Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 5'NIZZA 2 июля 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 10:36:50.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 107492

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Rud


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июня 2004 Птн 10:36:50
    2 июля в Летуре 5'NIZZA!!! и DJ ШУМ
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2004 Суб 14:42:18
    PPM писал(а) :Где то я видел эти фотки уже Гы-гы-гы Требую соблюдения авторских прав


    Паша! У нас ведь лучше фотки есть Хех!))
  3. 03 Июля 2004 Суб 15:50:43
    tolik писал :я надеюсь вы всётаки из-за пятницы не пропустите сегодняшний D'n'B

    если честно скзаать.... НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! Very Happy ни за что не пропущю!!!!
    2 Степа
    блин, да после последних событий как-то побоялась... а ты там долго был? и что не видел меня?
    2 Кенни
    солнышко, прости, я тоже была с тобой рада познакомиться... а все, как обычно, Оззи молодец! Exclamation

    блин, киньте еще фоток!!!
  4. 03 Июля 2004 Суб 16:30:16
    Ребята отработали отлично! Я был просто в экстазе Вверхтормах

    Всем кого видел на пати - привет Норм
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2004 Суб 16:46:39
    Степаньяк писал(а) :Sleamey, какой концерт тебе больше понравился: в «Летуре» или в «Б-2»?
    одно значно летуровский, и не только потому что окружали меня знакомые и полузнакомые люди, просто публика вела себя гораздо свободнее и более искренне, что-ли... мы рулим))) соответственно и Андрей с Сергеем выкладывались больше...
    а еще несколько возросли vocal skills Сана, да и шоуменские фишки у обоих стали чуть поразнообразнее... )))
  6. 04 Июля 2004 Вск 18:16:58
    sleamey писал :и не только потому что окружали меня знакомые и полузнакомые люди, просто публика вела себя гораздо свободнее и более искренне, что-ли... мы рулим))) соответственно и Андрей с Сергеем выкладывались больше...
    а еще несколько возросли vocal skills Сана, да и шоуменские фишки у обоих стали чуть поразнообразнее... )))

    блин... жаль, что с тобой меня не познакомили... оооооочень хотелось.... Ну и вот, стало быть
  7. leNix.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2004 Вск 18:36:54
    я вены изрезал,было так лево что я не сходил,но я рад за всех кто сходил.Мой друг сходил и мне всё расказал ему было очень весело,взял афтограф и пожал обоим участникам группы руку.
  8. 05 Июля 2004 Пон 8:16:13
    как сказал Продиджи - самый лучший концерт из всех, на которых был)

    Пятница хороша и публика хороша

    очень рада знакомству с IXERом и Старкой, оба ужасно приятные и симпатичные)

    спасибо всем, кто был там
  9. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 9:00:17
    Да, было действителльно очень классно... Словами передать невозможно атмосферу, созданную посетителями в клубе Хех! Всем спасибо:)
  10. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 9:00:21
    Блятур порадовал. Смайлик :-)
  11. 05 Июля 2004 Пон 11:40:33
    Dizzy' black echo писал(а) :Блятур порадовал. Смайлик :-)


    Особенно диванчики в баре, где усталый путник можеть разложить свои косточки Wink
  12. Ру


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2004 Пон 16:43:09
    мне понравилось прикольна было на концерте тока начали они в 12 я уже забобрилась ждать их:_)ленточки =замутная идеяСмайлик :-)тока в толпе у сцены какие-то бобры мне весь кайф чуть не обломалиСмайлик :-)но потом я побралась ещё ближе к сцене и сливасто былоСмайлик :-)да и автограф урвалаСмайлик :-)))))))))
  13. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 0:54:45
    Зюська писал(а) :Это было СУПЕР!!!!
    Я без подарка с концерта не ушла, получила из рук Сана панамку, хоть и не его... но поймала же:))
    Было приятно познакомиться с форумчанами!!!


    ааа!!! понамку???? полосатую?????? которую он выкинул, когда ему кинули???????? ....урааа =)))) нашлаааась люськина шапка!!!!!!!!!
  14. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 2:04:50
    LuaSUN писал(а) :
    ааа!!! понамку???? полосатую?????? которую он выкинул, когда ему кинули???????? ....урааа =)))) нашлаааась люськина шапка!!!!!!!!!


    А я ее не отдам, хоть убивайте:))
  15. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2004 Срд 16:56:55
    Зюська писал(а) :
    LuaSUN писал(а) ... :
    ааа!!! понамку???? полосатую?????? которую он выкинул, когда ему кинули???????? ....урааа =)))) нашлаааась люськина шапка!!!!!!!!!


    А я ее не отдам, хоть убивайте:))


    ладно =)) так и быть. я ей не скажу.... и буду считать, что в хорошие руки попала =))
  16. 07 Июля 2004 Срд 17:53:48
    Нимфея писал(а) :очень рада знакомству с IXERом и Старкой, оба ужасно приятные и симпатичные)


    Спасибо Мы краснеем!
    Я тоже рад знакомству Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд