Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от Мегафон в Омске 

Создана: 30 Октября 2009 Птн 8:01:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 456, просмотров: 197337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 30 Октября 2009 Птн 8:01:45
    Тема о мобильном Интернете от Мегафона.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 06 Ноября 2013 Срд 14:50:28
    Clon71 писал : Меня интересует вопрос как данные высокоскоростные модели работают под системой Linux, а в частности в семействе Ubuntu? Есть ли возможность использовать в Nix системах имея свой менеджер связи?


    У меня на под кинетиком нормально работает, а кинетик работает под линуксом просто со своей вебмордой. Ну м150 без проблем заводиться и работает.

    Сегодня воткнул модем, посмотрел. Показывает под столом 2-3 палки. Реально сигнал вырос. Правда не оплачен поэтому скорость не посмотрел. Надо будет в конце месяца проплатить как мтс кончится.
  3. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2013 Срд 19:47:47
    Первый пошёл Very Happy
  4. SoftPro


    Участник


    Более года на форуме. (606 дн.)Муж.
    06 Ноября 2013 Срд 22:09:37
    Clon71 писал : Меня интересует вопрос как данные высокоскоростные модели работают под системой Linux, а в частности в семействе Ubuntu? Есть ли возможность использовать в Nix системах имея свой менеджер связи?


    Нормально робят,нужно перевести свисток в режим "только модем" и заводятся без танцев через нетворкманагер.
  5. 07 Ноября 2013 Чтв 1:58:01
    greekorn писал : Первый пошёл Very Happy

    Сегодня потестил на авто 3G от Мегафона в центре по Фрунзе до "Триумфа", результат на скрине.

    Одновременно вторым смартом измерял 3G от МТС, к сожалению скрин не сохранил, но полоса была гоораздо зеленее местами(что есть гуд!), хотя в одном месте таки красный сектор поймал, что значит низкий уровень сигнала 3G.
    Вывод- 3G от Мегафона хоть и средненький по уровню сигнала, но есть практически везде в центре на открытой местности. МТС помедленнее будет при прочих равных(там немного другая технология используется), но сигнал поинтенсивнее, судя по всему вышек поболее будет, а значит и в домах 3G будет стабильнее. У меня по крайней мере так, МТС есть почти всегда, Мегафон переодически. Все измерения проводил в принудительном WCDMA Андроид-приложением GSM Field Test.
  6. 07 Ноября 2013 Чтв 8:03:46
    У меня 3г от мегафона в офисе работает намного лучше чем мтс. Прям реально быстрее. Но платить за него 890 рублей это не камильфо.
  7. 07 Ноября 2013 Чтв 20:23:53
    Добрый день!
    Как представитель компании готов ответить на возникающие вопросы.
    Небольшое уточнение, вопросы касаемо технической части
  8. 07 Ноября 2013 Чтв 20:28:47
    MFon_055 писал(а) : Добрый день!
    Как представитель компании готов ответить на возникающие вопросы.


    Свершилось чудо!
    Про тарифы интересует на интернет. Сколько можно держать из в 2 раза дороже конкурентов?
  9. 07 Ноября 2013 Чтв 23:04:50
    Молодец. писал :
    Молодец. писал ... : Когда будет 3G интернет от Мегафон у дома ул.Бархатовой 3В? Сейчас там уровень сигнала ноль целых хрен десятых!!!

    Повторяю вопрос.Когда?!!!
    Я между прочим абонент Мегафона с многолетним стажем или представителям компании плевать на абонентов? Ржака


    Добрый вечер, к сожалению, в настоящее время нет технической возможности обеспечить уверенное покрытие по указанному Вами адресу.
    Если окна Вашей квартиры выходят в сторону улицы Бархатовой, то рекомендую Вам использовать модем (если у Вас модем) как можно ближе к окну.
    Для улучшения покрытия в указанном районе в ближайших планах технического развития запланирована дополнительная БС.
    Спасибо.
  10. 08 Ноября 2013 Птн 19:28:41
    MFon_055 писал(а) : Как представитель компании готов ответить на возникающие вопросы.

    Ура! Офиц. представитель Мегафона объявился!!!
  11. 27 Декабря 2013 Птн 21:05:11


    вот так мегафон занимается ОБМАНом на 4G, флешка на работе
    не знаю что и делать и кому верить, саппорт как всегда даун Confused
  12. 04 Января 2014 Суб 11:08:09
    Уже как несколько недель у меня РОВНО после 12 ночи отрубается инет. Иногда помогает переподключение модема, раза так с 4ого... Этой ночью инет вообще не работал.
  13. 17 Января 2014 Птн 19:55:42
    4g e yfc ybrjulf yt ,eltn//
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2014 Срд 10:39:12
    Можно ли подсоединить USB-модем 4G к планшету ? Будет корректно работать ?
  15. 27 Января 2014 Пон 19:03:55
    ребят,скажите как LTE работает?у друга на айпаде сидел,очень понравилось(у Фестиваля) у меня билайн,там инет с мобилы вообще не хочет рбаботать,а вот мегафон со своим 4G прям меня удивил,и видео быстро грузилось и песни,скажи как вообще в целом по городу работает 4G ,а то хочу написать заявление и перейти на мегафон
  16. alllex_omsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 21:20:33
    Подскажите, каким образом можно зайти в Личный кабинет симки, идущей с 4G модемом? Через модем можно отправить смс или позвонить (*105*00#, если верить сайту)?

    (искал на мегафоновском сайте номер телефона поддержки - и не смог. Или я плохо ищу или его там не особо и пишут)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд