Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Пожелайте мне удачи 

Создана: 28 Июля 2004 Срд 12:39:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9897

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2004 Срд 12:39:06
    Завтра иду на работу устраиваться. Пожелайте мне удачи. Это вопрос жизни. Там работает самый главный человек, который только у меня есть. Он меня еще ни разу не видел, и сейчас вы наверняка понимаете, что творится у меня в сознании. Идти, не идти... Нет, пойду! И если вы читаете эти строки до 14-00 29 июля, то еще есть ремя пожелать мне удачи.
    Боже, дай мне разум и душевный покой
    принять то, что я не в силах изменить,
    мужество изменить что могу
    и мудрость отличить одно от другого.

    Когда бы вам ни пришлось делать в жизни подобный шаг, всем желаю счастья! Потом непременно расскажу, как все сложилось.
  2. 30 Июля 2004 Птн 10:13:03
    Дианочка писал(а) :Пока ничего не решено, я в подвешенном состоянии, скоро позвонят.. Но надеюсь. Своего любимого так и не увидела. Буду ждать и буду рада, если вы будете за меня молиться. Счастливо!

    Мы тебя будем материть!
  3. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 12:39:44
    Дианочка писал(а) :Пока ничего не решено, я в подвешенном состоянии, скоро позвонят.. Но надеюсь. Своего любимого так и не увидела. Буду ждать и буду рада, если вы будете за меня молиться. Счастливо!


    Аминь !
  4. 30 Июля 2004 Птн 13:45:19
    афтарша, пачетай по сцыле, это пра таких как ты

    [внешняя ссылка]
  5. .VoiT.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 15:17:48
    Snaf писал :
    Дианочка писал(а) ... :Пока ничего не решено, я в подвешенном состоянии, скоро позвонят.. Но надеюсь. Своего любимого так и не увидела. Буду ждать и буду рада, если вы будете за меня молиться. Счастливо!

    Мы тебя будем материть!


    Наверное это ТВОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ???
  6. FLINT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 21:46:38
    Дианочка писал(а) :Завтра иду на работу устраиваться. Пожелайте мне удачи. Это вопрос жизни. Там работает самый главный человек, который только у меня есть. Он меня еще ни разу не видел, и сейчас вы наверняка понимаете, что творится у меня в сознании. Идти, не идти... Нет, пойду!

    Когда бы вам ни пришлось делать в жизни подобный шаг, всем желаю счастья! Потом непременно расскажу, как все сложилось.

    хмммм.... а что вопрос жизни-то...на работу устроится или человека любимого выцепить? расставь приоритеты - нервотрепка спадет...устроиться в один офис с главным человеком - не единственный способ получить его, а работа- работ много, где-нить пригодишься. А ваапще-то, удачи (ничего, что задним числом Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) )
  7. 02 Августа 2004 Пон 10:39:16
    .VoiT. писал(а) :
    Snaf писал ... :
    Дианочка писал(а) ... :Пока ничего не решено, я в подвешенном состоянии, скоро позвонят.. Но надеюсь. Своего любимого так и не увидела. Буду ждать и буду рада, если вы будете за меня молиться. Счастливо!

    Мы тебя будем материть!


    Наверное это ТВОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ???

    Помогать морально другим, да это мое любимое занятие!
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 10:59:23

    ЖДУ..... не звонят. Ехать с Московки к сибниисхозу в общем-то не влом, особенно учитывая возможность впервые увидеть любимого "в реале" и самой ему показаться. Но ЖДУ, когда позвонят. НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!
    Господи. если бы вы знали, каково это, любить человека, которого только на экране видела, а он тебя вообще не знает.... кто бы понял... скажете, тебе 19 лет, а ведешь себя как малолетняя... НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО У МЕНЯ НА ДУШЕ ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС!!!! ВАМ ЖЕ ВСЕМ КОГДА-ТО БЫЛО 19 ЛЕТ! И мне нужна ЭТА РАБОТА!!!!
    Спасибо всем, кто понимает и поддерживает....


  9. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2004 Втр 14:23:26


    В крайнем случае пойду на другой телеканал, все равно может на съёмках с ним встретимся.... Процент вероятности близок к нулю, но что делать, если мне все-таки откажут... С другой стороны, а смысл во всем этом............. Пока не знаю, всё, завтра сама к ним иду выяснять. Может просто про меня забыли.
    Зато нервничать уже точно не стану.
    Всем спасибо за понимание....

  10. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2004 Втр 15:05:04
    Цитата :И мне нужна ЭТА РАБОТА!!!!

    ты помешана?? ..вообще такое ощущение что тебе работа только из-за встричи с ним нужна!! ..Что фанатка? эмм.. ну знаешь как эти дурочки толпами вокруг всяких Губиных бегают. И вообще.. сама седешь себя как дитя.. хотя ты и есть.. 19лет...
    Знаешь.. видими пытаешься дотронуться до недосигаемого.. хотя...
  11. 03 Августа 2004 Втр 17:57:15
    На работе ты будешь работать, а не строить ему глазки! Если так уж сильно ОН нравиться, то разве проблема познакомиться? Просто узнай ГДЕ он любит бывать и ... действуй!

    Всё равно УДАЧИ!
  12. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2004 Срд 12:31:20
    ·4skill· писал(а) :
    Цитата ... :И мне нужна ЭТА РАБОТА!!!!

    ты помешана?? ..вообще такое ощущение что тебе работа только из-за встричи с ним нужна!! ..Что фанатка? эмм.. ну знаешь как эти дурочки толпами вокруг всяких Губиных бегают. И вообще.. сама седешь себя как дитя.. хотя ты и есть.. 19лет...
    Знаешь.. видими пытаешься дотронуться до недосигаемого.. хотя...


    ХОТЯ!
    и подписываюсь под каждым вашим словом.
    И ничего не боюсь. Через полчаса поеду на эту чертову студию и узнаю решение. Хватит ждать.

    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам (Матф. 7:7-8)"
  13. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2004 Срд 12:36:22
    miss Incognito писал(а) :На работе ты будешь работать, а не строить ему глазки! Если так уж сильно ОН нравиться, то разве проблема познакомиться? Просто узнай ГДЕ он любит бывать и ... действуй!

    Всё равно УДАЧИ!



    ! СПАСИБО !!!!!

    Все, я поехала. Рановато еще, но с московки до ул. Королёва-28 час езды. Всем спасибо! Счастливо!!!!
  14. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2004 Срд 12:37:04
    молодец,удачи! Пупсик %)
  15. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2004 Вск 15:58:23
    Ребята, я всем очень благодарна за поддержку.
    Меня не взяли на телевидение....
    =====================
    Только от этих людей НЕ МОЖЕТ зависеть, станет ОН моим или нет! Слышите????!!!!! Они НИКТО вообще!
    и та СУКА, перед которой я унижалась там....
    БЛ**Ь, они меня держали МЕСЯЦ в подвешенном состоянии, не говорили, ДА или НЕТ, и вот вам...

    Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    Я все равно добьюсь его. Потому что я так сказала.
    Пока устроилась в газету..... Хороший коллектив, не то что эта студия, за три прихода на эту чертову телекомпанию убедилась, с такими людьми я бы не смогла с ним сдружиться. Так и не встретила его там...
    В газете все время предлагаю редактору идеи заметок приблизительно того же плана, что и его темы, так она все удивляется, мол, не женское это дело, не надо тебе в таких вопросах разбираться....
    Она не знает, зачем это. Только я знаю да и вы теперь.
    Все у меня получится.

    Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. 22 Августа 2004 Вск 22:34:48
    Жаль что не взяли Confused , они ещё потом пожалеют! Норм Газета тоже дело хорошее! Может быть встретитесь с НИМ по работе, познакомитесь, общие интересы и т.д.
    Короче, всё равно ещё раз Удачи! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд