Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Бильярд в Омске 

Создана: 10 Ноября 2009 Втр 18:58:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 363 (+4), просмотров: 167418

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2009 Втр 18:58:53
  2. 10 Ноября 2009 Втр 19:10:58
    с небольшой оплатой и чтоб не воняло куревом даже незнаю Very Happy небольшая оплата это сколько?
  3. 10 Ноября 2009 Втр 19:12:40
    в сенат сходи, туда народ мало стало ходить, столы норм, пару колотушек можно выбрать более менее, для начального уровня пойдёт Лыба также в наличии симпатичная маркёрша Марина(играет) если в её смену попадёшь Very Happy
  4. 10 Ноября 2009 Втр 19:23:43
    jump писал : в сенат сходи, туда народ мало стало ходить, столы норм, пару колотушек можно выбрать более менее, для начального уровня пойдёт Лыба также в наличии симпатичная маркёрша Марина(играет) если в её смену попадёшь Very Happy
    150-200р за час в вечернее время,а сенат это где? На счет колотушек уже разбираюсь,хотелось бы без киксов! Их когда по столу катаешь без волны? На счет Марины очень интересно!
  5. 10 Ноября 2009 Втр 19:35:04
    Сибирский сенат, ГИС в помощь, если пойдёшь стукни в личку, сто лет не был в Сенате Лыба
  6. 10 Ноября 2009 Втр 19:39:46
    jump писал : Сибирский сенат, ГИС в помощь, если пойдёшь стукни в личку, сто лет не был в Сенате Лыба
    Играешь? Жди сообщение!
  7. nik_pain


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 21:18:39
    Отписал в другой аналогичной теме.на Сенат согласен.
    Пойду с удовольствием)
  8. 10 Ноября 2009 Втр 21:46:35
    FdOOcHЪ писал:
    avd173791 писал ... : На счет колотушек уже разбираюсь,хотелось бы без киксов! Их когда по столу катаешь без волны?
    ))))))))))))) с цунами мля
    Серьезно?! Шары катаешь? Заходил в "Эгоист" ,по красному пути( я не классик,но столы стоят кривовато),модераторы,поверьте , ищу место для хобби! В "Бородино" 4 г назад ,если нормально ударишь либо стол, либо в кому-то в лицо, В Субботу ждемс!!!!
  9. 10 Ноября 2009 Втр 21:53:14
    Под мостом открылся бильярдный клуб "Карлеоне". Бываю там часто. Не плохо весьма, только музыка усыпляющая играет постоянно. В Континенте бильярдная не плохая, в Атриуме шумно очень, в Парусе на Зелёном острове довольно прилично, но прокурено немного. В Командоре жуть, так же как и в Лавре и на Театралке. Цены в среднем до 200 рублей.
  10. 10 Ноября 2009 Втр 22:18:36
    Ваше благородие писал(а) : Под мостом открылся бильярдный клуб "Карлеоне". Бываю там часто. Не плохо весьма, только музыка усыпляющая играет постоянно. В Континенте бильярдная не плохая, в Атриуме шумно очень, в Парусе на Зелёном острове довольно прилично, но прокурено немного. В Командоре жуть, так же как и в Лавре и на Театралке. Цены в среднем до 200 рублей.
    Я ,Вас,правильно понял при вьезде на Ленин-кий мост"Карлеоне"Столы,кии,шары норм?
  11. 10 Ноября 2009 Втр 22:35:15
    Омичонок писал : Сколько можно создавать "тупые темы" !!!! Типа где купить молоко 3.5 жирности..... откройте 2гис и посмотрите.
    НЕ понял,на вскидку подскажите мне 12-ти фунтовый стол с не порванным сукном, кии с кожаной наклейкой,прямые, целые шары (без выдолбоин),отсутствием столиков для распития спиртных напитков рядом с бил.столом и мраморных стояков в полметре от стола???(про курево,молчу) Подскажите,большое спасибо!Американский пул с разнцоветными шарами в топку!
  12. 10 Ноября 2009 Втр 22:45:10
    ты любитель или "гений"?
    лично я давно играю и мне, как любителю, не очень сложно подстроиться под стол, кий и атмосферу
    а замерять уклон стола уровнем или мерить кий по отвесу имхо бред. понятно, что в бильярдных не всё гладко, но не до степени же киёв-саблей и столов-стиральных досок
  13. 10 Ноября 2009 Втр 23:35:38
    FdOOcHЪ писал : ты любитель или "гений"?
    лично я давно играю и мне, как любителю, не очень сложно подстроиться под стол, кий и атмосферу
    а замерять уклон стола уровнем или мерить кий по отвесу имхо бред. понятно, что в бильярдных не всё гладко, но не до степени же киёв-саблей и столов-стиральных досок
    Где мой ответ?Ладно повторяюсь! Я любитель,но я себя не уютно чувствую в бильярдных ,типа подвальчик! Порваное сукно,разбитые кии,наклейка в форме тетраэдра, шары повые-ные,+ люди в подпитии сидящие рядом со столом и мраморные постаменты рядом со столом! Когда ставишь шар в середину, а он сам по себе катится к краю? Если нравится,играйте в такой бильярд- у нас же демократия Very Happy !P.S. Почему ТЫ, я с Вами на бруденшафт не пил!
  14. 11 Ноября 2009 Срд 0:08:15
    В Атриуме хороший бильярд и в новом Континенте (в выходные утром была большая скидка).
    Кии все до одного ровные, столов много (все чистые), шары круглые.
  15. 11 Ноября 2009 Срд 0:34:37
    avd173791 писал :Я любитель,но я себя не уютно чувствую в бильярдных ,типа подвальчик! ... Почему ТЫ, я с Вами на бруденшафт не пил!

    заведения типа подвальчик мне не нравятся сами по себе, поэтому я там не бываю и тем более не хожу играть


    по поводу "ты-вы": я мало с кем, к которым обращаюсь на "ты", пил на бруденшафт.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 23, 24, 25  Вперёд