Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 172805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 10 Октября 2013 Чтв 21:41:12
    Dr.Pepper писал : после месяца МТС БИТ я выбросил сим карту, это ужас просто, когда нет 3G ничего не работает, даже не грузит, полный 0, не советую никому !

    С вами полностью согласен и всем советую Бит от МТС не подключать. Инет вообще не работает, а деньги исправно снимают.
  3. 10 Октября 2013 Чтв 22:13:09
    Clon71 писал :
    С вами полностью согласен и всем советую Бит от МТС не подключать. Инет вообще не работает, а деньги исправно снимают.


    +100500!

    МТС так жутко урезает скорость что даже ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ!!! 50 отмеренных мегабайт поработает, а потом, когда скорость должна снизится до 64 кбит, они ее так урезают что видео вообще не загружаются. Это наглость абсолютная! И еще сообщение издевательское присылают, типа ваши 50 мб закончились, приобретите еще 100 за 19 руб. Ага, щаааззз разбежался второй раз платить.

    У билайна на похожем тарифе(Go 5руб/сутки) скорость до 64 кбит намного быстрее! Видео правда тоже с большими паузами грузится но оно хотя бы грузится.


    Зря я короче к МТС подключался, знал же что это мошенники, но все равно на дешевый интернет повелся. На балансе 200 рублей осталось, подскажите пожалуйста как можно вывести?
  4. 10 Октября 2013 Чтв 22:29:31
    Перблинком писал :
    +100500!

    МТС так жутко урезает скорость что даже ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ!!! 50 отмеренных мегабайт поработает, а потом, когда скорость должна снизится до 64 кбит, они ее так урезают что видео вообще не загружаются. Это наглость абсолютная!

    Да-да, точно наглёж, хотя я склонен к мысли что виноваты серверы Ютюб, вот и СКР со мной согласен, какого лешего они не вещают на скорости 64 кБит/с чтобы я мог смотреть своё любимое "+100500!" онлайн? Убей себя
  5. 11 Октября 2013 Птн 21:19:06
    У кого нибудь сейчас работает услуга "легкий платеж"? У меня почему то все время пишет "недостаточно средств", хотя средств по любому должно было хватить. На балансе 200р, а пересылал 100. На разных операторов пробовал переводить, ничего не выходит. Грустно :-(
  6. 13 Октября 2013 Вск 11:17:01
    Использую услугу БИТ Smart на тарифе МТС супер 0. вот уже вторую неделю замечаю, что скорость падает при закачке всего 42 Мбайт! Решил проверить информацию, может условия предоставления в тихушку изменились, открываю нужную страницу сайта и читаю:
    При превышении суточной квоты трафика 50 Мбайт для опции «БИТ Smart» скорость доступа в Интернет снижается до 64 Кбит/сек до конца текущих суток
    Тут же зказываю детализацию и не вижу там информации по предоставляемой скорости. Лишь только общий трафик и всё. Получается факт недостаточно качественной услуги я не могу доказать. При обращении к представителю МТС в онлайне (mts.blogs@mail.ru) не смог получить внятного ответа на свой вопрос. Получается, если меня обкрадывают (не побоюсь сказать такого слова) на такой мелочи, то как интересно нагибают тех, кто использует интернет по услугам Безлимит-Mini, Безлимит-Maxi и Безлимит-VIP. Ведь там можно в лёгкую снизить скорость недобрав к примеру мег 200-300. Ведь не каждый пользователь сможет контролировать помегабайтно предоставляемую услугу.
  7. 16 Октября 2013 Срд 11:51:07
    МТС вип - реально никакой интернет и списывание за это бабок.Где же наш правдоруб Снарк....Заклейми позором наглецов...
  8. roman2114


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2013 Срд 13:48:42
    МТС... Пппц... сеть - какашка , купили с любимой по симке с тарифом смарт , постоянные провалы сети. И не то что бы 3G даже EDGE не работает... очень таки плохого мнения остался о сети...
    Даже на Теле2 никогда не пропадала сеть и всегда можно звонить хотя у них нет 3G ! И скорость передачи данных на Теле2 ощутимо выше была и стабильней!
    Буду брать Мегафон и юзать нормальный 3G и LTE ... надеюсь Мегафон так не будет огорчать и ограничивать =)))
  9. 16 Октября 2013 Срд 18:25:25
    Clon71 писал : . Ведь не каждый пользователь сможет контролировать помегабайтно предоставляемую услугу.


    К каждой интернет услуге идет сервисный код, с помощью которого можно вести учет оставшегося трафика. Например каждый вечер запрашивать остаток трафика. И сравнивать эти данные со статистикой трафика потребленного телефоном.Должны быть примерно равны. На комп можно установить программу учета трафика посуточно и тоже сравнивать.
    Можно и в детализации килобайты сплюсовать. Главное все контролировать и держать МТС в тонусе и напряге.
  10. 16 Октября 2013 Срд 18:27:22
    Clon71 писал : . Ведь не каждый пользователь сможет контролировать помегабайтно предоставляемую услугу.


    К каждой интернет услуге идет сервисный код, с помощью которого можно вести учет оставшегося трафика. Например каждый вечер запрашивать остаток трафика. И сравнивать эти данные со статистикой трафика потребленного телефоном.Должны быть примерно равны. На комп можно установить программу учета трафика посуточно и тоже сравнивать.
    Можно и в детализации килобайты сплюсовать. Главное все контролировать и держать МТС в тонусе и напряге.
  11. 16 Октября 2013 Срд 20:06:39
    roman2114 писал : МТС... Пппц... сеть - какашка , купили с любимой по симке с тарифом смарт , постоянные провалы сети. И не то что бы 3G даже EDGE не работает...


    У меня такая же фигня на МТС. Значек отдачи и загрузки на экране смартфона большее время вообще не горит. То включается то выключается, с очень большими паузами работает. Такого паршивого оператора пожалуй пожалуй нигде больше нет. Надо наверное уже прокуратуру к этому делу привлекать, обманывают народ как хотят.
  12. SoftPro


    Участник


    Более года на форуме. (606 дн.)Муж.
    03 Ноября 2013 Вск 1:02:51
    Народ,пользует кто-нибудь 3Г-модем от мтс в районе ЖД (привокзалка,артур,телевизор) ?
    Как дела со скоростями обстоят,в дневное,ночное время,пакеты теряются?
  13. 03 Ноября 2013 Вск 13:43:20
    SoftPro писал : Народ,пользует кто-нибудь 3Г-модем от мтс в районе ЖД (привокзалка,артур,телевизор) ?
    Как дела со скоростями обстоят,в дневное,ночное время,пакеты теряются?

    В районе телевизора сигнал у меня убойный. В холостом режиме, без подключения инета 100% показывает коннект менеджер (БС в прямой видимости у меня на расстоянии около 400 метров). Как подключаю инет и что то пригружу по трафу, инет по сигналу падает до 75%. По скорости 3G постоянно включено, по закачкам инет идёт со скоростью до 400 кБ/сек. Чаще качается в среднем 200 кБ/сек. Инет стабильный. Ночью в 3 часа иногда бывают провалы, видимо из за обнуления и пополнения скоростного трафа для СмартБит. Траф у меня улетаем мигом, так что приходится сидет на скорости инета 7-8 кБ/сек большую часть времени. За месяц я всё равно вшатываю около 6-7 Гиг информации с МТС. В общем пока устраивает инет от МТС. Что про Билайн не скажу, там с сигналом у меня по хуже, по этой причине его не использую (при появлении вкусных тарифов возможно перейду на Би в дальнейшем).

    PS: после жалобы на урезание досрочно скорости на этом форуме инет восстановился. Видимо представители тут читают и стараются положение хоть как то поправить. Смайлик :-)
  14. SoftPro


    Участник


    Более года на форуме. (606 дн.)Муж.
    04 Ноября 2013 Пон 4:42:16
    Clon71 писал : В общем пока устраивает инет от МТС. Что про Билайн не скажу, там с сигналом у меня по хуже, по этой причине его не использую (при появлении вкусных тарифов возможно перейду на Би в дальнейшем).


    Спасибо за подробное изложение Хех!
    Надо тогда на пробу симку взять.
    На билайне что-то ночью через каждые 2Гб БС связь обрывает. Грешил на модем,но с ним все в порядке. Звонил технарям,говорят никаких мол ограничений :) В общем крутят.
  15. 04 Ноября 2013 Пон 15:15:00
    SoftPro писал :
    На билайне что-то ночью через каждые 2Гб БС связь обрывает. Грешил на модем,но с ним все в порядке. Звонил технарям,говорят никаких мол ограничений :) В общем крутят.

    Пожалуйста.
    А на счёт того, что вы у них спрашивали наврятли они сознаются, будут так же дурочку гнать вам.
    Ещё хочу добавить по поводу МТС, обрывов ни когда не делают, т.е. хоть целый день виси в инете на связи, стабильно работает. Только не подумайте, что я нахваливаю именно этого оператора, просто опыт использования инета от данного оператора даёт такие основания мне судить.
  16. 13 Февраля 2014 Чтв 15:15:03
    а что там за акция от МТС 500 руб в подарок?
    есть подводные камни? подключал кто?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26, 27, 28  Вперёд