Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк Чемпион! 

Создана: 28 Декабря 2009 Пон 22:27:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5481

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 22:27:42
    В очередной раз Сбер блеснул своим оперением. Пару недель назад мне вернула организация мои собственные деньги. Для удобства открыл карту Виза и напрямую с Р/счета закинул туда деньги. Сумма не маленькая, но и не огромная. В течении этих двух недель пользовался деньгами в мелких суммах. Последнее моё движение - это перечисление средств с карты на карту (внутри Сбера). На следующий день мне пришла СМСка о блокировании моего счета. Офигеть Благодаря тому, что я бывший работник Сбера, знал куда позвонить. Коково же было моё удивление когда мне сказали "закрывай карту и уходи в другой банк". Меня записали в "обналичники". Офигеть . Создаётся впечатление, что Сберу только пенсионеров обслуживать, а если есть крупные суммы, то лучче не суваться. Very Happy Так что дорогие форумчане, не рискуйте своими деньгами, а идите в какой нить комм.банк. Я уже заглянул в пару-тройку банков, которые специально под меня спец. ставки предлагали. Вот такие пироги.
  2. 28 Декабря 2009 Пон 22:30:43
    Тоже часто имеем проблемы со сбербанком. Недавно потеряли нашу заявку на лимит кассы. Месяц делали ключ на интернет банк. В общем ужасный банк, не советую. Мне понравилось обслуживание в Трасте и друзья советуют альфабанк.
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 22:43:39
    О, а давайте тут собирем все проблемы связанные с этим банком??
    Мне тоже советовали открыть карту в Альфе.. Думаю туда и уйти..
  4. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 23:19:48
    у меня была проблема с картой сберкарт
    на весь город санкт-петербург не нашлось ни одного отделения способного восстановить работоспособность карты (я был 2 мес в питере)
    а на просьбу просто снять деньги ответили что операция займет примерно МЕСЯЦ времени!
    вот это сервис. это по-нашему!
  5. ЕдрёнButton


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 0:01:57
    naddv писал : О, а давайте тут собирем все проблемы связанные с этим банком??

    Када начался "мировой банковский кризис" гонцы от сбера рванули по большим и малым предприятиям - "Переводите ваши зарплатные щета к нам! Мы надежный, государственный банк".
    И в общем дополнительно поимели (в худшем смысле этого слова) немалое количество клиентов. Не имея ни специалистов, ни нормальной аппаратной и программной базы (похоже что все деньги были слиты на строительсво кремля на Жукова и "флигелька" на водниках) они просто сели на ж@#у.

    PS Сечас может что-то поменялось, но пару-тройку лет назад на банкоматах сбера стояла веселая игра "угадайка". Банкомат не выводил на экран остаток, только на печать. Ну а бумага в банкоматах сбера такой же дефицит как и дизентирийной больнице.
    И начиналась игра.
    -я сниму с карты 10 тыщ рублей !
    — а вот хрен тебе.
    -ладно сниму 5 тыщ.
    —бери.
    -сниму еще 4 тыщщи
    — не угадал Very Happy
    Причем все операции требовали двойной аффтаризации.
    Сейчас, слава яйцам, я не их клиент, потому что сберовский банкомат большую часть времени украшен логотипом "терминал оут оф сервисе"
  6. 29 Декабря 2009 Втр 0:16:58
    Была такая проблема:
    Решил сменить № тел., на который приходят SMS-уведомления о действиях с Визой.
    Заменяли номер более месяца (что-то там у них то не работало, то не получалось).
    И это всё при том, что у мну Виза голд, там обслуживание немного другое.
    Огромный, неповоротливый банк с туповатой организацией.
  7. 29 Декабря 2009 Втр 0:20:25
    раньше была карта этого недобанка
    постоянно возникали проблемы с поиском банкоматов - очень часто они не работают
  8. 29 Декабря 2009 Втр 1:33:56
    омич писал : очень часто они не работают

    О, омич, точно, ещё одна досадная проблема.
  9. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2009 Втр 1:37:58
    Писала в другую тему, но думаю, что тут будет актуально это сообщение, продублирую.
    Сегодня была в Сбербанке, просто слов нет.
    В филиале в центре города у них работала одна касса приёма платежей, куда выстроился огромный хвост. Бланков квитанций на столиках нет, нужно проталкиваться к окошку и их просить, из-за чего, разумеется, люди нервничают, делают ошибки, заполняют не те бумажки... Потом и эту единственную кассу перед носом у очереди закрыли на 15 минут для какой-то важной операции. Настроение людей нетрудно себе представить, кругом толпа, давка, мест за столиками для квитанций не хватает...
    Я не понимаю, зачем по ТВ гоняют такую добренькую рекламу Сбербанка, которая обещает людям исполнить их мечты, зачем привлекать новых клиентов, если они не могут справиться с теми, кто у них уже есть? Недовольство! Грустно :-(
  10. 29 Декабря 2009 Втр 2:15:24
    naddv писал :
    Мне тоже советовали открыть карту в Альфе.. Думаю туда и уйти..

    Думаю, лучше открыть в [внешняя ссылка] или norvik.lv
    Very Happy
    Только грязь не гоняй )
  11. 29 Декабря 2009 Втр 2:28:57
    зато банкоматы сбера есть в любом захолустье и в большом количестве
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 8:55:45
    kommersomsk писал :Месяц делали ключ на интернет банк.

    Ключ-то хоть позолоченный? Смайлик :-)
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2009 Втр 8:56:59
    Штурманн писал :
    Только грязь не гоняй )

    Т.е. "наличку не закидывай", или я не угадал Ваш подтекст?
  14. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 9:18:47
    Еще прикол Сбера: бумага на которой печает банкомат чуть ли не калька Very Happy и со-временем ордер просто становится чистым. Вот же будет диво дивное, когда ты платил-платил за кредиты и что нить у них недойдет, сорвется или еще чего. Всплывет это через некоторое время, а ты и доказать то не сможешь.. Раньше в кассе нормальную квитанцию с подписью, с печатью да и бумага нормальная, годами лежит ничего не исчезает. Теперь же заставляют обслуживаться в банкомате. Пожелые люди боятся банкоматов, а Сберу и на это чхать.
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 9:36:51
    Нашел банковский форум. Ой чего там пиишуут. Ну просто браво Сберу Ладошки хлопчие
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд