Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наркоманские сказки около ТЦ 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11885

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53
    Сажусь в свою машину, припаркованную у Торгового Центра (в 20-30, около заезда на верх, к продуктовому магазу).
    Из-за угла ТЦ показывается высокий худой чел, что-то говорит и спешит ко мне.
    Останавливается около меня.
    Я опускаю стекло и вижу нарка с брелоком сигнашки и ключами в руках.
    Ключи демонстративно вертит на длинной цепочке.
    Умоляющим голосом вопрошает 2л. бензину, мол машина заглохла.
    Я ему: "тебе чо, прямо здесь 2 литра отлить?"
    Он: "неее, ну ты дай мне 20 руб."
    Тело моментально посылается нах.
    Имейте ввиду, ключи на секунду сбивают с толку Смайлик :-)
  2. 02 Декабря 2009 Срд 0:41:02
    electraice писал :Тело моментально посылается нах.
    Имейте ввиду, ключи на секунду сбивают с толку Смайлик :-)
    Я, как наивная чукотская девочка, повелась как-то два года назад. Ну как повелась - поверила и посокрушалась, что наличных не было с собой Гы-гы-гы
  3. 02 Декабря 2009 Срд 0:46:22
    Кстати, тело мне на секундочку показалось знакомым...
    По-моему это тот же нарк который вот уже около 2х-3х лет продаёт "настоящие швейцарские часы" около рынка "Панорама Центр", что на рабочих.
    Креативный нарк Смайлик :-)
  4. 02 Декабря 2009 Срд 1:14:14
    Вискоза писала ? : Ну как повелась - поверила ..

    Интересно, а если бы исторя была честная? Например: ломает, умираю, никто помочь не хочет, даже разговаривать не хотят, отварачиваются или посылают. Воровать не буду. Дайте так на дозу, сколько можете, за спасение души. Или помогите вылечиться. Иначе, кто -то невинный пострадает из-за меня, если Ваша совесть сейчас промолчит Лыба .
  5. 02 Декабря 2009 Срд 1:15:40
    Студент писал : Иначе, кто -то невинный пострадает из-за меня, если Ваша совесть сейчас промолчит Лыба .
    Моя совесть бы промолчала.
  6. 02 Декабря 2009 Срд 1:25:55
    Вискоза писала : Моя совесть бы промолчала.
    Лыба
    Понятно. Лыба
    В каком случае Вы бы дали наркоману немного денег? Только, когда поняли бы на 100\%, что угроза ограбления этим наркоманом неминуема или что-нибудь может помочь по доброй воле дать наркоману деньги?
  7. 02 Декабря 2009 Срд 1:32:41
    Студент писал : В каком случае Вы бы дали наркоману немного денег? Только, когда поняли бы на 100\%, что угроза ограбления этим наркоманом неминуема или что-нибудь может помочь по доброй воле дать наркоману деньги?
    Жизнь - такая сложная штука, не могу о чём-то говорить с уверенностью. Пока предполагаю два варианта: 1) дала бы сколько-нибудь, чтобы отвязался; 2) не дала бы, просто пройдя мимо. Ну, третий - с ограблением - очевиден. Вероятно, всё бы зависело от настроения.
  8. 02 Декабря 2009 Срд 1:44:12
    А еще модная тема в районе торгаша - дайте 20-50 руб. на билет в Исилькуль, телки обычно просят, поскольку я сама ж. пола еще аргумент - мужики уроды - не дают денег. И просили не раз и почему-то всегда в одно направление ехать надо. но персонажи разные.
  9. 02 Декабря 2009 Срд 3:58:08
    electraice писал : Сажусь в свою машину, припаркованную у Торгового Центра (в 20-30, около заезда на верх, к продуктовому магазу).
    Тело моментально посылается нах.
    Имейте ввиду, ключи на секунду сбивают с толку Смайлик :-)


    абсолютно такаяже ситуация была у меня сегодня и именно в том же месте)))) и примерно в этоже время)))
    ранее этого нарка видел также у ленты и у Дома мод..... не сидит на месте))))
  10. 02 Декабря 2009 Срд 8:57:58
    По молодости в универе лень на пары весной идти, шли скромно по рублю в займы просили, набирали мороженного и в парке отдыхали. Причем деньги были в кармане, так просто развлекались, как народ на просьбу занять рубль реагировал Гы-гы-гы
  11. 02 Декабря 2009 Срд 9:02:13
    ахахха да сколько таких чертей бродит.. и не только у тц.
    на ленина у реформы года 2 назад кент подходит весь пропитый и говорит - заглох вон там за углом. дайте, мол денег на бензин.
    ахаххахахаха
    был послан нах мной, но типок с которым я говорил, дал ему сотку, мотивировав это тем, что дал сто, в будущем получишь тышу. Very Happy
  12. 02 Декабря 2009 Срд 9:15:41
    ко мне тоже у ТЦ подваливал чел, еще летом было дело... тоже, типа, на бенз надо, тоже предложил ему с шлангом и емкостью подойти - нет, ему лучше деньгами... надо было ему пи#\%юлями еще предложить. денег не дал.
  13. 02 Декабря 2009 Срд 12:01:12
    на днях у Континента ошивались два мужичка. сказали, что только сегодня с зоны откинулись, нет денег доехать до Кургана.
    я ничем не смог им помочь, к сожалению.
  14. 02 Декабря 2009 Срд 13:14:53
    чуть-чуть не в тему!Школьно-студетнчиские годы! В вестибюле в кинотеатр " Маяковский, подходит тип "Сколько время?",переход м/у
    главным и 6 корпусом политеха,тот же вопрос!Сведующие люди потом объяснили, что это пароль про траву!
  15. 02 Декабря 2009 Срд 13:30:08
    Встречал такого кадра, "бензин для джипа" хотел купить.
    Но на вокзалах персонажи поизобретательнее. Там и бегущие с чеченского плена и только освободившиеся и кого только нет Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд