Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Алкогольный психоз 

Создана: 27 Декабря 2009 Вск 10:27:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 17396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:27:51
    Серьёзный вопрос к мужчинам форума (возможно, не только им Смайлик :-) ), периодически употребляющих спиртные напитки: у вас было когда-нибудь состояние полнейшего неадеквата и потери рассудка под воздействием выпитого алкоголя? Я не имею ввиду ситуации, когда просто перепил "слегка" и начинаешь тупить, нести бред, глупо себя вести и выглядеть, жаргонным языком - стегать. Меня интересует другое: бывали у вас состояния... я даже не знаю как их назвать Вопрос ... алкогольный психоз чтоли..., когда вы вели себя очень агрессивно, крушили, ломали, разрушали, били и при этом не могли остановиться и не отдавали себе отчёт в том, что вы делаете? Иными словами временное помешательство. Это что-то близкое к состоянию аффекта, возможно он и есть, я про100 не знаю, каким термином это назвать. У меня такое было несколько раз, последний раз - вчера, я много чего натворил, а сегодня проснувшись мне стало очень страшно. Страшно за себя... За то, что я могу совершить в таком состоянии... Вчера чуть не дошло до трагедии, лишь стечение обстоятельств помешало совершить роковой поступок. При этом я психически здоровый человек и употребляю алкоголь не часто.

    Я понимаю, что не многим хватит мужества поделиться этим. Проще пооффтопить, пофлудить, троллей достаточно много. Но меня волнует другое, может мне одному так рвёт планку порой? Самое любопытное, что когда у меня такое случалось я выпивал относительно немного. И всегда почему-то после употребления красного вина. Может оно здесь и не причём, а может мне нельзя его пить, может у меня какая-то странная реакция на него, в общем хз.

    Я очень бы попросил господ флудерастов пройти мимо этой темы. На мой взгляд, вопрос серьёзный.
  2. 27 Декабря 2009 Вск 10:42:55
    Сама не пью, но вот брат одно время выпивал и много чего творил, за что ему сейчас стыдно. Стресс на работе + алкоголь вот и вспышка агрессии. Все, что Вы натворили к сожалению не изменить, но можно искренне извинится. Спиртное не для Вас, выберите другой способ расслабляться.
  3. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:53:16
    Пожалуй Вы правы, Света. Многие мои беды от выпивки. Причинно-следственная связь. Хотя пью не часто. "Редко, но метко" - это про меня. Были в моей жизни и ужасные вещи под этим делом.
  4. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:54:04
    ЧТО ТАКОЕ АЛКОГОЛЬ
    Алкоголь приносит радость и горе.
    Радость мнимую, горе настоящее
    лучше не пить!!!
  5. 27 Декабря 2009 Вск 10:56:30
    не ломал и не крушил... но такое говорил(на 90\% правду что я думаю о ком(чём) то) в очень неприятном для собеседника формате(без матов)... и от количества алкоголя это не зависит, алк. в данном случае просто расслабляющий фактор думается... психов трезвенников тоже хватает.....
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 11:02:46
    Прям такого небыло, но перевозбуждение психики случалось. Обычно это было связано с переутомлением и недосыпом. Знавал пару человек с симптомами похожими на ваши. Я считаю что от алкоголя нужно отказаться, слишком риск большой, может случиться непоправимое и вся жизнь под откос. Я алкоголь перестал употреблять, и очень этому рад, чего и вам советую. Смайлик :-)
  7. 27 Декабря 2009 Вск 11:10:08
    Бросай пить окончательно и бесповоротно Смайлик :-) Ибо в состоянии опьянения ты опасен для общества.
    Со мной же никогда ничего подобного не случалось, я как напьюсь, наоборот, становлюсь еще более доброжелательным и готов целовать всех. Смайлик :-)
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 11:13:15
    Я давно по себе заметил, что когда пьешь изначально в хорошем расположении духа - становишься только веселее и позитивнее. Однако, если что-то гложет ещё до приёма алкоголя - после выпитого состояние становится невыносимо угнетённым, подавленным, тревожным, в общем только хуже.

    Психозы были несколько раз. Самое ужасное и шокирующее, что было это избиение моей девушки Exclamation Это было в марте этого года. Я на утро не мог поверить, что я это сделал!!! Я сам был в полнейшем трансе. Ненавижу себя за тот случай.
  9. 27 Декабря 2009 Вск 11:22:23
    У меня были перегибы в студенчесве на почве любовных переживаний планку срывало. До сих пор стыдно. По большей части все пьянки нормально проходили, но бывало... мда... Сейчас почти не пью, и уж давним двно не напиваюсь. Лучший вариант.
  10. 27 Декабря 2009 Вск 11:26:41
    sveta1978 писала :Спиртное не для Вас, выберите другой способ расслабляться.

    Конопля, марихуана, кокаин, героин, барбитураты, табак, уличный метадон, амфитамины, экстази, анаболики, различные курительные смеси... это далеко не полный список того, что еще можно попробовать.


    Вот интересная картинка


    А вообще, автору темы респект - осознание проблемы уже полпути к её решению.
  11. 27 Декабря 2009 Вск 11:34:08
    Тогда лучше совсем не пить или серьезно себя ограничить, Рэпак. Часть людей срывается с катушек по пьяни, это что-то физиологическое, наверное блокируются какие-то мозговые центры, отвечающие за катушки Смайлик :-) видел таких людей, жуткое дело, сам сколько не пью, никогда головы окончательно не теряю. Хорошо, что осознаешь проблему, искренне желаю разобраться с ней
  12. 27 Декабря 2009 Вск 11:39:34
    У меня тож тормозов никаких нет и башню срывает после 100 гр. по этому не пью вообще, вот уже несколько лет
  13. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 11:39:41
    Злыдня писала : У меня были перегибы в студенчесве на почве любовных переживаний планку срывало.
    Вот и меня вчера на почве любовного переживания и переклинило. Я лишь фрагментарно помню случившееся. Устроил погром у себя дома, разбил в щепки DVD-проигрыватель, мобильный телефон, мышь от ноута (не знаю как сам ноутбук не подвернулся), чашки, всё что попадалось под руки. Даже очки в которых я хожу дома снял и разбил об пол:) Хотел вызвать такси, кое-куда поехать и кое-кого... Хорошо, что не было денег на мобиле. Потом я её тоже разбил. Я был в каком-то трансе, прострации. Мне страшно от самого себя, когда на следующий день анализируешь своё поведение.
  14. 27 Декабря 2009 Вск 11:43:55
    Рэпак, извини конечно, но думается дело не только в алкоголе....
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 11:46:19
    Понятно, вывод закономерный и логичный со стороны. Ведь меня лично ты не знаешь. Я предполагал такой ответ в теме.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд