Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 862325

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 125, 126, 127  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 14:20:39
    В этой теме обсуждаем всё, что касается отдыха в Боровом, Щучинске и Казахстане в целом Смайлик :-) .
  2. Annetta:)


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Июня 2013 Пон 23:00:11
    [quote="87779990313"] [quote="Annetta:)"]
    87779990313 писала :
    Annetta:) писала ... :
    87779990313 писала ... :
    Врать не буду. Знаю за Киргизию. На Кордае при мне тур автобус из Омска стоял и скандалил на эту тему. Могу уточнить если надо у погранцов, если есть время.

    уточните, пожалуйста.
    время есть, мы в начале августе планировали в Казахстан поехать.

    До августа думаю не один раз тут вопрос поднимется. Постараюсь уточнить и отпишусь тут. Думаю всем вопрос актуален

    Спасибо огромное за беспокойство. Уточните, пожалуйста, если это Вас не очень обременит.
    Как-то вот совсем не хочется на границе развернуться обратно домой, столько км проехать зря и с маленьким ребенком не особо улыбается.
  3. Annetta:)


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Июня 2013 Пон 23:01:56
    87779990313 писала :
    В Боровом нормально, но цена неоправдана завышена, т.к. многие туда едут не в дорогой отель а снимают комнату или квартиру и для таких условий дороговато. Грязновато стало, но не так чтобы пакеты летали. Инфроструктура непродумана. Боровое планируют закрыть на 5 лет на очистку и реализовывать грандиозные планы. Поэтому смотрите в сторону Щучья - это один из самых близких и более менее комфортных отдых. Кстати щучье озеро намного чище борового.

    Спасибо. А с палаткой там реально остановиться?
  4. 87779990313


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2013 Пон 23:30:54
    Annetta:) писала : А с палаткой там реально остановиться?

    Скорей нет чем да. Щучье т Боровое подразумевают отдых с удобствами. С палаткой Вам на малое чебачье если в Боровской курортной зоне или на Челкар (маленькое море)
  5. Annetta:)


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    17 Июня 2013 Пон 23:35:06
    87779990313 писала :
    Annetta:) писала ... : А с палаткой там реально остановиться?

    Скорей нет чем да. Щучье т Боровое подразумевают отдых с удобствами. С палаткой Вам на малое чебачье если в Боровской курортной зоне или на Челкар (маленькое море)

    спасибо, поищу отзывы в интернете.
  6. Annetta:)


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Июня 2013 Срд 0:49:57
    87779990313 писала :
    Annetta:) писала ... : А с палаткой там реально остановиться?

    Скорей нет чем да. Щучье т Боровое подразумевают отдых с удобствами. С палаткой Вам на малое чебачье если в Боровской курортной зоне или на Челкар (маленькое море)

    на оз. Имантау есть смысл ехать?
  7. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 13:01:54
    За последнее время кто-нибудь ездил в домики Айгерим в Боровое?
  8. 30 Июня 2013 Вск 14:36:37
    В теме на Правомске отписались:
    Знакомый на выходные вернулся из Борового.. Все отлично,но вода... говорит в воду не зайти какая то тина или грязь фиг поймешь... местные говорят раньше делали какую то очистку дна, а в этом году нет денег...больше говорит туда ни ногой Confused
  9. 09 Июля 2013 Втр 15:51:05
    Немного не по теме, но может быть полезно, отправляющимся в Казахстан.
    Попался как-то раз там на штрафе за превышение на 10 км. права не забрали, дали протокол с штрафом 8655 тнг., при этом менты их сказали что оплатить просто так я не смогу т.к. не имею казахского ИНН. Посоветовали найти гденибудь в Казахстане Сбербанк и оплатить, а потом ехать искать их обласное ГАИ чтобы там кому-то квитанцию оплаченную показать. Ну я разумеется забил на это и оставил протокол себе на память, как сувенир. С ним и вернулся в Омск.
    Такой вопрос к бывалым: а кто-нибудь их штрафы вообще добровольно ездил оплачивал когданибудь (взятки не в счёт)? Или все забивают обычно. Ну и последствия неоплаты какие-нибудь были с кем-нибудь?
  10. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2013 Втр 15:56:21
    если есть перспектива менять авто и в дальнейшем будушем не планируешь получать вид на жит в кз, можешь выкинуть этот штраф....
  11. 09 Июля 2013 Втр 15:57:09
    ну тормознут на границе в следующий раз или не пустят пока не оплатишь.Однако штраф конский за превышение на 10км почти 2тыс рублей.
  12. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2013 Втр 15:58:24
    АНАКОНДА писал : ну тормознут на границе в следующий раз или не пустят пока не оплатишь.Однако штраф конский за превышение на 10км почти 2тыс рублей.
    кто такое сказал, у тебя были такие случаи?
  13. 09 Июля 2013 Втр 16:18:41
    АНАКОНДА писал : ну тормознут на границе в следующий раз или не пустят пока не оплатишь.Однако штраф конский за превышение на 10км почти 2тыс рублей.

    Кто тормознёт на границе, кто не пустит, что за новые правила пересечения границы???!!! Офигеть
    Две недели назад, как и всё время её существования на границе гаишников не было, не вводите людей в заблуждение.
    По теме, меня штрафовали, я не заплатил и несколько раз ездил туда-сюда, пока не поменял авто. Останавливали несколько раз для проверки документов, правда по базе не пробивали и ничего. Так что забей если не хочешь платить, максимум при ДТП с твоим участием тебя заставят оплатить, либо откупиться. Лыба
  14. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2013 Втр 16:21:29
    aaron200 писал :Две недели назад, как и всё время её существования на границе гаишников не было, не вводите людей в заблуждение.
    По теме, меня штрафовали, я не заплатил и несколько раз ездил туда-сюда, пока не поменял авто. Останавливали несколько раз для проверки документов, правда по базе не пробивали и ничего. Так что забей если не хочешь платить, максимум при ДТП с твоим участием тебя заставят оплатить, либо откупиться. Лыба
    примерно это я и сказал)))
  15. 16 Июля 2013 Втр 11:12:05
    Подскажите, пожалуйста, кто занет во сколько и по каким дням ходит автобус из Борового в Астану?
  16. 16 Июля 2013 Втр 11:12:05
    Подскажите, пожалуйста, кто занет во сколько и по каким дням ходит автобус из Борового в Астану?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 125, 126, 127  Вперёд