Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
разрешить писать гостям или нет?
РАЗРЕШАЮ!
57%
 57%  [ 26 ]
ЗАПРЕЩАЮ!
40%
 40%  [ 18 ]
затрудняюсь с ответом
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45
Проведение опроса завершено -7219дн. назад
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума разрешить писать гостям или нет? 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 21:12:34.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11342

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 21:12:34
    разрешить писать гостям или нет?

    Опрос продлится 7 дней.
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 8:23:30
    vadime писал :я за то чтобы гость имел право: читать и писать сообщения.

    Поддерживаю.
  3. 16 Июня 2004 Срд 8:35:16
    млин а какой же енто тогда форум если все всем запретить?..
    сейчас гости, потом люди которым всего месяц, потом люди кому меньше 18-ти и что дальше?
  4. 16 Июня 2004 Срд 8:40:35
    мне кажется во всем Фишка виновата!
    Давайте ее забаним и тогда на форуме будем мир и покой!

    А я вот не совсем протви того чтоб гостям писать запрещали... их во-первых пишет очень мало. Во-вторых пишут всякую хрень в основном.
    С дургой стороны человек впервые попавший на форум скорее всего первые сообщения будет писать как гость...
    все таки не стоит запрещать, мы ж не в нацистской германии Very Happy
  5. 16 Июня 2004 Срд 8:43:47
    Я тоже за то, чтоб гости писали. А регистрироваться иногда действительно не хочется или некогда. И чтобы мы не лишались хороших мимолетных фраз... форум - публичная площадь, не забывайте об этом.

    А модераторы пусть за порядком следят. Раз уж взвалили на себя такие обязанности.))
    Святуля
  6. 16 Июня 2004 Срд 8:44:59
    igreg писал(а) :мне кажется во всем Фишка виновата!
    Давайте ее забаним и тогда на форуме будем мир и покой!



    а я думаю Фишка здесь не причём.. фишка человек с такими же как и у нас головными проблемами толь у всех они свои.. у всех свои взгляды на происходящее и каждый человек индивид если взглянуть на каждого то можно про каждого сказать какое нить нехорошее слово.... что вам так всемона здалася?
  7. 16 Июня 2004 Срд 8:49:10
    Olivka писала :Я тоже за то, чтоб гости писали. А регистрироваться иногда действительно не хочется или некогда. И чтобы мы не лишались хороших мимолетных фраз... форум - публичная площадь, не забывайте об этом.

    А модераторы пусть за порядком следят. Раз уж взвалили на себя такие обязанности.))
    Святуля


    респект.
  8. 16 Июня 2004 Срд 17:07:29
    да это глупо гостям запрещать писать!
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2004 Срд 23:36:21
    Я проголосовала за разрешение гостям оставлять сообщения. И в основном согласна со всеми, кто давал комментарии.

    На момент моего голосования 14 человек (из 34) высказались за запрет, и мне хотелось бы услышать их мнения.
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 19:50:56
    пользователь№649 писал(а):
    Дэвид Копперфильд писал(а):И потом регистрация ради одной реплики (не обязательно оскорбительной) может лишить нас этой реплики.


    ???

    Просто свежи воспоминания. Фраза ещё не родившегося на форуме Forever'a была именно такой - репликой. Если бы мне предложили зарегестрироваться, я бы отказался от этой фразы.
    Ничего бы не потерял, но и ничего бы не нешёл.
    Olivka писала :А модераторы пусть за порядком следят. Раз уж взвалили на себя такие обязанности.))
    Святуля

    И я вот о том же самом. Хотя Seemann и не согласился (хочет упростить обязанности Смайлик :-))
    [see писал(а):mann"]
    Дэвид Копперфильд писал(а):Оскорбительные сообщеиня как гостей, так и форумчан могут быть удалены или отредактированы модератором. Запрет гостям оставлять сообщения - это упрощение модерской работы.

    безусловно, модераторы должны редактировать и удалять нецензурные и оскорбительные сообщения, но ведь лучше чтобы их не было вообще - и это не упрощение работы модераторов,
  11. 17 Июня 2004 Чтв 20:43:23
    В Моддинге пока матов вообще не было... - куда ещё упрощать обязанности...? тем более, что для меня все равно не представляет сложности отредактировать сообщение...
  12. 18 Июня 2004 Птн 18:08:00
    походу я единственный кому покуй.... Гы-гы-гы
  13. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2004 Птн 18:44:43
    Отдаю свой голос за гостей!
  14. 25 Июля 2004 Вск 20:08:13
    Взгляд из-за бугра писал(а) :Ну давайте определимся тогда, где гости могут, а где не могут писать. Предлагаю сделать так:

    Оставить "на растерзание" гостям:

    Ищу работу/вакансии,
    Фильмы, кино, ТВ,
    Музыка,
    Нужна помощь,
    Город Омск,
    Спорт,
    Частные объявления,
    Реклама,
    Юмор,
    Флейм,
    Встречи, тусовки, общения,
    Розыск всяких штук,
    ну и все, наверное.

    Остальные темы, в которых гости могут сегодня писать, должны оставаться видными для них (и читаемыми), но без права писать туда. Т.е. захотел написать в Юриспруденцию - зарегься и пиши сколько влезет. Таким образом, для зарегенных пользователей все остается как есть и мы избежим создания новых приватов.


    А по какому принципу были выбраны именно эти разделы?
  15. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2004 Вск 21:19:33
    по-моему, то что человек не потратил 2 минуты на регистрацию - совершенно не повод, чтобы запретить ему выссказывать свое мнение
  16. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2004 Вск 22:12:37
    базаришь: )
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд