Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Кидалово ЖСК "Центральный 1\2"!? 

Создана: 20 Ноября 2009 Птн 23:19:56.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 44731

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2009 Птн 23:19:56
    Собственно тем поднял да бы узнать, никто не вляпался в историю со строительством дома и покупкой квартиры на ул. 13-14 Северная(рядом с Реактором) и по ул. Масленикова, организация ЖСК "Центральный 1\2! и для тех кто всё же вляпался в данную историю!?
    Дом должен был сдан уже к 1 кварталу 2009, но там и 1 этажа не построили=\\\

    К сожалению я вляпался и думаю, что с жильем у меня будут конкретные проблемы.... Грустно :-( Грустно :-( а точней они уже есть....

    Всех кто пострадал, прошу отписываться тут для дальнейших совместных действий и решения нависшей проблемы!
  2. 22 Ноября 2009 Вск 17:42:26
    вроди бы про этот дом писали и не раз в сми, его не могут начать строить уже лет 5...
  3. 22 Ноября 2009 Вск 18:23:39
    е-б-аааааааааааа---аать
  4. 22 Ноября 2009 Вск 23:33:41
    Dogworld писал : вроди бы про этот дом писали и не раз в сми, его не могут начать строить уже лет 5...


    Ну почти так оно и есть!=\\\
    Вот теперь и не знаешь как быть........
  5. sprytt


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 12:30:47
    Добрый день! Скажите, кто в курсе, как сейчас обстоят дела по данным адресам? Интересует квартира в многоэтажке на масленникова. Да вот боюсь деньги вкладывать пока. Срок сдачи в 2011-м обещают. Подрядчик МК-С. Вроде и другой, да все равно по тому же адресу располагаются.
  6. 24 Января 2011 Пон 12:48:03
    sprytt писал : Добрый день! Скажите, кто в курсе, как сейчас обстоят дела по данным адресам? Интересует квартира в многоэтажке на масленникова.


    Где именно? Там, где три последних барака остались и забор уже несколько лет? Масленникова 25 имеется в виду?
  7. 24 Января 2011 Пон 22:54:12
    По северным читал, что застройщик разочаровался в Омске и не планирует больше здесь строить. Самое забавное. что на заборе до сих пор висит реклама с телефоном продажников. Думаю, может позвонить, представится потенциальным покупателем)
    А ТС сочувствую. Похоже, не видать вам квартиры...
  8. 25 Января 2011 Втр 23:46:57
    риэлтор писал : По северным читал, что застройщик разочаровался в Омске и не планирует больше здесь строить. Самое забавное. что на заборе до сих пор висит реклама с телефоном продажников. Думаю, может позвонить, представится потенциальным покупателем)
    А ТС сочувствую. Похоже, не видать вам квартиры...


    Откуда такая инфа? Ну что разочаровался заказчик?

    А МК-С и на северных
  9. sprytt


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 16:34:36
    По дубльгизу адрес Масленникова 76\1. Там дома пока углом стоят, будут в квартал замыкаться.
    По поводу пересечения Герцена и Северных не удивляюсь что они разочаровались! У застройщика нет разрешения даже на строительство. Стройка была заморожена, вкладчики пошли в суд. Сейчас строительство возобновилось малыми темпами. Вот интересно, не ждет ли такая же судьба новостройки на Масленникова
  10. 26 Января 2011 Срд 17:31:49
    Хотел тоже купить квартиру на Масленикова 76/1 или на 13 северной возле реактора НО:

    1. Ввиду того что у МК-С (застройщик) нет разрешения на строительство по этим двум объектам банк мне показал комбинацию из трех пальцев и сказал копить деньги.
    2. По Дому который у "реактора". Заезжал, смотрел , разговаривал с прорабом. Стройка оживилась в ноябре. Набирают народ. Начали лить первый этаж. Как дальше пойдет никто не знает - даже сам прораб. В конторе сказали что есть "горячие" предлложения - ну вобщем цена 3-ки доходит до 1 350 000. Цена бросовая конечно но гемороя можно вцепить по полной.
    3. По дому который на Масленикова 76/1. Они заканчивают первую очередь. Вобще комплекс из трех очередей. Стройку также возобновили в конце 2010 года. Был на стройке. оделывают балконы, лепят изоляцию, фасад и прочее. НО: есть недостроеный 1 подъезд. Сейчас льют фундаменты. И похоже на то что 1 очередь они все такие достроют - но вот сдадут когда вопрос конечно риторический. Разрешения на строительство нету.
    По остальным 2-м очоередям они квартиры продают канечно. Но побегав по квартлу высянется что расселения еще как бы и не было. То есть пока людям подберут квартиры, утрясут стоимости, снесут жилье, опять же получат разрешения на стройку и т.д и т.п - короче гемор.

    Может получится также как с двумя свечками дальше по масленикова которые Альбатроса.
    Дома построены а в эксплуатацию не сданы, разрешения на строительство до сих пор нету, люди живут около двух лет, горячей воды нет, лифт не работает (14 этажей сами посудите).

    Короче засада
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 23:01:50
    Кто в курсе на сегодняшний день как у компании МКС дела обстоят? интересует дом Масленникова/Маяковского. В компании меня уверяют, что в марте сваи будут, дом обещают сдать к 1к 2012.
  12. kostroma


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    20 Мая 2011 Птн 11:56:42
    cas siopeja писала : Кто в курсе на сегодняшний день как у компании МКС дела обстоят? интересует дом Масленникова/Маяковского. В компании меня уверяют, что в марте сваи будут, дом обещают сдать к 1к 2012.

    на сегодняшний день, договора на продажу квартир по этому дому заключаюся со сроком сдачи 2 полугодие 2012 года. Сами они обещают к отопительному сезону 2012 сдать
  13. 1van4eg


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    02 Августа 2011 Втр 20:31:00
    Есть у кого-нить новости по МКС? Интересует дом по Масленникова 76/1
  14. 02 Августа 2011 Втр 21:43:43
    Как бы они по 2му разу не продавали квартиры...
  15. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 7:38:03
    ну так что с Масленникова, а то купил бы?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд