Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Восстановление информации с HDD, SSD, Flash. Ремонт HDD. 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 15:55:51.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 258718

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 27 Октября 2009 Втр 15:55:51
    Профессиональное восстановление информации
    с ...
    # неисправных жестких дисков компьютеров, ноутбуков, внешних HDD;
    # SSD (SATA. M2, за исключением NVME);
    # USB флешек, карт памяти фотоаппаратов.
    # RAID-массивов на дисках SAS/SCSI

    Опыт работы с сфере ремонта жестких дисков и восстановления информации с 2001г.
    В работе используются лицензионные программно-аппаратные комплексы PC3000 производства компании ACELab.
    1.) PC-3000 UDMA-E + Data Extractor
    2.) PC-3000 Flash v4.0
    3.) PC-3000 SSD

    тел. 8-904-324-8274 (WhatsApp, Telegram)
  2. nicobelov55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    02 Октября 2016 Вск 22:40:47
    Винчестеролог писал :
    nicobelov55 писал ... : Здравствуйте! Винт начал стучать и не определяется. Его данные: hdt721064sla360, 640 Gb. Можно ли помочь?

    Не глядя мало что можно сказать. Стучит - это всегда плохо. Позвоните завтра.


    Ок.
  3. 03 Октября 2016 Пон 23:10:59


    здравствуйте, перестал видеть комп. на нем три раздела, и при переключении шлейфа. предлагает форматирование по очереди этих трех разделов.
  4. 11 Декабря 2016 Вск 18:54:33
    задам вопрос здесь, если лень набирать ответ скажите, я позвоню. гугл не помогает.
    в общем нужна информация, как отличить оригинальный винт от восстановленного из китая? и вообще стоит или не стоит с ними связываться?
  5. 11 Декабря 2016 Вск 20:58:43
    Андерталец писал : задам вопрос здесь, если лень набирать ответ скажите, я позвоню. гугл не помогает.
    в общем нужна информация, как отличить оригинальный винт от восстановленного из китая? и вообще стоит или не стоит с ними связываться?

    Думаю связываться однозначно не стоит.
    Чтобы не попасть на китайский винт - надо не покупать диски на китайских сайтах, а также у тех продавцов, которые торгуют ассортиментом с тех же китайских сайтов.
  6. 12 Декабря 2016 Пон 0:02:47
    я полный ламер в этом вопросе (если помните я как-то приезжал с битым ссд)
    вот [внешняя ссылка] это например можно покупать или нет?
    есть ли признаки (по серийнику например или там по наклейке) которые однозначно выдают левак? или при подключении время жизни винчестера узнать как-нить можно?
  7. 12 Декабря 2016 Пон 22:25:00
    Андерталец писал : я полный ламер в этом вопросе (если помните я как-то приезжал с битым ссд)
    вот [внешняя ссылка] это например можно покупать или нет?
    есть ли признаки (по серийнику например или там по наклейке) которые однозначно выдают левак? или при подключении время жизни винчестера узнать как-нить можно?

    Если не хочется проблем при покупке - лучше покупать новый в магазине.
    Как вариант 2Тб [внешняя ссылка]
    Да дороже на 900р, но 2 года гарантии.
  8. 14 Декабря 2016 Срд 10:09:01
    День добрый. Проблема с внешний диском Сигейт. При его подключении издает частый тихий писк, устройства его не видят. Не роняла, воду не лила.
    Что посоветуете?
    Возможно ли его в домашних условия "реанимировать" на время и быстро скинуть инфо, а после уже разбираться в проблеме? Инфа нужна срочно в нем... Офигеть
  9. 14 Декабря 2016 Срд 10:21:34
    Эксперт №1 писал(а) : День добрый. Проблема с внешний диском Сигейт. При его подключении издает частый тихий писк, устройства его не видят. Не роняла, воду не лила.
    Что посоветуете?
    Возможно ли его в домашних условия "реанимировать" на время и быстро скинуть инфо, а после уже разбираться в проблеме? Инфа нужна срочно в нем... Офигеть

    Если Вы задаете такой вопрос - то не можете с ним разобраться. И "домашние условия" они разные у всех. В моих "домашних условиях" есть профессиональное оборудование для работы с дисками - это программно-аппаратный комплекс PC3000. А у Вас есть?
    Можете обратиться ко мне за квалифицированной помощью.
    Начинаем с диагностики за 300р и определяем характер повреждений. А там уже цена работы зависит от объема диска, сложности и срочности работы.
  10. 14 Декабря 2016 Срд 14:33:31
    Доброго дня, есть несколько(порядка 10шт) винтов стареньких (все до 200гб, в основном 80гб), на них есть домашнее фото\видео, интересует вилка цен на восстановление, примерно, с учетом оптовости. Винты - кто стучит, кто молчит, кто не определяется. Не срочно. Спасибо.
  11. 14 Декабря 2016 Срд 15:21:21
    Ksan_mm писал : Доброго дня, есть несколько(порядка 10шт) винтов стареньких (все до 200гб, в основном 80гб), на них есть домашнее фото\видео, интересует вилка цен на восстановление, примерно, с учетом оптовости. Винты - кто стучит, кто молчит, кто не определяется. Не срочно. Спасибо.

    Здравствуйте.
    Все диски в первой категории до 500Гб.
    Стоимость восстановления данных с одного диска без вскрытия - 2000р. Со вскрытием - 6000р (+ возможно донор)
    Скидок на опт у меня нет.
    Единственное что я могу вам сделать оптом и со скидкой 33% - диагностика состояния дисков. Диагностика каждого диска обойдется в 200р
  12. 04 Января 2017 Срд 12:47:01
    Добрый день. Есть Seagate st31000340as (7200.11, 1ТБ, S/N: 9QJ0467V), который уронили, после чего он показал 2000 бэдов и начал переодически щёлкать во время работы. С тех пор его порядка пяти лет вполне успешно использовали для хранения не очень важных данных, но буквально на днях во время записи очередной партии хлама на него, диск отказал окончательно и теперь доступа к разделу и информации о его объёме не даёт совсем, хотя в системе определяется как и раньше. Хотелось бы услышать примерную стоимость восстановления данных, если это возможно в таких ситуациях. Данных там порядка 800гб в ~200 файлах, если это имеет значение в плане стоимости работ.
  13. 04 Января 2017 Срд 13:20:06
    pecheneg писал : Добрый день. Есть Seagate st31000340as (7200.11, 1ТБ, S/N: 9QJ0467V)... Данных там порядка 800гб в ~200 файлах, если это имеет значение в плане стоимости работ.

    Расценки на этот год у меня не изменились. Программное восстановление данных с диска 1Тб стоит 2500р. Время на 1 заказ 1-3 суток. Это самый минимум.
  14. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2017 Птн 9:01:55
    Андрей, ну тот 400Гб 3.5 ну ваще в работе щелкает цыкает весь. Аж страшно за данные. Он точно так должен работать просто от времени и это норм? Все таки это бывший 24/7 сервачный винт. Он точно не унесет прям "завтра" всю инфу с собой в валгалу? Солью ка я лучше все в облако.
  15. 06 Января 2017 Птн 11:09:15
    induction писал : Андрей, ну тот 400Гб 3.5 ну ваще в работе щелкает цыкает весь. Аж страшно за данные. Он точно так должен работать просто от времени и это норм? Все таки это бывший 24/7 сервачный винт. Он точно не унесет прям "завтра" всю инфу с собой в валгалу? Солью ка я лучше все в облако.

    Надо делать бекапы самого ценного - тогда и переживаний не будет. Любой винт может сдохнуть, даже новый.
  16. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2017 Суб 21:29:34
    Винчестеролог писал :
    induction писал ... : Андрей, ну тот 400Гб 3.5 ну ваще в работе щелкает цыкает весь. Аж страшно за данные. Он точно так должен работать просто от времени и это норм? Все таки это бывший 24/7 сервачный винт. Он точно не унесет прям "завтра" всю инфу с собой в валгалу? Солью ка я лучше все в облако.

    Надо делать бекапы самого ценного - тогда и переживаний не будет. Любой винт может сдохнуть, даже новый.

    Не я про то что ты ему дал вердикт что он норм, просто старый и потому такой гремучий...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд