Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Единый кошелек. w1 

Создана: 03 Октября 2009 Суб 9:57:14.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2865

  1. 03 Октября 2009 Суб 9:57:14
    Пользуюсь системой "Единый кошелек. w1". Очень нравится пополнение 3 % практически во всех терминалов. Комиссий за переводы нет. Все четко и понятно, не то, что вебманя.
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 11:30:12
    Какие у него приемущества?
  3. 04 Октября 2009 Вск 8:04:28
    osenay писал : Какие у него приемущества?

    1.Простая регистрация
    2.Комиссий за перевод нет(исключение составляет обмен)
    3. Быстрое пополнение
    4. Оплата Бетамакс
    Если вспомню еще что то , напишу.
  4. 06 Октября 2009 Втр 23:04:07
    sveta1978 писала : Пользуюсь системой "Единый кошелек. w1". Очень нравится пополнение 3 % практически во всех терминалов. Комиссий за переводы нет. Все четко и понятно, не то, что вебманя.


    полазил у них на сайте, оч нехилый список мультикасс с нулем процента за пополнение, нада будет проверить так ли это... если так то оч даже непохо....

    ибо если даже нужны вебманьки, можно закидывать на единый этот кошелек и с него на вебмани всего 2% получается, как я понял ))
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 20:07:51
    А где его можно завести? Какой у них сайт?
  6. 07 Октября 2009 Срд 20:35:55
    sveta1978 писала : Пользуюсь системой "Единый кошелек. w1". Очень нравится пополнение 3 % практически во всех терминалов. Комиссий за переводы нет. Все четко и понятно, не то, что вебманя.

    вот когда весь инет перейдёт на это, тогда и говорите " не то что вебманя"

    с вебманей я оплачу практически что угодно в инете, а вот с этого кошелька нет
  7. 08 Октября 2009 Чтв 19:21:54
    anonimus писал :
    sveta1978 писала ... : Пользуюсь системой "Единый кошелек. w1". Очень нравится пополнение 3 % практически во всех терминалов. Комиссий за переводы нет. Все четко и понятно, не то, что вебманя.

    вот когда весь инет перейдёт на это, тогда и говорите " не то что вебманя"

    с вебманей я оплачу практически что угодно в инете, а вот с этого кошелька нет


    лол, вас никто и не заставлял тут переходить с вебмани ))) человек лишь высказал свое мнение и отчасти он прав. для узкого спектра вещей единный кашелек гораздо удобнее вебманей в плане пополнения его, тобишь комиссии.

    я например могу сказать что пользуюсь еще манибукерсами ( если вам это о чем то говорит) и они могут то что вебмани просто тихо стоит в сторонке, но зачем об этом тыкать ни к месту Вопрос )))