Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
разрешить писать гостям или нет?
РАЗРЕШАЮ!
57%
 57%  [ 26 ]
ЗАПРЕЩАЮ!
40%
 40%  [ 18 ]
затрудняюсь с ответом
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 45
Проведение опроса завершено -7220дн. назад
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума разрешить писать гостям или нет? 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 21:12:34.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11344

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 21:12:34
    разрешить писать гостям или нет?

    Опрос продлится 7 дней.
  2. 26 Июля 2004 Пон 0:24:02
    Гостям надо однозначно запретить писать.
    Хотя бы потому, что многие забывают залогиниться (и я в том числе), и нечайно пишут от Гостей.
  3. 26 Июля 2004 Пон 17:39:35
    Di Monstr писал(а) :Гостям надо однозначно запретить писать.
    Хотя бы потому, что многие забывают залогиниться (и я в том числе), и нечайно пишут от Гостей.


    Скин форума себе смени. Тогда сразу понятно будет, зареганный ты или нет Wink
  4. 14 Августа 2004 Суб 12:13:34
    Разрешить.
    Мои доводы в следующем:
    Чем проще стать участником форума, тем лучше.
    Чем больше участников , тем лучше.
    Чем больше свобод выражаться тем лучше. Свобода в выборе выражаться под гостем или под зарегестрированным именем.

    Считаю уместным говорить об обязательной регистрации, когда форум будет переполнен и начнут возникать технические сложности связанные с переполнением. Вобщем обязательная регистрация, это средство для вызова естественного оттока посетителей с форума. И тому есть наглядное доказаетльство-статистика. Посещаемость снизилась сразу после запрета для гостей. Увы, но в данном случае количество не привело к качеству.((((
    И форум не приобрел новых качеств, лишь потеряв в количестве.

    Вспомним историю форума. В начале, в 2000-м году форум был открыт для всех. Гости свободно выражались во всех темах. Именно благодаря этому свойству форум набрал рост и приобрел нынешнее положение. Теперь же, уместно говорить о создании новых свобод и ценностей для посетителей форума, чтобы продолжить рост и перейти на следующий качественный уровень, а не говорить о новых ограничениях и запретах.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд