Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Если есть деньги, то и любовь... 

Создана: 13 Июля 2002 Суб 3:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 82, просмотров: 14247

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Июля 2002 Суб 3:39:00
    Вообщем знакомишься с девушкой, а потом начинается трата денег(ДЛЯ ПАРНЕЙ)кофеши, кино, дискотеки...Так проходит некоторое время и наступает ЛЮБОВЬ...(хотя не у всех).....Но в большинстве случаев...
  2. 13 Июля 2002 Суб 9:43:00
    Красивая девушка подобна пуле со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2002 Суб 10:26:00
    Не буду оригинальным, но добавлю теорему о том, что девушки - это зло.

    девушки = деньги х время
    время = деньги
    девушки = (деньги)^2
    деньги это в корне зло
    деньги = (зло)^1/2
    девушки = зло!!!

    На девушек я не обижен, просто очень интересная теоремка...
  4. 13 Июля 2002 Суб 23:04:00
    Это все конечно хорошо, если тебе не приучили папа-мама жить исключительно за свой счет, и платить за себя самой-соответственно!
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2002 Суб 23:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Это все конечно хорошо, если тебе не приучили папа-мама жить исключительно за свой счет, и платить за себя самой-соответственно!

    Жаль, что мало таких девушек
  6. 13 Июля 2002 Суб 23:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Это все конечно хорошо, если тебе не приучили папа-мама жить исключительно за свой счет, и платить за себя самой-соответственно!

    Катеринка, а ты случайно не такая, не прирученная???
    Таких НЕТ или очень мало в России...
  7. 13 Июля 2002 Суб 23:27:00
    Цитата:
    2 Skotenok:
    Ты чё не позвонила??? А???
  8. 13 Июля 2002 Суб 23:38:00
    Хе.хе..хе Витаминка ей, наверное, понравилось!!
    Или ты лишная была...
  9. 13 Июля 2002 Суб 23:42:00
    Что значит лишняя??? Что ей понравилось???
    Мне вот не понравилось вместо того, чтобы спать ... ждать когда они позвонють

  10. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2002 Суб 15:20:00
    Не согласна, во-первых, с формулировкой темы, а во-вторых, с позицией автора. Кто оплачивает совместные развлечения, это во многом вопрос культуры и традиций. Я, например, и рада бы за себя заплатить, но часто бывает так, что парни воспринимают это как оскорбление ("ага, ты думаешь, я уже не в состоянии за тебя заплатить???). Я думаю, такие вопросы должны обговариваться заранее, и если у парня финансовые проблемы, то лучше так и сказать об этом девушке и решать эту проблему вместе. Это намного лучше, чем когда парень нервничает, будет ли он в состоянии оплатить запросы девушки, а девушка по неведению может поставить парня в неудобное положение. Во Франции, например, стороны платят раздельно, если заранее не было обговорено, что платит мужчина.
    P.S. Прошу не путать любовь к человеку и любовь к деньгам. Хотя часто девушки любят тех мужчин, которые \_состоялись\_, а внешним мерилом состоятельности у нас все еще служат деньги.
  11. 14 Июля 2002 Вск 3:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Что значит лишняя??? Что ей понравилось???
    Мне вот не понравилось вместо того, чтобы спать ... ждать когда они позвонють

  12. 14 Июля 2002 Вск 4:04:00
    2Панда, может просто ты взрослее, у тебя другие(побольше)знакомые парни, у которых совершенно другая психология! Шучу... Вобщем так... давай подетально...Чтобы познакомится на улице(допустим)нужно иметь не меньше 300 рублей(кому как): Подходте к девушке -> Знакомитесь -> ведёте в кафе или ещё куды нить(домой к парню, нормальная не пойдёт)!Неужели ты думаешь, что она будет платить за себя..Дело вобще в совершенно не в деньгах...я имею в виду совершенно другое... Может, щас я кого то этим обужи, но не кажется ли тебе, что есть ощущения продавания себя(чё то не так сказал), т.е. девушка медленно забирает у парня деньги и конечный итог постель или (редко) любовь?!?! на счёт Франции, знаешь там народу мало женятся и выходят замуж и то ради детей или любви, то ли раньше: Первая брачная ночь, только после свадьбы, а щас каждая вторая 16 летняя уже во всю...Гм...А понятие пикап или цеплять...Это ведь всё происходит именно сейчас, причём этим увлекаются буквально все... Ведёшь на дискотеку, окупаешь её там, а потом..Гм.. Медленно перешёл на другую тему...Панда,когда то бытовало Лучше красивый, хороший, но бедный, а сейчас лучше придурок, но богатый!! Ты видела хоть раз новых русских(с огромным животом) и с НЕ молоденькой симпотичненькой девушкой??? З.Ы. Прошу весь этот текст всерьёз не воспринимать, это так мой рассуждения...
  13. 14 Июля 2002 Вск 23:45:00
    эх, я такая, приучили, но не приручили, согласна с Пандой, вы так к этому все ревностно относитесь, аж противно на вас смотреть иногда...
  14. 14 Июля 2002 Вск 12:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Чтобы познакомится на улице(допустим)нужно иметь не меньше 300 рублей(кому как): Подходте к девушке -> Знакомитесь -> ведёте в кафе или ещё куды нить(домой к парню, нормальная не пойдёт)!

    Может я неправильный? Сколько я знакомился с девушками в энтот весенне-летний сезон - ни гроша на знакомство не потребовалось... Да и потом не особенно потратился, так по мелочам... И мои временные финансовые проблемы девушки воспринимают вполне нормально, хотя у меня две недели вообще 5 рублей в кармане болталось, а больше совсем ничего не было...
  15. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2002 Вск 12:26:00
    Смусмумрик..а в чем проблема то?..)))
    В том, что на знакомство с девушкой приходится тратить деньги????
    Ну..во первых необязательно...Если ты достаточно интересен, как собеседник и как человек - можешь девушку в парк повести гулять...Что и там нужно..хоть мороженное купить?
    Знаешь, я наблюдал множество романтических отношений выходящих за рамки "встретил девушку в клубе (на улице) и давай на нее тратить время и деньги". Люди общаются (и влюбляются друг в друга) на работах, в институтах, в библиотеках, на встречах ролевиков и т.д.
    Или ты кроме как в кафе или клубах девушек не встречал?

    А разговор, что девушки любят лишь богатых, независимо от их прочих качеств...вообще фигня полная... Да...вполне логично, что когда речь идет о романтических отношениях, девушки отдают предпочтения мужчинам хорошо стоящим на ногах...

    А тебе кто не дает?
    Устраивайся на работу..делай карьеру...
    Не хочется?
    Тогда...ищи другие способы...
    А жаловаться...))))
    Нууу...глупо по меньшей мере...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд