Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия хочу в Америку! 

Создана: 11 Декабря 2009 Птн 13:20:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 26791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Декабря 2009 Птн 13:20:50
    Хочу поехать в Америку. без всяких ворк энд трэвел и аналогичных программ. может знает кто, есть ли у нас надежные турфирмы, которые могут помочь с оформлением визы в США?
  2. 06 Марта 2011 Вск 20:43:06
    Faza-69 писал :
    ТА АПЕЛЬСИН писал ... : Я бы сказал "девушку интересует только перелет до Флориды",


    Ой.. я вроде мальчик Офигеть

    Мальчиш - американ экспресс и гражданство это всё к подруге. У неё там муж, дом и двое детей. Думаю ей не сложно будет билетик взять


    Мы краснеем! Прошу прощения....
  3. 25 Марта 2011 Птн 13:01:04
    flyhigh писал(а) : Визу открыли сами? Или агентство помогало?


    ага, агентство. я уже, кажца выше писала. делала визу через компанию элмис-трэвел, все так оперативно, быстренько сделали Very Happy
  4. 25 Марта 2011 Птн 13:03:36
    Broken_chain писал : Да, расскажите поподробнее пожалуйста - очень интересно! Как удалось, были ли трудности, как проходило собеседование и пр.


    ну как обычно - документы собрали и записали меня на собеседование))) правда стока нервов убила я перед собеседованием))) уууу....страшно было, хотя зря. дядечка с серьезным лицом долго смотрел на документы, потом спросил что-то про работу и родственников, потом сказал "добро пожаловать в америку" )))))))))
  5. 03 Июня 2011 Птн 19:12:06
    manhattan писала :
    e_zhuk писал ... : Визу делал в новосибе (вроде, могу уточнить), говорит на собеседовании задали всего 2 вопроса- Кто по жизни и цель визита.
    Если будет интересно, спрошу детали. Только в Омске он будет после 20


    была бы признательна, если узнаете где делал и через кого.
    а в консульстве там как повезет)) у кого-то спросят "как дела", а у кого-то про события 1776 года Very Happy
    нууу, я пока не тороплюсь))) так что напишите пожалуйста, как узнаете =))




    Как сделать визу в Америку в городе омске мне 18 лет!Мне дадут ее или нет!Денег у меня много!Как уехать только из этой долбаной страны ? =)
  6. 04 Июня 2011 Суб 7:02:20
    Весело
  7. 09 Июня 2011 Чтв 17:43:22
    Johnnycofe писал ? : мне 18 лет!Денег у меня много!
    Сами заработали? бе-бе-бе
    а то вдруг при собеседовании попросят объяснить их происхождение))))
  8. 20 Марта 2013 Срд 12:58:09
    Отсрелялись и мы неужели. Сгоняли до Екатеринбурга, прошли собеседование. Расскажу про некоторые подводные камни:
    1) Назначили нам собеседование на 9 утра. Приезжаем в консульство в 08:45, довольные заходим внутрь здания. Нас сразу же отправляют ждать своей очереди НА УЛИЦУ в минусовую температуру. Очередь приличная, ждали около 40 минут. Так что одевайтесь тепло, мы замерзли нафиг!
    2) В консульство не пускают с большими сумками (нельзя даже проносить женские дорожные сумки, рюкзаки), так как ВСЕ ваши вещи вы сдаете в малюсенькую камеру хранения. Если вам негде остановиться в Ебурге, то рядом с консульством есть отель и у них можно оставить крупногабаритные авоськи (цену вопроса не знаю).
    Охранникам вы сдаете абсолютно все, даже ремень, выключенный телефон. Из карманов надо все достать. И налегке отправляетесь на 4 этаж.
    3) На входе вас встречает приветливая женщина) Всем запрещается разговаривать, перешептываться (она постоянно делает замечания и со временем становится не такой уж доброжелательной).
    Одна испуганная женщина подошла к ней и спросила, можно ли ей откашляться:)
    4) Сначала у вас снимают отпечатки пальчиков, потом ждете собеседования. Собеседуют двое: сам консул или его помощник. Результат собеседования (одобрена виза или нет) вы узнаете сразу на месте. Ну а срок вашей визы уже в паспорте:)
    Нас собеседовал консул - милейший дядька)
  9. 20 Марта 2013 Срд 13:03:02
    Yellow bird писала :
    Одна испуганная женщина подошла к ней и спросила, можно ли ей откашляться:)
    4) Сначала у вас снимают отпечатки пальчиков


    Ахаха Very Happy Привыкайте!
  10. 20 Марта 2013 Срд 19:33:10
    ело берд вопросы то какие были
  11. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 2:37:25
    Кто-нибудь ещё в в Америку хочет?
  12. 26 Сентября 2016 Пон 8:15:30
    commissar писал(а) : Кто-нибудь ещё в в Америку хочет?
    Обязательно! Если оформлю визы семье , будет много вопросов
  13. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 8:18:49
    Дайте знать, помогу, чем смогу.
  14. 26 Сентября 2016 Пон 9:25:35
    ОК. Сейчас в самой начальной стадии и вопросы только по анкете. У нас семейный бизнес, оформлен на ИП жены. Я работаю не официально. Как это отразить в ds160? Или лучше обратиться к специалистам?
  15. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 10:56:25
    Консульство вряд ли будет смотреть, кто в России работает официально, а кто нет. По американскому закону каждый заявитель считается потенциальным иммигрантом, цель интервью - убедить консула, что соискатель будет соответствовать типу запрашиваемой визы, что у него есть сильные связи с Россией и что он покинет США до истечения срока действия визы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд