Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Размещение рекламы на форуме 

Создана: 12 Октября 2009 Пон 1:18:01.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14762

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Октября 2009 Пон 1:18:01
    Размещение рекламы на форуме сейчас возможно, по следующему принципу:

    1. рисуете баннер размером 468х60

    2. присылаете мне этот баннер и ссылку, куда он должен вести. Связаться со мной можно в личку или в ICQ 6356599

    3. если я одобряю этот баннер, платите Webmoney на R139254607519 сумму из расчёта 500 WMR за 10.000 показов

    4. я создаю аккаунт, загружаю баннер, зачисляю на него соответствующее количество показов, и он начинает показываться.

    5. сообщаю данные по аккаунту, по которому можно отслеживать статистику. Когда кол-во показов исчерпается показы автоматически остановятся.

    Баннеры показываются вверху каждой внутренней страницы форума, для всех, кто не вошел под своим логином.

    ===========
    Разрабатывается возможность размещения текстовых баннеров внизу страниц. Ориентировочная цена 100 WMR за 10.000 показов.

    ===========
  2. 14 Октября 2009 Срд 16:03:12
    Gas писал(а) :Ни разу не посещали страницы, где над текстом начинает летать какой-нить пакостный баннер, который после нажатия на крестик еще и новое окно открывает?

    Тому, кто придумал такую фичу, надо гвозь в голову вбить...

    А вот вопрос по существу: Как быть с тем, что человек просит в разделе прикрепить его тему сверху? тема об оказании каких-либо услуг. Это ведь тоже реклама, получается, ибо цель этого - получение прибыли...

    А еще: сам модератор раздела может просто взять, да и свою такую тему прилепить, пользуясь тем, что он модератор ?
  3. 14 Октября 2009 Срд 16:28:36
    Private Joker писал :Как быть с тем, что человек просит в разделе прикрепить его тему сверху?

    думаю, этот процесс надо систематизировать...
  4. 14 Октября 2009 Срд 16:29:40
    Gas писал(а) : Я писал про возможную перспективу в будущем, когда выразился "плавающий баннер".

    Ни разу не посещали страницы, где над текстом начинает летать какой-нить пакостный баннер, который после нажатия на крестик еще и новое окно открывает?

    Вот я очень надеюсь, что наш форум до такого не докатится =)


    ваша мысль понятна. тоже надеюсь, что до такого не ...
  5. 14 Октября 2009 Срд 16:32:11
    AlexAdmin писал :думаю, этот процесс надо систематизировать...

    Но каким образом? Стоит только начать, как многим захочется.
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2009 Срд 17:22:12
    Кстати приклеивание темы - рекламная услуга. Я бы за нее брал деньги на вашем месте.

    Вопрос будет лишь в том - что же делать со всеми желающими, коих оказалось очень много? Прилеплять все темы - смысла особого нет =)

    Если действительно станет очень востребовано и популярно - поднять плату и тем самым уравновесить кол-во желающих до нужного вам уровня.
  7. 14 Октября 2009 Срд 17:31:37
    Gas писал(а) : Кстати приклеивание темы - рекламная услуга.
    Особенно в разделах Паранойя, Ацкая демократия, Беспердел или Религия и мистика Very Happy Гы-гы-гы
  8. 14 Октября 2009 Срд 19:51:45
    омич писал :Особенно в разделах Паранойя, Ацкая демократия, Беспердел или Религия и мистика Very Happy Гы-гы-гы

    Действительно, смешно, что касается этих разделов. Но, например, в разделе "Интернет-строительство" была уже одна просьба приклеить объявление об оказании услуг по изготовлению веб-сайтов.
  9. 15 Октября 2009 Чтв 19:32:37
    AlexAdmin писал :думаю, этот процесс надо систематизировать...


    Каким образом?
    Редактор раздела что хочет то и делает,он ответственный за раздел.
    На мою просьбу прикрепить мою тему было отвечено.
    "Такая тема есть у нас в прикрепленных
    мол это не актуально."
    При этом нельзя писать в прикрепленной теме.....Это тема топикстартера.....

    К стати АлексАдмин я думаю видит что мои предложения и пожелания всеравно исполняются))))
    Вопрос лишь времени.....
    Здесь самое главное соблюсти баланс......
    Чтоб как говорится не получилось как всегда Wink
  10. 15 Октября 2009 Чтв 20:04:40
    AlexAdmin писал : Вот текущая статистика по тому баннеру, который сегодня ночью повесил вверху:
    показов 11,939


    Вопрос по цене.
    Т.е. 500 денег в принципе за одну ночь? Я правильно понял?
    Если да, то пока не потяну.

    И тогда вопрос про прикреплённые темы. Сколько это будет стоить.
    Вроде в разделе ремонта я никому не мешаю! :) Хотелось бы закрепить.
  11. 15 Октября 2009 Чтв 20:09:30
    RRRRRы писал(а): ..... 500 денег в принципе за одну ночь? Я правильно понял?......


    Нет не правильно
    Это примерно на полдня .
    если глюков нет на форуме то в лучшем случае с 9утра до 3-4 часов дня
    Насколько я вижу посещаемость ресурса....

    ночью очень мало людей на форуме
    поэтому провисит всю ночь и все утро до обеда
    если разместить после полуночи
  12. 15 Октября 2009 Чтв 20:31:47
    по поводу скорости расходования показов: это всё очень управляемо.
    задаются ряд коэффициентов, в частности, параметр называемый "вес рекламной кампании", в зависимости от которого баннеры могут показываться чаще или реже.
    можно ограничить число показов в одной сессии (то есть, например, задать что одному посетителю показывать баннер не более стольки-то раз).
    можно ограничить число показов в сутки.
    в общем, существует множество рычагов, при помощи которых баннеропоказы можно размазывать по времени сколь угодно тонким слоем.
  13. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 22:18:29
    молодец админа, правильная тема!
    С точки зрения потенциального рекламодателя пугает только то, что блоки могут быть блокированы KIS или AdMuncher
  14. 27 Октября 2009 Втр 17:59:22
    Вопрос по теме - бухгалтерские документы за оказанные услуги выписываются?
  15. 27 Октября 2009 Втр 18:04:18
    А также есть ли возможность заключения договоров (с предоставлением устава компании и прочей требухи)...
  16. 27 Октября 2009 Втр 18:13:23
    Возможно найти посредника для заключения договора и всего прочего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд