Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Итоги года! 

Создана: 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 334, просмотров: 136180

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58
    Сюда пишем, чего хорошего, а чего не хорошего за год с вами произошло. Wink
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2018 Птн 14:56:07
    Вот инересная, на мой взгляд, статья - чем запомнится 2018 год.
    "Ученые, врачи и учителя делают историю, а цари и герои просто ее подписывают своим именем"[внешняя ссылка]
  3. 21 Декабря 2018 Птн 18:08:55
    суета прям весь год,почти без выходных,местами плодотворно )))))
  4. 21 Декабря 2018 Птн 20:02:58
    Год полностью перевернул мировоззрение - в сторону счастья, наконец-то поняла многие Даналины слова, которые раньше казались странными.
    По итогам года на форуме также порадовало многое.
    Безусловная радость - это комменты 518, именно с ее собщений я начинаю чтение форума, потом уже захожу в свои по ссылке.
    Классным было чтение постов Гео (это, конечно, триумфальное возвращение), особенно интересно осознавать, что за те годы (пятилетки) на форуме, когда я успела лишь стать женой и матерью, человек освоил одну из сложнейших медицинских специализаций, защитился, разбогател (хотя, может, и раньше, но, по крайней мере, не спился и не про2,7бал), полюбил яхты, а они - его.
    Старалась не пропускать посты blabla, с огоньком, как всегда, теперь это уже московских окон негасимый свет.
    О да, моя любимая тоненькая сексимазафака tinck, каким ветром вновь занесло сюда прекрасную принцессу?.. я так отчаянно по ней скучала. Перечитала пару ее древних тем - всегда актуальных, как и сама топикстатерка. А сколько старых пользователей стали посещать форум с ее появлением - Marronee, iseeyoucry... Ну, и конечно, к tinck ревнуют все женщины, даже я Смайлик :-) Удивительная она.
    Здорово, что по-прежнему смешно, весело и по-домашнему пишет Леди Юлия.
    Особая благодарность аллесе, многие темы держатся на плаву только благодаря ей. Хочется отдельно пожелать ей того же счастья, что и себе в 2019, - хорошего, хорошо оплачиваемого дела. Тогда не только нам двоим, но и всем станет очевидно: талант домохозяек не только в том, чтобы успешно присосаться к питательному члену, но и быть по-настоящему самоотверженными в своей работе.

    И, конечно, в 2019 хочется загадать, чтобы старички по-прежнему не забывали Омский форум и писали о своем житье-бытье. Ну а мы, читатели, будем желать вам новых удач!
  5. 22 Декабря 2018 Суб 0:03:55
    собачий год...
  6. 22 Декабря 2018 Суб 17:15:10
    в эфире передача: забытые имена
  7. 23 Декабря 2018 Вск 19:16:50
    Спасибо Вискозе за такой интересный и длинный пост! Смайлик :-)
  8. 24 Декабря 2018 Пон 0:00:18
    Амонлюза писал : в эфире передача: забытые имена

    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

    Год этот запомню до конца своих дней.
    Какую свинью подложит следующий- остается только догадываться
  9. 24 Декабря 2018 Пон 21:10:37
    zaharvv писал : Вот инересная, на мой взгляд, статья - чем запомнится 2018 год.
    "Ученые, врачи и учителя делают историю, а цари и герои просто ее подписывают своим именем"[внешняя ссылка]


    "Декабрь прошел середину и в СМИ началась полоса прогнозов на будущий год и, конечно, оценок года уходящего: многочисленные комментаторы соревнуются в оценке самых важных событий 2018 года. Большинство списков, однако, вызывают удивление, смешанное со смущением: "важное" - это то, что не забудется через годы, то, что повлияет на жизнь человечества в следующих поколениях; в списках же фигурируют события сиюминутного значения, да что там – большинство этих событий даже и краткосрочного значения не имеют, разве что создают для СМИ новостной поток"

    дальше читать бессмысленно, все уже сказано
  10. 25 Декабря 2018 Втр 1:11:51
    В этих городах всё как всегда
    Говоришь спасибо, говоришь да
    Это просто люди и их б..я среда

    Лыба
  11. 25 Декабря 2018 Втр 3:08:41
    Гостья с севера писала : собачий год...
    Я бы даже сказал - сучий.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2018 Втр 10:44:46
    jump писал :
    дальше читать бессмысленно, все уже сказано

    Почему же?
    Вот, если тезисно:
    1) В 2018 году китайские ученые получили полноценное потомство двух однополых мышей. Пока это первый опыт, у двух самок потомство получилось вполне, у двух самцов – не очень, но главный результат достигнут.
    2) Американцам впервые на практике удалось установить, что условные рефлекторные навыки "запоминаются" с помощью молекул РНК. (тренировались они на морских улитках).
    3) Итальянские ученые обнаружили значительные запасы жидкой воды на Марсе.
  13. 25 Декабря 2018 Втр 12:20:13
    Чиркаш писал :
    Гостья с севера писала ... : собачий год...
    Я бы даже сказал - сучий.
    В смысе? Юлька вроде ж в год собаки родилась?
  14. 30 Декабря 2018 Вск 15:10:24
    Нужно отметить, что вторая половина года заметно лучше первой.
  15. 30 Декабря 2018 Вск 15:11:57
    Люля писала: Я долго искала биологических родственников моей девочки из детского дома, можно снять кино о том, как я забралась в их квартиру, очень рискуя, но я не жалею об этом.
    Я планировала эту встречу 3 года, а в итоге все прошло так, как я совершенно не планировала.

    очень интересно
    хочется подробностей
  16. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2018 Вск 15:16:19
    Устал...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд