Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Трёхсуточная чатовка у КНЫШКИ!!!!!!!!!!! 

Создана: 30 Мая 2004 Вск 16:49:59.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15999

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2004 Вск 16:49:59
    Кто не был, тот не знает! Огромнейшее спасибо, госпоже Кнышке, за супер-мега-вечеринку! Это было не забываемо!
    Куча народу, куча мусора, дикие крики по утрам-"Panks not dead!", куча бутылок и трёхлитровая банка с окурками, вместо пепельницы, хождение в розовых халатах в 5 утра в павильон! Знаменитая лимонная долька, похожая на мочу пенсионера, утерянные носки, валяющиеся теперь под окнами, короче секс, наркотики и рок-н-ролл, всё это было незабываемо! Канарейка, оставшаяся с одним пером в хвосте, впечатлений хватит ещё на месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко, что не было всё желающих.....т.к. спать было вообще негде, не считая толчка и коридора!
    Спасибо всем присутствующим за хорошее времяпрепровождение!
  2. 30 Мая 2004 Вск 16:59:28
    спасибо! спасибо!....было круто...просто я думаю, что соседи меня заставят убираться под окнами...там такой срач!!!!.....но было клево!
  3. 30 Мая 2004 Вск 17:04:52
    так когда вы говорите сдохнут панки??:)
  4. 30 Мая 2004 Вск 17:29:52
    Они не дохнут! они пьянючие в говно катаются в лифте. ходят в халатах по улицам за бухлом и весело проводят время! Панкс нот дед ееее Гы-гы-гы Кныха это было супер я за всю эту неделю не высапался! :) Самый культурный и более менее цивильный был первый раз... народу потому что было мало но воть в четверг и вчера был просто этакий писец! Чатлане Живы!!!! Мы вместе. Жаль что мы чеки повыидывали.. а то можно было посмеятся на скоко мы разорили магазины и себя Гы-гы-гы
    Падонки рулят!!!! Кныха пасибки те Хех!
  5. 30 Мая 2004 Вск 17:31:12
    Кста Кныха Тебе мне и сатану Надо памятникик поставит как самым стойким и просипиртованым!!!! Exclamation
  6. 30 Мая 2004 Вск 17:56:31
    К сожалению, а может быть и к счастью, меня не было все три дня, только в последнюю ночь!
    Рада была всех увидеть, а с некоторыми познакомиться! Смайлик :-)
    Всем Wink !
    Кнышка-супер-мега гёрла! Смайлик :-)
  7. 30 Мая 2004 Вск 20:58:52
    Kissto4ka писал(а) :К сожалению, а может быть и к счастью, меня не было все три дня, только в последнюю ночь!
    Рада была всех увидеть, а с некоторыми познакомиться! Смайлик :-)
    Всем Wink !
    Кнышка-супер-мега гёрла! Смайлик :-)

    Кныха подонок :) а ты хомячок Гы-гы-гы
  8. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2004 Пон 0:55:38
    о да....как давно я всех не видила!
    была оч рада!так мы уже давно не собирались!было КРУТО!!!
    правда я ушла рановато,но ниче.зато выспалась)))как надо)) бе-бе-бе
    ну а подробности о вечерине узнала от проспритованного Винни Гы-гы-гы
  9. 31 Мая 2004 Пон 17:05:39
    делая добро другим-ты делаешь добро себе!....
    спасибо!..я мне тоже понравилось!...приглашу еще как нить...когда мамы не будет дома!....один понт...убираться потом.....
  10. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2004 Пон 18:34:25
    КНЫШКА писала :делая добро другим-ты делаешь добро себе!....
    спасибо!..я мне тоже понравилось!...приглашу еще как нить...когда мамы не будет дома!....один понт...убираться потом.....


    камикадзе!!! Гы-гы-гы смотри как бы тебе после не пришлось после жалеть о прошедшем безобразии! Ржака
  11. 31 Мая 2004 Пон 23:30:05
    drakonshik писал(а) :камикадзе!!! Гы-гы-гы смотри как бы тебе после не пришлось после жалеть о прошедшем безобразии! Ржака
    да почти все в норме...маленькие несуразицы!..и все...а так все клево
  12. 01 Июня 2004 Втр 20:42:47
    2 Кныха
    да, походу Авер про тебя на самом деле ПРАВДУ говорил...
    круто! Wink
  13. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2004 Срд 3:25:56
    Мне все понравилось, было класснно. Почаще бы так... Кнышка - супер.. Все остальные тоже. А особенно запомнились носки... :))))))))) Смайлик :-)

    В след раз не выкидывайте мои носки, пожалуйста..
  14. 02 Июня 2004 Срд 6:52:20
    smolka писал(а) :Это было не забываемо!
    Куча народу, куча мусора, дикие крики по утрам-"Panks not dead!", куча бутылок и трёхлитровая банка с окурками, вместо пепельницы, хождение в розовых халатах в 5 утра в павильон!


    На редкость ублюдочные развлечения!

    Напишите ещё в подробностях, Ваши документальные свидетельства будут наверняка интересны этнологам.
  15. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2004 Срд 9:00:58
    Muchnik писал(а) :

    На редкость ублюдочные развлечения!


    У ублюдков и развлечения аналогичные....
    Гордиться проспиртованным организмом...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд