Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить норковую шубу 

Создана: 04 Ноября 2009 Срд 11:35:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 121, просмотров: 81042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2009 Срд 11:35:20
    Чтобы недорого.
    Думаю, что в "бутиках" дороговато должно быть.
    Б/у не интересует.
  2. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2010 Суб 15:31:06
    Sm_Wesson писал : А крутая тачка, дорогая мобила или норковая шуба за 200 тыщ - это разве предметы первой необходимости? Без них человек не сможет прожить? Может, конечно.

    Я поражена вашему здравомыслию. Не в бровь, а в глаз. Смайлик :-)
    Разделяю всё, что вы написали. Wink
  3. 24 Июля 2010 Суб 23:19:19
    Souriceau писала :
    Я поражена вашему здравомыслию. Не в бровь, а в глаз. Смайлик :-)
    Разделяю всё, что вы написали. Wink


    Правда? Мы краснеем! Я польщён. Я думал, что женщины меня порвут за мои рассуждения. Однако вы со мной солидарны! Офигеть
  4. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2010 Срд 23:20:17
    Sm_Wesson писал :
    Правда? Мы краснеем! Я польщён. Я думал, что женщины меня порвут за мои рассуждения. Однако вы со мной солидарны! Офигеть

    Правда-правда. Смайлик :-)
    Я уже давно именно по этой причине начала сомневаться в своей нормальности. А тут смотрю, что не только я так думаю... И не только по поводу шубы, но и всех остальных предметов роскоши. Wink
    У меня была норковая шуба, я от неё отказалась в пользу недорогого и практичного пуховика и счастлива. Смайлик :-)
  5. lkgu78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Января 2011 Срд 0:33:15
    Сами продавцы шуб говорят (по секрету), что лучше покупать на выставках-ярмарках. Там оборот быстрее, шуба висит не больше месяца. В дорогих же бутиках - висят по году, а то и больше. Шубы залеживаются, и как результат покупаешь старьё. Особенно касается светлых, белых шуб из норки, у которых белый, светло-серый и голубоватый мех через 2-3 года желтеет.
    Так вот, найти бы ещё эту выставку-ярмарку в нашем городе!(
  6. 05 Января 2011 Срд 12:01:52
    Перед НГ сделали подарок моей девушке - съездили в Петропавловск и купили длинную норковую шубу за 17000 р. В Омске такая же стоит от 40000 р.
  7. 09 Января 2011 Вск 16:03:39
    Два дня потратили на поиск и покупку норковой шубы для мамы."Империя меха и кожи" - качество ниже среднего,цены явно завышены,персонал УЖАС!!! Из всего,что объехали самые качественные шубы в "Арсении" у ЖД вокзала,но и ценник соответственный. В итоге купили в континенте в одном из магазинов. Устроило соотношение цены и качества,а еще и в рассрочку можно купить, на мой взгляд,очень удобно !!!!!!!
    В ветке было написано про выставки,мол там надо брать. Побывали на такой в ДК Малунцева - хуже нигде не видели!!! Да и выбор НИКАКОЙ!!! А ценник один из самых высоких...
  8. 09 Января 2011 Вск 20:21:54
    Лично у меня норковая шуба с выставки в ДК Малунцева (длинная коричневая, с капюшоном), ношу уже 2ой сезон, нигде ничего не вытерлось,мех хороший,теплый,блестящий, в общем всё устраивает. Насколько помнится брали тысяч за 30 с копейками, фабрика Пятигорская, а шкурки китайские, нам продавцы честно рассказали.
  9. lkgu78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Января 2011 Птн 15:28:25
    я тебя не знаю писала :
    Побывали на такой в ДК Малунцева - хуже нигде не видели!!! Да и выбор НИКАКОЙ!!! А ценник один из самых высоких...


    В начале года была на этой ярмарке. Да, согласна, там полный отстой!!! Видимо эта выставка-ярмарка куралесит только по городам типа Омска))).
    В Москве хоть какая-то конкуренция есть между продавцами.
  10. 12 Мая 2011 Чтв 15:16:23
    Добрый день! Я живу в Греции, в Касторье. Такого разнообразия шуб как здесь не видела нигде! Это настоящее царство меха!!! Около 2000 фабрик меха. Меха с аукционов Америки и Канады. Около 50 различных оттенков тонирования норки. Разнообразие фасонов на любой вкус столько-сколько звёзд на небе!!! Соотношение цена-качество здесь [b]гораздо выгоднее[/b], чем в Италии и чем в бутиках России. Есть идея открыть он-лайн магазин, нде представить самые интересные модели с лучших фабрик меха с их фото, подробным описанием и ценами. Что вы думаете об этой идее?
  11. lkgu78


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    09 Марта 2012 Птн 12:09:01
    djyuran писал(а) : Чтобы недорого.
    Думаю, что в "бутиках" дороговато должно быть.
    Б/у не интересует.


    Новая норковая шуба, р. 46-48, рост 170-175. Цвет орех.
    Шубка с воротником, длинная, цельная, рукава с отворотом. Норка очень хорошего качества, с большим подпушком.
    45 000 руб.
    тел. 8-9048294430 Ольга
  12. 09 Марта 2012 Птн 20:41:47
    ДядяЖеня писал : Перед НГ сделали подарок моей девушке - съездили в Петропавловск и купили длинную норковую шубу за 17000 р. В Омске такая же стоит от 40000 р.

    большая вероятность что купили тушкана, норка по такой цене не продается, хотя китайцы научились штамповать шубы для всех слоев населения. Как вариант покупки нормальной шубы, рекомендую самолет в Гуанчжоу через Урумчи либо прямиком в Пекин. Качественная нора в районе 1500-4000 у.е есть и выше. Кстати будьте осторожны есть шанс нарваться на шубу из сурка , по качеству и внешнему виду трудно отличить от настоящей норки
  13. kristalina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Января 2013 Вск 15:05:22
    Сегодня были в салоне "Золотое руно" на Мира 6 - цены средние по городу, качество сильно ниже среднего, но общение с продавцами - это нечто!!! Раз 5 повторила девушкам что шуба нужна маленького размера, приносят большие балахоны, которые смотряться как мешки, просишь меньше - НЕ ДАЮТ МЕРИТЬ!!! Под предлогом что якобы порву, хотя я далеко не толстая (у меня размер 42-44) и ВО ВСЕХ ОТАЛЬНЫХ салонах мерить давали! Короче хамство при качестве меха сильно ниже среднего, даже белый мех норки видно что лежит долго, уже желтеть начал и вид у него уже затрепанный! А черная норка какая то вся жидкая по меху и с заломами! Ужасный салон, никому не рекомендую!!!
  14. Kexi


    Новичок


    Более года на форуме. (798 дн.)
    29 Сентября 2016 Чтв 15:38:45
    На AVITO можно купить новые шубы НЕ Б/У. У кого то подарок по размеру не подошел, у кого то распродажа остатков
  15. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    30 Сентября 2016 Птн 7:26:21
    Хайбар писал :
    ДядяЖеня писал ... : купили длинную норковую шубу за 17000 р. В Омске такая же стоит от 40000 р.

    большая вероятность что купили тушкана, норка по такой цене не продается, хотя китайцы научились штамповать шубы для всех слоев населения.

    Почему не продаётся?
    Я продаю например новую фабричную из лобиков норки - за 12тыщ. всего, размер не подошёл.

    В магазинах просто крутят 100-200%
  16. 30 Сентября 2016 Птн 10:29:06
    Лет 10 назад настоящая длинная норка с капюшоном из Греции тянула на 4000$, это с минимальной наценкой. Сейчас в магазинах такие модели примерно по 2000$.
    Может кто-то сказать где стоит искать настоящие качественные изделия (Греция, Турция и т.п.), а не китайские с двойной накруткой?
    И как на цены и качество повлияла чипизация (с лета уже должна работать)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд