
  10. Reve...


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2004 Пон 13:15:03
    Dizzy' писал(а) :Мне бы твои проблемы

    Никогда бы не советовала говорить эту фразу, ты ведь не знаешь всех проблем другого человека, не факт, что у тебя все хуже.
  11. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2004 Пон 16:53:17
    Reve... писала :
    Dizzy' писал(а) ... :Мне бы твои проблемы

    Никогда бы не советовала говорить эту фразу, ты ведь не знаешь всех проблем другого человека, не факт, что у тебя все хуже.

    А че тут знать он же сам все сверху написал.