Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 172776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. omfg111


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2015 Втр 14:42:05
    архимаг писал : кто знает как 4G ловится в районе ДК Рубина?

    Проезжал по Харьковской возле Рубина, на huawei E5372 прием хороший, все палки горят.
  3. 02 Марта 2015 Пон 19:00:48
    а не у кого не завалялась симка хотя бы с тарифом 102014 (это который 50 Гигов + ночной безлимит и всё это за 650)?
  4. 05 Марта 2015 Чтв 17:07:28
    а вот возник тут такой вопрос, будет ли работать в полной мере в телефоне на 2 симки, в качестве вспомогательной (только для выхода в интернет) симкарта мтс с услугой мтс планшет mini
    а то в одном салоне сказали что будет, в другом что нет
  5. averatec


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2015 Птн 19:26:23
    куплю симку для модема мтс безлимит полный
  6. 17 Июля 2015 Птн 20:54:19
    averatec писал(а) : куплю симку для модема мтс безлимит полный

    гиблое дело тут писать, я симку только через знакомых раздобыть сумел
  7. averatec


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2015 Птн 22:13:09
    архимаг писал :
    averatec писал(а) ... : куплю симку для модема мтс безлимит полный

    гиблое дело тут писать, я симку только через знакомых раздобыть сумел

    а у знакомых больше нельзя симкой разжиться,?
  8. 16 Апреля 2016 Суб 14:21:12
    Форумчане или же представители МТС, вопрос.
    Под конец марта позвонили с МТС, предложили перейти испоьзовать интернет и кабельное ТВ с ОМКС к ним. Парень по телефону довел всю информацию, тарифы и т.п. В том числе, сказал, что их компанией будут подготовлены документы для расторжения договора с предыдущим провайдером ОМКС. 31 марта перешел на МТС, подписал документы, но не помню среди них каких-то упоминаний об ОМКС.
    Сегодня уже 16 апреля, и я уже начал сомневаться, что какие-то документы будут предоставлены.
    Кто-нибудь сталкивался? По какому номеру звонить в МТС для уточнения описанного?
    Как бы не накопилось в ОМКС долга, а так бы пофигу)
  9. 16 Апреля 2016 Суб 14:28:29
    QWS808 писал :
    Кто-нибудь сталкивался? По какому номеру звонить в МТС для уточнения описанного?
    Как бы не накопилось в ОМКС долга, а так бы пофигу)
    Во-первых вы спрашиваете не в той теме, а во-вторых парень из МТС вас обманул, расторжение договора с предыдущим провайдером это ваша обязанность, а не нового провайдера, мой вам совет, расторгните договор с окс, пока долг не вырос, за какую-нибудь аренду порта.
  10. 16 Апреля 2016 Суб 14:35:59
    Почему это не в той теме?
  11. 16 Апреля 2016 Суб 15:42:45
    QWS808 писал : Почему это не в той теме?
    Потому что эта тема посвещена мобильному интернету от МТС, а не проводному.
  12. 17 Апреля 2016 Вск 1:03:19
    Да, согласен. Но это уже неважно..
  13. 12 Ноября 2016 Суб 19:09:33
    QWS808 писал : Да, согласен. Но это уже неважно..

    отчень интересно... на каком основании даанная контора звонит не своим абонентам по сотовому например на номер теле2 и предлагает свои услуги...
    еще один звоночек от них и я ими займусь в плотную.
  14. 16 Ноября 2016 Срд 21:58:03
    А что такое было со связью в районе "Голубого огонька" -- Масленникова примерно месяц назад? 3G стал ловиться неустойчиво, но даже когда ловился -- интернет еле-еле ворочался. Проверяли на разных модемах.
  15. 16 Января 2017 Пон 14:40:21
    Позвонили из МТС предложили подключиться к ним
    В данный момент у меня ОКС, и если отключаться то придётся заплатить за это, так как это прописано в договоре
    Но в МТС мне сказали что они нарушают этим пунктом договора какой то закон... не запонмил, и что можно подключиться к МТС, потом они направят в офис ОКС письмо и меня отключат без уплаты за расторжение договора

    Не знаю верить нет, и не понятно стоит переходить на МТС, сталкивался с их поддержкой когда помогал родственникам , действительно очень проблематично до них дозвониться, и дорого было висеть на линии , на тот момент линия поддержки была не бесплатна с мобильного телефона

    Сейчас в ОКС плачу 400р. в мес за интернет 30днём 60 ночью

    В МТС за те же 400р. предлагают 100мб , так же только интернет без кабельного

    Почитал ветку форума, увидел как плохие так и положительные отзывы насчет скорости, один отрицательный отзыв по порядочности подключения 2го тв к кабельному, но четкой картины о провайдере как не было так и нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд