Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Праздничное оформление свадьбы 

Создана: 06 Октября 2009 Втр 11:31:46.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 12331

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2009 Втр 11:31:46
    Вроде по свадьбам практически все вопросы открыты на Омском форуме и обсуждены. За исключением оформления.
    Дополняю:
    Декортье - оформление свадебных торжеств, корпоративных праздников, юбилеев и прочее. ( Воздушные шары исключены Лыба )
    [внешняя ссылка]
    тел.: 599-185, 8-960-990-8920
    ул. 14-Судоремонтная, д.22

    Кто еще?
  2. 07 Октября 2009 Срд 22:18:47
    Отличная тема! Как раз ищу оформителей Смайлик :-)
  3. 18 Октября 2009 Вск 19:41:55
    А если мне надо сделать свадьбу, ну у неё стиль свой должен быть, свадьба конечно не завтра(ч,з 2 месяца),я еще не знаю что сделать, мы с ней сами определиться не успели.там как бы новый год на носу а мы со своей свадьбой и вот холтим, чтоб не потерялась она среди Нового Года -ЧТО БЫЛА ВАУ)).
  4. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2009 Вск 14:47:27
    german168 писал : А если мне надо сделать свадьбу, ну у неё стиль свой должен быть, свадьба конечно не завтра(ч,з 2 месяца),я еще не знаю что сделать, мы с ней сами определиться не успели.там как бы новый год на носу а мы со своей свадьбой и вот холтим, чтоб не потерялась она среди Нового Года -ЧТО БЫЛА ВАУ)).


    У меня есть знакомый, который занимается разработкой и проведением оригинальных сценариев. Среди его клиентов компания "ОША", "ТЕЛЕ2" и куча других.
  5. 07 Ноября 2009 Суб 15:18:26
  6. 11 Ноября 2009 Срд 21:28:52
    А я недавно заказывал оформление воздушными шарами себе на свадьбу в компании "Воздушный праздник". Остался доволен:) Кому интересно, координаты:
    [внешняя ссылка]
    телефон: 498894 или сотовый: 89236741806
  7. 22 Декабря 2009 Втр 23:08:47
    Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была неповторимой-закажите свадебные приглашения ручной работы, сундучок для денег и книгу пожеланий в едином стиле Вашей свадьбы!
    Арт-группа "Красный угол"
    [внешняя ссылка]
  8. 01 Июня 2010 Втр 16:56:35
    мы сами делаем приглашения,как то так душевно получается
  9. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 19:09:21
    Оформление воздушными шарами ЛЮБЫХ праздничных мероприятий .

    Сайт [внешняя ссылка]

    Фото крупным планом [внешняя ссылка]


    Видео [внешняя ссылка]
  10. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 8:27:08
    Эксклюзивные подарки ручной работы. Бисер. (На заказ) /viewtopic.php?t=150303&highlight=

    Эксклюзивные свадебные аксессуары ручной работы. /viewtopic.php?t=150136&highlight= Wink
  11. omerta


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 21:54:33
    Агенство R O M A N T I C
    Мне недавно сделали оформление на свадьбу, советую этих ребят
    [внешняя ссылка] Ценник ниже чем по городу. Мне очень понравилось. На сайте много примеров оформления, есть из чего выбрать.
  12. 26 Октября 2010 Втр 21:58:46
    fylhtq писал(а) : Оформление воздушными шарами ЛЮБЫХ праздничных мероприятий .

    Сайт [внешняя ссылка]

    Фото крупным планом [внешняя ссылка]


    Видео [внешняя ссылка]


    могу предложить интересное музыкальное оформление!
  13. 23 Ноября 2010 Втр 17:08:04
    fylhtq писал(а) : Оформление воздушными шарами ЛЮБЫХ праздничных мероприятий .

    Сайт [внешняя ссылка]


    вот здесь увидела, что вы рисуете для свадьбы имена из шаров. сколько стоит такая услуга? это я на будущее интересуюсь
  14. 23 Ноября 2010 Втр 19:37:07
    Вокально-инструментальный ансамбль предлагает свои услуги для проведения концертов и музыкального оформления корпоративных вечеров, свадеб и других праздничных мероприятий. Музыкальный коллектив имеет собственную аппаратуру, разнообразный репертуар в различных стилях и готов откликнуться на ваши предложения!

    Тел. 8-913-630-91-22
  15. fylhtq


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 13:10:14
    KatyRoss писала :
    fylhtq писал(а) ... : Оформление воздушными шарами ЛЮБЫХ праздничных мероприятий .

    Сайт [внешняя ссылка]


    вот здесь увидела, что вы рисуете для свадьбы имена из шаров. сколько стоит такая услуга? это я на будущее интересуюсь


    Сколько стоит ??? Зависит от многого - несколько способов изготовления,количество букв в именах,способ монтажа.....и много других факторов которые ну не как не позволят назвать хоть одну цифру.Поэтому если Вам понадобится такая услуга ( и когда будите знать в каком зале у Вас будет проходить свадьба ) звоните. И при личной встречи мы " подберем " оформление именно для этого зала.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд