Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 862418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 125, 126, 127  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 14:20:39
    В этой теме обсуждаем всё, что касается отдыха в Боровом, Щучинске и Казахстане в целом Смайлик :-) .
  2. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2014 Втр 20:28:16
    А про техосмотр знает кто?
  3. 01 Июля 2014 Втр 20:40:14
    Nikman писал : А про техосмотр знает кто?
    страховки местной достаточно будет
  4. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2014 Срд 10:31:49
    Спасибо
  5. 02 Июля 2014 Срд 10:50:34
    Сегодня ночью с другом разговаривали. Погода плохая сейчас в Боровом, поэтому поехали до Астаны.
  6. 87779990313


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2014 Птн 18:40:01
    Nikman писал : А про техосмотр знает кто?

    диагностическая карта и есть тех. осмотр.
  7. 14 Июля 2014 Пон 13:01:29
    87779990313 писала :
    Nikman писал ... : А про техосмотр знает кто?

    диагностическая карта и есть тех. осмотр.

    Не вводите людей в заблуждение, тех. осмотром называется процесс осмотра авто на предмет соответствия требованиям безопасности движения. Диагностическая карта, это описание регламента осмотра с основными параметрами оного. По прошествии тех осмотра, на основании информации диагностической карты, а так же квитанции об уплате всех пошлин и взносов, выдаётся тех талон, который и является документом подтверждающим успешное прохождение вашим авто тех осмотра.
    Хотя сколько езжу в КЗ, ни разу не спросили талон, но люди говорят что многих трясут как липку без него, так что лучше сделать, стоит это не дорого, а времени и денег сэкономит немало.
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 0:05:57
    Съездил и в Боровое и в Астану скатался ниразу нигде не тормозили гайцы, повезло. Техосмотр перед поездкой на всякий сл прошел.
  9. 87779990313


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2014 Птн 23:59:33
    aaron200 писал :
    Не вводите людей в заблуждение...

    У Вас в Казахстане просили талон? Скорей нет чем да, верно? Вы знаете тех, кто имея диагностическую карту получил штраф в КЗ за отсутствие талона?
    И четвертый вопрос: в РФ спрашивают талон ТО?
    А теперь смотрите ситуацию, насколько я знаю, талон ТО не популярен в РФ по ряду причин, по каким я не знаю, а выдумывать не буду, достаточно того, что Вам не выпишут страховку без ТО... И человек начинает заморачиваться талоном. На форуме не спроста задают вопрос о тех осмотре, т.к. это хлопоты. Отсюда и следует мои ответ о карте. Если все вопросы сводить на 100% к ПДД, без поправок на минталитет, то вести диалоги на тему ПДД и его соблюдения с тои или другой стороны нет смысла.
    Пишу по факту, т.к. сам ежу на второй машине с омскими номерами. За талон если честно и не знал. Когда спрашивают тех осмотрт (за год спросили раза 2 из 10 остановок), давал карту и вопросов ниразу не было не ко мне не к тем кому помогал ни к тем знакомым которые ездят на РФ номерах также не имя талона. Точка.
  10. 24 Июля 2014 Чтв 16:57:52
    [quote="Боровое"]
    trb666 писал:
    Жить в палатке можно без проблем, лишь бы палатка была серьезная. Советую снимать место во дворе, там Вас никто не тронет и не обворует. Кстати я как раз сдаю места под палатки во дворе своего коттеджа. Двор запирается на ночь на ключ. Стоимость места, включая парковку вашего авто 200 руб. в сутки.

    Добрый день, а как узнать по подробнее где находится коттедж, сколько будет стоить одна палатка и три мотоцикла?
  11. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2014 Птн 14:40:33
    Вопрос к уважаемым представителя турагенств,в связи с неожиданный отпуском в августе появилось желание посетить на недельку Боровое.Интересует 5-7 дней на двух человек с доставкой туда -обратно и более менее комфортные условия для проживания,с удовольствием выслушаю ваши предложения(желательно в личку).
  12. K11S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2014 Вск 13:06:04
    homjak 87 писал : Вопрос к уважаемым представителя турагенств,в связи с неожиданный отпуском в августе появилось желание посетить на недельку Боровое.Интересует 5-7 дней на двух человек с доставкой туда -обратно и более менее комфортные условия для проживания,с удовольствием выслушаю ваши предложения(желательно в личку).

    съездите в три кита, там вам все прекрасно подберут под ваш бюджет.
  13. bor.kz


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 9:00:51
    [quote="Robert111"]
    Боровое писал:
    trb666 писал:
    Жить в палатке можно без проблем, лишь бы палатка была серьезная. Советую снимать место во дворе, там Вас никто не тронет и не обворует. Кстати я как раз сдаю места под палатки во дворе своего коттеджа. Двор запирается на ночь на ключ. Стоимость места, включая парковку вашего авто 200 руб. в сутки.

    Добрый день, а как узнать по подробнее где находится коттедж, сколько будет стоить одна палатка и три мотоцикла?

    Привет! Это я писал, давно. Сейчас во дворе коттеджа выстроен комплекс домиков и место под палатку сдать не можем. Кстати мои гости два дня под дождем провели в палатках на горе Спящий Батыр. Среди них была даже девушка в положении, и все ок. Когда приехали ко мне первым делом попросились в душ и баню), стало быть этого сильно не хватает там.
  14. bor.kz


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 9:02:32
    homjak 87 писал : Вопрос к уважаемым представителя турагенств,в связи с неожиданный отпуском в августе появилось желание посетить на недельку Боровое.Интересует 5-7 дней на двух человек с доставкой туда -обратно и более менее комфортные условия для проживания,с удовольствием выслушаю ваши предложения(желательно в личку).

    онлайн бронирование домиков. - [внешняя ссылка]
    без турагенств напрямую, супер цены, скидки в августе, суперскидки в сентябре
  15. 06 Августа 2014 Срд 12:22:50
    Подскажите, кто нибудь отдыхал в Боровом в середине сентября? Интересует погода и что лучше всего посетить, так как купаться уже холодно. Сразу оговорюсь в Боровое едем в первый раз.
  16. 06 Августа 2014 Срд 14:27:12
    Барбариска писал(а) : Подскажите, кто нибудь отдыхал в Боровом в середине сентября? Интересует погода и что лучше всего посетить, так как купаться уже холодно. Сразу оговорюсь в Боровое едем в первый раз.

    Посещать нечего в сентябре, чаще всего идут дожди и придётся сидеть сиднем. Но как вариант, Астана на денёк, на Синюху слазить на денёк, на Чёртову катушку если вы любители активного отдыха. В посёлке гиды стоят на каждом углу предлагают экскурсии, съездите разок на обзорную, ну и грибы грибы грибы, сентябрь время груздей в Боровом. Если сами на машине, объедьте все озёра, включая Котурколь, тоже получите удовольствие. На недельку есть чем себя занять, побухайте ещё, тоже говорят катализатор свободного времени)))))).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 125, 126, 127  Вперёд