Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Нападение на маршрутку 

Создана: 27 Сентября 2009 Вск 21:18:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Сентября 2009 Вск 21:18:38
    В субботу после 11 утра на улице Бархатовой было совершено нападение на 2 пассажирские газели 423 маршрута(ул.Бархатовой-Крутая горка).Вообщем дело было так-подьезжают 2 черные тонированные тойоты без номеров на остановку (бархатова-конечка),оттуда выбигает толпа лиц азиатской внешности с битами и налетает на набравшуюся газель-бьют стекла,фары,прокалывают колеса,потом набрасываются на вторую маршрутку -повторяют пройденное.Вот только не вкурсе-дошло ли дело до третьей газели...Итог-перепуганные,рыдающие женщины и дети,многие в крови;разбитые в хлам газельки... .Напротив как раз стоит милицейский стакан-в нужное время как раз благополучно пустовал..

    [внешняя ссылка]

    там дальше есть продолжение...
  2. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2009 Вск 21:43:33
    Что-то не понятно, там же всегда огромное количество маршруток стоит. Неужели все сачканули и никто не помог. Вериться с трудом.
  3. 27 Сентября 2009 Вск 22:02:03
    На днях по ТВ видел интервью с московскими таксистами - кавказцами, так они жалуются - таджики со строек переходят в такси и действуют по "беспиределу, да? Мы адны, а их многа. Налитают, бьют и убегают"
  4. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2009 Вск 22:10:55
    Ну все, я завтра только с пестиком из дома выхожу. Смайлик :-)
  5. 27 Сентября 2009 Вск 22:26:56
    Это наша раша..
  6. 28 Сентября 2009 Пон 0:08:05
    Как известно, все маршруты находятся в руках пары человек, но нашли способ обхода условий, по котрым можно ездить по своему маршруту
    Соответственно кое кто теряет своё бабло, двумя способами
    им тупо не платят за маршрут и у их отбираю т пассажиров..

    Вполне вероятная версия.....

    Кстати, хотелось бы знать номера побитых маршруток
  7. 28 Сентября 2009 Пон 8:11:37
    Я там прожил почти всю жизнь, там вечно в стакане пустота. Ну разве что только если пьяный приезжаешь, тогда да — сидят, ждут Смайлик :-)

    А в Крутую Горку автобус же еще ходит, правда он набивается битком обычно, поэтому маршрутки пользуются спросом. Ну это я так, по личным наблюдениям Смайлик :-)
  8. 28 Сентября 2009 Пон 9:12:46
    Да, какой-то беспредел по криминалу в последнее время в городе. У меня тут соседа средь бела дня ограбили - пошел в Каскад деньги с банкомата снимать, к нему двое у входа с ножами подошли и все... Ужоз
  9. 28 Сентября 2009 Пон 9:22:12
    StiNGer (o-s) писал : Напротив как раз стоит милицейский стакан-в нужное время как раз благополучно пустовал..


    А вы знаете, что милиционерам не положено находиться в этом "стакане"? Туда можно заходить только для обогрева раз в час и для оформления задержанных (для чего стакан нисколько не приспособлен). Если милиционеры находятся в стакане более 15-ти минут, то они рискуют получить выговор от начальства.
    Вот такая наша раша...
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 11:07:10
    Нереал Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-).Вряд ли кто то стал бы нападать на маршрутку с людьми ,я бы точно не стал,зачем лишний шум и ажиотаж?Какие то отмороженные бойцы Смайлик :-) еще бы на детский сад Смайлик :-) напали или на школу ...Чем это заканчивается все знают.Так что Нереал это .
  11. meniakoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 11:52:04
    мне интересно так и будем головами кочать или все таки нам станет интересно когда это закончится?
    и очень хотелось бы чтобы в этом поучаствовали правоохранительные органы наконец уже...
    в общем я в шоке... вот так просто среди белого дня...
  12. 28 Сентября 2009 Пон 12:29:04
    Официальной инфы нет. А посему - это все слухи.
  13. 28 Сентября 2009 Пон 12:50:08
    жесть...
  14. 28 Сентября 2009 Пон 13:10:41
    хрень...
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 13:42:39
    просто пень!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд