Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Долго я ждала этого дня...ну а теперь, грустно! 

Создана: 24 Июня 2004 Чтв 21:35:20.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 9124

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июня 2004 Чтв 21:35:20
    Странно как-то...училась, я училась, думала так и будет..и никогда не закончится моя студенческая жизнь...ходила я туда-сюда по родному ВУЗу, где всё постепенно стало привычным...и тут вдруг трах бах...защита диплома...И ВСЁ!!!
    Кто бы знал, как долго я ждала этого дня, как мечтала когда же пройдут все эти мучительные экзамены, когда всё кончится!!! И теперь выхожу я после защиты...и такая тоска...просто до слёз.
    Не передать словами, что я в этот момент испытывала...так жаль покидать - часть своей жизни, интересную, насыщенную, весёлую и бесшабашную...
    Так больно сдавать свой потрёпанный читательский билетик и студенческий тоже ...
    Так ужасно уходить неизвестно куда...расставаться с тем, что было таким привычным...
    Каждая аудитория, каждый уголок наполнены воспоминаниями...
    Для меня захлопулась дверь студенческой жизни...
    ЛЮЮЮДИ!!! Цените то, что вы ещё студенты!
    А я уже всё... С одной стороны - конечно же я рада...диплом...УРААА!
    А вот с другой - опустошение чувствую...полнейшее. Хнык, хнык!!
  2. 24 Июня 2004 Чтв 21:58:58
    Не грусти! Wink Всё хорошо будет! Просто сейчас для тебя начинается новый этап жизни!!! Помаши маме ручкой
  3. 24 Июня 2004 Чтв 22:29:32
    это как после выпускного в школе.....учились и все,кончилось детство!.....теперь ты студент...как жизнь то быстро идет...до сих пор в школу хочу..хотя уже не знаю, как без универа жить!
  4. 24 Июня 2004 Чтв 22:45:35
    Как ?....бери пример с меня.....последние 2 курса работал.......8 июня уволился....15 диплом защитил...с 21 работаю на новой работе.......привыкай.......ищи чем заняться...строй светлое будущее...йопт...без ентого никуда......
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 23:46:44
    для Леди Юлия
    ****
    вот и прошли эти удивительные годы!!!
    Остались они позади!
    Что ждёт тебя? - Свобода!
    Определись! Куда и как тебе идти
    по мимолетному
    Жизненному пути!!!

    Пусть печаль уйдёт от тебя.
    А лишь, лёгкая грусть навеет воспоминанья!
    Ты же знаешь - всё было не зря!
    Не зря! Не зря! Не зря!
    ****
  6. 25 Июня 2004 Птн 15:54:45
    для Леди Юлия

    не грусти, а то груди не будут расти Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 17:51:15
    Сейчас будет новый этап, поиск работы. Это будет уже другая ступень твоей жизни. Во всем есть что-то хорошее.
    Не грусти.
  8. 25 Июня 2004 Птн 21:21:46
    miss Incognito писал(а) :Не грусти! Wink Всё хорошо будет! Просто сейчас для тебя начинается новый этап жизни!!! Помаши маме ручкой


    Да, конечно, всё это понятно, спасибо! Но всё равно чувствую, что я рассталась с чем-то уже ничем и никогда не восполнимым...
  9. 25 Июня 2004 Птн 21:28:03
    КНЫШКА писала :это как после выпускного в школе.....учились и все,кончилось детство!.....теперь ты студент...как жизнь то быстро идет...до сих пор в школу хочу..хотя уже не знаю, как без универа жить!

    Вот и я не знаю, как же я без него смогу жить... Хнык, хнык!!
  10. 25 Июня 2004 Птн 21:37:49
    Терыч писал(а) :Как ?....бери пример с меня.....последние 2 курса работал.......8 июня уволился....15 диплом защитил...с 21 работаю на новой работе.......привыкай.......ищи чем заняться...строй светлое будущее...йопт...без ентого никуда......


    Построю обязательно! Сенкс! Смайлик :-)
  11. 25 Июня 2004 Птн 21:39:45
    AquA писал(а) :для Леди Юлия
    ****
    вот и прошли эти удивительные годы!!!
    Остались они позади!
    Что ждёт тебя? - Свобода!
    Определись! Куда и как тебе идти
    по мимолетному
    Жизненному пути!!!

    Пусть печаль уйдёт от тебя.
    А лишь, лёгкая грусть навеет воспоминанья!
    Ты же знаешь - всё было не зря!
    Не зря! Не зря! Не зря!
    ****



    ДА!!! Не зря! По крайней мере, буду на это надеятся...спасибо за моральную поддержку! Смайлик :-)
  12. 25 Июня 2004 Птн 21:41:40
    La fille писал(а) :Сейчас будет новый этап, поиск работы. Это будет уже другая ступень твоей жизни. Во всем есть что-то хорошее.
    Не грусти.


    Другая и новая...
    Но студенческая жизнь говорят - самая незабываемая Хнык, хнык!!
    И тебе спасибо!
  13. 2man-off


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 22:42:16
    Леди Юлия писал(а) :И теперь выхожу я после защиты...и такая тоска...просто до слёз.
    Не передать словами, что я в этот момент испытывала...

    Это ещё чего. А вот на выпускном, при вручении дипломов будет вообще море слёз, крови, туши и губной помады.

    Фильм ужасов, короче.
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 23:04:33
    Поступи куданить ещё!!! И на года четыре ты продлишь удовольствие от учебы!!!
  15. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2004 Пон 3:13:07
    КНЫШКА писала :это как после выпускного в школе.....учились и все,кончилось детство!.....теперь ты студент...как жизнь то быстро идет...до сих пор в школу хочу..хотя уже не знаю, как без универа жить!


    Без нашего то универа можно вообще легко жить... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд