Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Партия "Справедливая Россия" 

Создана: 12 Декабря 2009 Суб 11:05:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 16197

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Декабря 2009 Суб 11:05:34
    Омское отделение партии проводит набор новых членов партии. На ОФ последнее время появилось много людей занимающий активную политическую позицию, предлагаю присоединится к нам. Митинги шествия и т.д. обещаю в полном объеме. Проживающие в Советском районе могут обращаться ко мне, как к председателю районного отделения, остальные могут обращаться по адресу ул. Чернышевского 3. С программой и уставом партии можно ознакомиться на сайте [внешняя ссылка], там же можно скачать анкету и заявление для вступление в партию. Членские взносы отсутствуют Лыба Будем рады видеть всех, кто разделяет наши взгляды, пусть и не полностью!!!!!
  2. 12 Декабря 2009 Суб 20:41:42
    niteWolf писал : Будем рады видеть всех, кто разделяет наши взгляды, пусть и не полностью!!!!!


    Так вы поделитесь взглядами и в целом и на местах в частности. Сжато, несколько слов о программе, с обьяснениями по этим пунктам, чем ваша позиция отличается от позиции Единной России. В частности кого вы собираетесь поддерживать на следующих президентских выборах и как вы оценивате политическую ситуацию в омском регионе. Какие у вас отношения с местными властями? Смайлик :-)
  3. SPok67


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2009 Суб 21:34:26
    bouchon писал(а) : чем ваша позиция отличается от позиции Единной России. В частности кого вы собираетесь поддерживать на следующих президентских выборах и как вы оценивате политическую ситуацию в омском регионе. Какие у вас отношения с местными властями? Смайлик :-)
    Вы ввели в краску топикастера. О чем можно спрашивать то что идет в обозе? Платформа одной партии находится на платформе другой (т.е. партии власти). Конечно же это полная фикция. И думаю у серьезных людей она получит негативный отклик.
  4. 12 Декабря 2009 Суб 22:05:15
    И сразу вспоминается картина маслом: Миронов после выборов вместе с Путиным и Грызловым отмечает в кафе победу единоросов. Занавес.
  5. 12 Декабря 2009 Суб 23:21:46
    Ребята, давайте без провокаций. Партия находится в лояльной оппозиции к партии власти, это не значит, что во всем поддерживают ЕР, а ЕР лояльна к нашей партии. Противодействие ощущается постоянно. Допустим летом хотели провести собрание по КАО во Дворце Молодежи, целью которого были выборы руководителя Кировского отделения партии. До последнего момента было все нормально, но за 20 мин до начала, нам сказали, что не позволят проводить собрание в этом помещении, т.к. руководители дворца являются членами ЕР и боятся, что для них это плохо кончится. Собрание пришлось проводить на улице, возле памятника Воинам Интернационалистам. Нельзя сказать, что ЕР активно противодействует, но давление ощущается постоянно. Цель партии - без открытых конфликтов с партией власти проводить нормальную социальную политику, оказывать помощь нуждающемуся населению. Местное отделение практически не финансируется из Москвы, даже на содержание аппарата регионального управления партии. Все начинания пытаемся проводить с привлечение спонсоров, которым не безразлично будущее России. На деньги спонсоров строятся детские площадки, оказывается посильная помощь пенсионерам и т.д..
    Если есть кому что сказать по делу, то говорите, а поливать грязью и орать дурниной, что все вокруг п...ры, а Вы один Дартаньян не надо(ко всем относится).
  6. 12 Декабря 2009 Суб 23:22:58
    bouchon писал(а) : Так вы поделитесь взглядами и в целом и на местах в частности. Сжато, несколько слов о программе, с обьяснениями по этим пунктам, чем ваша позиция отличается от позиции Единной России. В частности кого вы собираетесь поддерживать на следующих президентских выборах и как вы оценивате политическую ситуацию в омском регионе. Какие у вас отношения с местными властями? Смайлик :-)
    Простите, а Вы читать умеете? Ссылка для кого дана? Или Вам просто постебаться охота?
  7. 12 Декабря 2009 Суб 23:32:41
    niteWolf писал :
    bouchon писал(а) ... :В частности кого вы собираетесь поддерживать на следующих президентских выборах и как вы оценивате политическую ситуацию в омском регионе. Какие у вас отношения с местными властями? Смайлик :-)
    Простите, а Вы читать умеете? Ссылка для кого дана?

    Всё понятно.
  8. 12 Декабря 2009 Суб 23:43:24
    niteWolf писал : Простите, а Вы читать умеете? Ссылка для кого дана?

    Знаете, буквально на днях в Германии приняли закон, что все законы должны быть написаны языком понятным любому немцу с минимальным образованием. По вашей ссылки нет ничего конкретного, только тонны текста, написаного изоповым языком. Людям нужна ясность, 5 предложений за что борется партия и пять предложений показывающих что эти цели и средства их достижения отличаются от целей и средств Единой России. Иначе какой смысл иметь дело с посредниками, нужно прямо вступать в Единую Россию!
  9. 12 Декабря 2009 Суб 23:52:30
    bouchon писал(а) :Людям нужна ясность, 5 предложений за что борется партия и пять предложений показывающих что эти цели и средства их достижения отличаются от целей и средств Единой России. Иначе какой смысл иметь дело с посредниками, нужно прямо вступать в Единую Россию!
    Я понял Вашу точку зрения, сегодня к сожалению у же поздно, а вот завтра я Вам постараюсь как можно подробней ответить.
  10. 14 Декабря 2009 Пон 8:46:41
    niteWolf писал : Партия находится в лояльной оппозиции к партии власти.

    Лояльная оппозиция - почувствуй себя оппозиционером не вставая поперёк политики партии ЕР. Красота!
    Цитата :это не значит, что во всем поддерживают ЕР

    Ну это понятно, должны же чем-то отличаться... Но если ЕР скажет всем ползти на кладбище и укрываться белой простынёй, то вы, следуя политике лояльной оппозиции возразите, почему белой а не фиолетовой...
    ЗЫ. Как слышу про Справедливую России, так сразу всплывают в памяти события 2-х годичной давности, когда у нас на предприятии начальникам подразделения выдали план по вербовке новых членов в эту партию под угрозой увольнения этих самых начальников... Мерзко...
  11. 14 Декабря 2009 Пон 10:20:38
    Справедливоросская оппозиция настолько лояльна, что её даже незаметно. Хватит дурить нас.
  12. 14 Декабря 2009 Пон 13:12:08
    Ребята, ну что вы на человека накинулись?
    Мало кто знает что ли, что ЕР, Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ - это всё вывески, пустышка.
    Даже наш Президент - человек подневольный.
  13. harmak_


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 13:42:38
    почитайте жэжэшечку лебедева на тему партии СР. сделаете интересные выводы об умственных способностях некоторых ее членов )
  14. 14 Декабря 2009 Пон 15:48:00
    niteWolf писал : Омское отделение партии проводит набор новых членов партии. На ОФ последнее время появилось много людей занимающий активную политическую позицию, предлагаю присоединится к нам. Митинги шествия и т.д. обещаю в полном объеме.
    Вы бы ещё пообещали каждому по булыжнику(орудие пролетариата) в руки ??(изобретено оружие в 19 веке)

    Двадцать первый век на дворе, а оппозиция вся до сих пор использует только старые методы - обещают митинги, шествия (как будто это пикники), подставляя головы участников под дубинки ..., обеспечивая им преследования везде , изгоняя умные головы из вузов и т.д., ещё и сахар обещали раздавать на митинге..
    А власти уже подготовились...


    а может быть цель в том, чтобы властям указать на негодующих ?
  15. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 17:12:04
    утопия полнейшая Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд