Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума модерация и ведение разделов. Предлагайте кандидатуры. 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 14:14:18.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 14:14:18
    Если вам интересен какой-либо раздел на форуме и вы хотите развивать его и поддерживать, предлагайте свои кандидатуры.
    От вас требуется:
    1. знание раздела
    2. желание
    3. желательно, появлятся н форуме раз в день.
  2. 12 Февраля 2005 Суб 19:19:31
    да предлагаю себя, тем более, что грубо нарушают правила модераторы, не раз и не два, создавая темы на форуме от имени иных участников форума
  3. 12 Февраля 2005 Суб 20:10:01
    axaxaxaxaxaxaxa

    vot Vy i otkrylis', mnogouv. John81

    a my-to dumaem: zachem eto on xodit na Omskij Forum?

    navernoe, dlja togo, chtoby obshhatsja s interesnymi ljud'mi, znakomit'sja s novymi i sozdavat' interesnye dlja vsex pol'zovatelej temy

    a on vona chego

    v moderatory xochet

    da u Vas eshhe koe-chto koe-gde ne obsoxlo, vchtoby stat' moderatorom

    (interesno, zabanjat menja za eto ili net?)

    predlagaju takoe:

    sozdaem otdel'nyj razdel "John81", i chtoby on tol'ko tuda mog pisat'

    a moderatorom tuda znaete kogo naznachim?

    aga, na bukvu S Гы-гы-гы

    vot budet veselo-to

    a esli etot subjekt na bukvu S zaxochet, administracija Vas tuda i naznachit moderatorom

    v Vash razdel

    po proshestvii nekotorogo vremeni

    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора
  4. 12 Февраля 2005 Суб 22:37:12
    Maximalist писал :a on vona chego

    v moderatory xochet

    Ишь амбициозный какой!.. Хихимора
  5. 12 Февраля 2005 Суб 23:50:43
    Максималист
    На самом деле насчет модерства это треп, мне это абсолютно не надо, я просто призываю степаниака быть более последовательным. Максималист а вам пора раздел создавать - как я предал Родину. или День победы в стане врага.
  6. 12 Февраля 2005 Суб 23:53:40
    абсолютно нет желания писать в форум с оглядкой на кого то, не имя уверенности что твой пост не будет удален или исковеркан, а может и вообще доступ закроют. Что в этом хорошего, коли уж в реале свободу слова обеспечить нельзя, зачем тут то душить.
  7. 13 Февраля 2005 Вск 1:11:24
    Muchnik писал(а) :
    Maximalist писал ... :a on vona chego

    v moderatory xochet

    Ишь амбициозный какой!.. Хихимора


    "Главное, чтобы наши амбиции не превращались порой в имбиции...." (с) :)
    Ничего лично, просто уж очень мне этот копирайт про амбиции нравится.

    john81 писал(а) :На самом деле насчет модерства это треп, мне это абсолютно не надо

    Ну и вот и сиди тогда.
    Может я слишком резко, но ИМХО снова возвращаемся к уже остышей и пережеванной каше: "модераторы плохие, но вот самим заняться разгребанием **вна на форуме никому как-то не хочется". Зачем тогда это обсуждать в 10тысячный раз?
  8. 13 Февраля 2005 Вск 10:56:49
    Уважаемый копперфильд со служебной ксивой, я вам не указываю как проблемы омского региона решать, и попрошу вас не указывать мне пути выражения эмоций относительно модерства. Я понимаю, что мне модерировать не дадут, и бесполезно об этом писать, поэтому то и решил поднять эту тему в таком ключе. Согласись малоприятного когда часть твоих постов ( не содержащих мат, оскорбления и тп) исчезает.
  9. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2005 Вск 11:18:29
    Отдайте мне "флейм"!
    Very Happy
  10. 13 Февраля 2005 Вск 12:04:49
    john81 писал(а) :Максималист а вам пора раздел создавать - как я предал Родину. или День победы в стане врага.

    Когда у джохна кончаются аргументы, он с умилительно последовательной настойчивостью обращается к теме предательства родины, не понимая, насколько глупо при этом выглядит Смайлик :-)
  11. 13 Февраля 2005 Вск 14:06:29
    Буратино был тупой... тупой... тупой.. Тупой, как дрова... дрова... дрова....
  12. 13 Февраля 2005 Вск 17:28:27
    -А почему программа старых КВНщиков называется "Раз в неделю"?.
    - Ну СТАРые они уже, СТАРые.
  13. 13 Февраля 2005 Вск 22:17:39
    Лопата!!!
  14. 14 Февраля 2005 Пон 12:55:31
    отдам-ка я Джону лит.приват помодерировать)

    зы. о-хо-хо! Офигеть Very Happy

    вообще форум стал очень смешной, наверное, опять постить начну)
  15. 14 Февраля 2005 Пон 13:25:04
    в клубной культуре полнейший бред! модеры ваще охренели че хотят то и делают.. тему снесли.. тему перенесли.. пост удалили.. а че почем.. хз... потаму что так захотелось!!! это не дело!!! в жопу такое модерство!!! срочно менять! всех на свалку!
  16. 14 Февраля 2005 Пон 13:59:07
    Mista Jem писал :в клубной культуре полнейший бред! модеры ваще охренели че хотят то и делают.. тему снесли.. тему перенесли.. пост удалили.. а че почем.. хз... потаму что так захотелось!!! это не дело!!! в жопу такое модерство!!! срочно менять! всех на свалку!


    Ты предлагаешь свою кандидатуру?
    Если так. То кроме "драмовских" тем и "Твинса" мы там ничего не увидим. Лучше пусть Мастер остается.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд