Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Чёрный список 

Создана: 22 Сентября 2009 Втр 20:38:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 22042

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Сентября 2009 Втр 20:38:25
    высказывайте свои истории и предложения
    вот моя история
    а вот и моя печальная история...в январе 2009 года мне позвонила молодая девушка ДИМИТРИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    и сказала что хотят купить котенка...на тот момент у меня была черепаховая О*КАЙ НАША РАША ПРИНЦЕССА СИАМА от моей кошки Альтер Эго Коламбии.Я пригласила этих людей к себе домой посмотреть на кошечку.Они приехали, кошечка им понравилась и они выразили желание преобрсти кошу,но сумма для них показалась большой и я оговорила с ними условия + одного котенка с помета в окончательной расплате.увезла их домой на своей машине совершенно безвозмездно в другой конец города,мы подписали договор и потом через несколько дней я опять сама на своей машине везу этих людей на проививку в клуб и обратно.В апреле пригласила их на выставку кошек,они отказались...и вот развязка моей истории...звоню Кате 19 сентября 2009 года с целью опять пригласить на выставку, а она мне весьма наглым тоном сообщает,что кошка теперь живет в другом городе и ни чего они мне больше не должны и меня "дорогую Лилию" они не посоветуют ни одному своему знакомому чтобы приобрести у меня животное...через пару минут перезванивает ее не знаю кто по имене Алексей и говорит,что рассчитываться они со мной не собираются..[/b]
  2. 23 Сентября 2009 Срд 0:05:49
    Лилечка, мне очень жаль. Грустно :-( Дай Бог чтобы ее очень сильно любили. Надеюсь что то человеческое в них есть. Пусть малышка будет счастлива. Ее нельзя не любить.
  3. 23 Сентября 2009 Срд 1:41:03
    Да уж! Кошку жалко, неизвестно, что за люди ее нынешние хозяева..
    Чем больше читаю таких историй, тем меньше хочется продавать котят в разведение, и тем более на условиях Грустно :-(
    Лилия, крепитесь! Будем надеятся, что с кошкой будет все хорошо и больше ее не предадут!
  4. 23 Сентября 2009 Срд 6:01:16
    Мадам Шулико писала : В апреле пригласила их на выставку кошек,

    Я так и не понял, а родушка-то у кого?
  5. 23 Сентября 2009 Срд 7:00:43
    Дядя_Миша писал :
    Топикстартер писал: И сколько ж стоят ваши котята?

    А какая разница? Кого не устраивает цена, те покупают в другом месте, а не кидают заводчиков.
    а то что вы зарабатываете на кошках это нормально?
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2009 Срд 9:37:53
    Дядя_Миша писал :
    Мадам Шулико писала ... : В апреле пригласила их на выставку кошек,

    Я так и не понял, а родушка-то у кого?

    У владелицы кошки на руках только свидетельство о рождении! Хорошо, что не оформили еще родословную! Поэтому и говорю, что если им (старым или новым владельцам) придет в голову попытаться сделать липовую родуху, то не выйдет! Кошка слишком заметная, да и происхождение у нее.... Короче, не простая это кошека, слишком много громких имен у нее в родословной.
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 9:38:48
    ну это радует что хоть без родухи!
  8. 23 Сентября 2009 Срд 20:20:27
    был бы договор купли продажи или хотя бы расписка о намерениях все бы можно было по другому делать. Что сложного заводчикам сделать общий контракт при продаже котенка и расчете с условиями? Действительно можно же потратить сумму небольшую чтобы себя застраховать от таких случаев?
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2009 Срд 21:39:57
    Договор продажи есть, в нем все условия четко оговорены. Лиле следует просто подать исковое заявление. Все надлежашие, для этого дела справки, оформить в клубе и все.
  10. 23 Сентября 2009 Срд 22:40:36
    bastina писала : Договор продажи есть, в нем все условия четко оговорены. Лиле следует просто подать исковое заявление. Все надлежашие, для этого дела справки, оформить в клубе и все.



    Я тоже так считаю. Ну кто то же должен таких людей учить. А вот интересно были ли такие прецеденты? И чем это закончилось?
  11. 24 Сентября 2009 Чтв 22:16:21
    спасибо всем за поддержку, очень неприятная и неожиданная для меня ситуация с нерасплатой, остается надеятся, что кошечка любима
    вот ее фото

    слева коша

    справа коша
  12. Scropi


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2009 Птн 9:58:36
    Кошечка такая лапочка... У такой красоты должно быть все хорошо, иначе просто быть не может.
  13. 25 Сентября 2009 Птн 10:35:09
    Я тоже считаю, что необходимо обратиться в суд. Даже если ничего не получится, это будет уроком для других. Да еще за нервы подергает нечистых на руку "хозяев" Недовольство!
  14. 26 Сентября 2009 Суб 12:39:08
    Scropi писала : Кошечка такая лапочка... У такой красоты должно быть все хорошо, иначе просто быть не может.

    да Галя, я тоже на это надеюсь, просто очень жалко такую красоту!!! Грустно :-(
  15. 26 Сентября 2009 Суб 12:41:17
    Мать Тереза писала : Я тоже считаю, что необходимо обратиться в суд. Даже если ничего не получится, это будет уроком для других. Да еще за нервы подергает нечистых на руку "хозяев" Недовольство!

    ну вчера мне вообще пришла смс от них с тем,что то, чем я занимаюсь называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ, хотя я вообще к этим людям больше не обращалась и не звонила,после их ответа,что они не будут со мной рассчитываться Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд