Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Вопрос администрации форума. 

Создана: 11 Декабря 2009 Птн 20:41:17.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3749

  1. 11 Декабря 2009 Птн 20:41:17
    Вопрос администрации форума. Как скоро с моего Ника снимут ограничении по сообщениям?

    Или потому, что некто малоадекватный Mikael72 решил, что я – забаненный Волконски, снятия ограничений не будет. Очень прошу мне ответить.


    Mikael72 писал :
    malchish - plohish писал(а) :
    ... Когда снимут ограничения по сообщениям...

    Волконский, а с чего вы решили, что снимут? Вы слишком рано спалились.
  2. 13 Декабря 2009 Вск 13:53:24
    Вчера создал тему "Какбольшевикиизнасиловали и изуродовали Россию. Фотосвидетесльство." в разделе "Аццкая демократия". Тема, на мой взгляд, важная и интересная. Особо интересной дискуссии не вышло, тем не менее.
    Сегодня же увидел, что тему удалили.
    ...
    ...
    Мне здесь официально не рады. И здесь существует политическая цензура.
    Это не вопрос и не призыв, просто констатация факта. Ну и вот, стало быть
    Может быть, чтоб новички знали.
  3. 13 Декабря 2009 Вск 14:36:51
    malchish - plohish писал(а) : ...
    Или потому, что некто малоадекватный Mikael72 решил, что я – забаненный Волконски, снятия ограничений не будет. Очень прошу мне ответить.


    Mikael72 писал :
    malchish - plohish писал(а) :
    ... Когда снимут ограничения по сообщениям...

    Волконский, а с чего вы решили, что снимут? Вы слишком рано спалились.

    Хосспадя... Волконский... А с чего вы решили, что некто Mikael72 имеет какое то отношение к администрации сего форума?
    Спешу вас заверить... К администрации сего форума гражданин Mikael72 не имеет никакого отношения... Так же вышеупомянутый гражданин не имеет никокого отношения к полежаеву, камерцелю, администрации президента и правительству как Омской области, так и Российской Федерации... В коммунистической партии советского союза так же не состоял, как и в "кровавой ГеБне" и "ФээСБе". К масаду, цру и ми7 не имеет отношения так же.
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Декабря 2009 Вск 14:40:07
    malchish - plohish писал(а) :
    Сегодня же увидел, что тему удалили.
    С меня не снимают ограничения по сообщениям.
    Не отвечают на вот эту тему.
    И здесь существует политическая цензура.
    Может быть, чтоб новички знали.
    А ты это только сейчас понял??????
  5. 13 Декабря 2009 Вск 14:59:33
    Mikael72 писал : А с чего вы решили, что некто Mikael72 имеет какое то отношение к администрации сего форума?

    А с чего вы решили, что я решил, что [далее по тексту]. Смею вас заверить, что в свете написанного вами, мне глубоко безразлично, к кому или чему вы относитесь. Для меня главное, что вы относитесь к тому племени неприличных людей, с которыми мне мама запрещала общаться в детстве.

    SABOTEUR писал : А ты это только сейчас понял??????

    Да, только сейчас. Ранее мне казалось, что здесь просто много троллей и глупых людей, выводящих из себя и доводящих до белого колени. Оказалось, что все намного хуже. Во-первых, администрация форума поощряет таких людей. Во-вторых, администрация форума практикует политическую цензуру. Тема, открытая мною, не противоречила законодательству, не разжигала национальную рознь, не была провокацией и пр. Однако её удалили. Объяснение может быть только одно: администрация форума имеет другие взгляды на большевизм и использует свое положение для навязывания мнения участникам форума. При, этом хочу заметить, темы, откровенно разжигающие национальную рознь, и провокационные темы вполне себе благостно существуют.
    Так же хочется отметить пренебрежение администрации форума к участникам форума. Мой вопрос висит с 11 числа, но ответа нет. И, скорее всего, не будет.
  6. 13 Декабря 2009 Вск 15:15:18
    Какой парадокс!

    Я давно критически раздумываю над тем, что происходит хорошее и плохое в нашей стране сейчас , и то что было до сейчас.
    Хотела бы сказать на ОФ свои соображения.

    Но этот человек =>Волконский(= малчиш плохиш в стёртой теме он признался в этом) своей ненавистью к стране и русским людям вызвал у меня не желание критиковать прошлое и настоящее страны.

    По крайней мере, не хочу говорить о бедах страны в одной теме с этим руссконенавистником , не хочу его слушать , отвечать ему или другому в этой его теме , пронизанной ненавистью к России и её населению.

    Считаю, что эту ЕГО ТЕМУ убрали правильно.
  7. 13 Декабря 2009 Вск 15:19:53
    malchish - plohish, интересует ваше мнения насчёт проявления некоторой доли фашизма (в широком понимании этого слова) или тоталитаризма (если "фашизм" режет слух), в управлении страной в смутные времена, например в период социальной депрессии или в период кризиса?
  8. 13 Декабря 2009 Вск 16:00:14
    LTO писал(а): Какой парадокс!
    По крайней мере, не хочу говорить о бедах страны в одной теме с этим руссконенавистником , не хочу его слушать , отвечать ему или другому в этой его теме , пронизанной ненавистью к России и её населению.

    Не слушайте, не говорите, не отвечайте… для чего вы зашли в эту тему. У меня нет желания ни оправдываться, не спорить насчет «руссконенавистник…». Я не буду этого делать. Вас, LTO – в игнор.

    LTO писал(а) : Считаю, что эту ЕГО ТЕМУ убрали правильно.

    Молодец, ясно в каком плане вы думали насчет российского прошлого и настоящего. Так держать.

    Madlzz писал(а) : malchish - plohish, интересует ваше мнения насчёт проявления некоторой доли фашизма (в широком понимании этого слова) или тоталитаризма (если "фашизм" режет слух), в управлении страной в смутные времена, например в период социальной депрессии или в период кризиса?

    to Madlzz:
    Фашизм и тоталитаризм – политические термины, имеющие относительно понятные и четкие очертания, признаки. Их элементы не могут использоваться в управлении страной ни в период кризиса, ни когда бы то ни было.
    Я думаю, что вы подразумеваете применение силы, насилие. Любая власть, самая демократическая, применяет насилие. На то она и власть. Разница в степени насилия и том, как формируется власть, как ей делегируется право на насилие.
    В демократических странах, странах открытого общества, власть делегируется нацией, гражданами одной из частей элиты, при этом другие части этой элиты внимательно следят за использованием этой власти и апеллируют к нации, в случае злоупотреблений. Власть в праве применять силу в рамках законов, вырабатываемых на основе общественного консенсуса.
    В закрытых обществах, авторитарных или тоталитарных госудасртвах ситуация обратная: власть не ограничена в насилии, законы вырабатываются личными пожеланиями диктатора или клики.
    Случаи, когда авторитарные государства становятся открытыми обществами, основанные на личных качествах диктаторов или клики архиредки. Можно вспомнить Сингапур, отчасти Китай. Эти государства вступили в открытое общество, будучи недемократичными. Заслуга принадлежит их лидерам – Ден Сяопину, его сторонникам в Китае и лично Ли Куан Ю.
    Гэбисту Путину до Ли Куан Ю… как мне пешим ходом до Пекина раком. Небо и земля. Ли Куан Ю начал с того, что посадил в тюрьму своего близкого друга – за взятку. А Путин… даже писать не хочется про все эти истории, вроде Автоваза.
    Путин – не Ден Сяопин и не Ли Куан Ю, а русские – не китайцы. Русские – белый европейский христианский народ, другого пути, кроме демократии для него нет. Разве что дальнейшая деградация и гибель.
    Кстати, Madlzz, заметьте. В период великой депрессии в Европе пало множество демократических режимов. А итог? Трагическая, страшная судьба Германии… прибалтийские республики исчезли с карты Европы почти на полвека… Фашизм и диктатура в Европе не привели ни к чему хорошему, поверьте. Это была болезнь, которой Европа переболела.
  9. 13 Декабря 2009 Вск 16:25:55
    Ну вроде теперь всё на своих местах Very Happy
    Снял с вас ограничение с условием что не увижу больше от вас постов с личными выпадами и грязью в сторону форумчан, также постарайтесь не выставлять напоказ дурацкую привычку обзывать всех и вся, это вас выдаёт, не повторяйте ошибок Волконского, иначе я сам закрою ваш акаунт без предупреждения.
  10. 13 Декабря 2009 Вск 16:36:51
    Madlzz писал(а) :
    Снял с вас ограничение с условием что не увижу больше от вас постов с личными выпадами и грязью в сторону форумчан, также постарайтесь не выставлять напоказ дурацкую привычку обзывать всех и вся, это вас выдаёт, не повторяйте ошибок Волконского, иначе я сам закрою ваш акаунт без предупреждения.

    OK, спасибо! Смайлик :-)
  11. 13 Декабря 2009 Вск 16:45:02
    malchish - plohish писал(а) :
    Не слушайте, не говорите, не отвечайте… для чего вы зашли в эту тему.

    Возомнил!
    Эта тема для администрации.

    Поддержала действие администрации действий по отношению к стёртой теме и объяснила причину своего мнения новичкам.

    Если ваши посты будут проникнуты страданиями о будущем русского народа, о России , боль сердца за них, а не ненависть, тогда Вы для меня - не игнор.
    "Поделись улыбкою своей,
    и она к тебе не раз ещё вернётся"

    Последняя , стёртая администрацией тема, была по-прежнему проникнута ненавистью. Тему не жаль.

    Может быть когда -нибудь Вы поймёте всё.
    Но может быть и нет.
  12. 13 Декабря 2009 Вск 16:52:43
    LTO писал(а) : Последняя , стёртая администрацией тема, была по-прежнему проникнута ненавистью.

    Не было там никакой ненависти. Ни грамма, не выдумывайте. Были выложены две ссылки. Первая - фото Проскудина-Горского, дореволюционная русская провинция. Вторая - фото современного фотографа. та же российская провинция сегодня. И было предложено сравнить. И сделать выводы: каковы последствия большевистского ига. Не более того. В первой ссылке мы видим обычную восточноевропейскую страну, нормальную страну, её жизнь. Во второй ссылке - страна, пережившая катастрофу. Деградирующая, медленно, но верно, умирающая страна.
    [внешняя ссылка]
    Это Проскудин-Горский. Россия начала века.

    [внешняя ссылка]
    Это второй фотограф, Виктор Осташев, современность.
  13. 13 Декабря 2009 Вск 18:24:33
    вопрос исчерпан, ограничение снято, тема закрыта. Для обсуждения судеб россии есть другой раздел (не этот) Хех!