Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк Чемпион! 

Создана: 28 Декабря 2009 Пон 22:27:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5484

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 22:27:42
    В очередной раз Сбер блеснул своим оперением. Пару недель назад мне вернула организация мои собственные деньги. Для удобства открыл карту Виза и напрямую с Р/счета закинул туда деньги. Сумма не маленькая, но и не огромная. В течении этих двух недель пользовался деньгами в мелких суммах. Последнее моё движение - это перечисление средств с карты на карту (внутри Сбера). На следующий день мне пришла СМСка о блокировании моего счета. Офигеть Благодаря тому, что я бывший работник Сбера, знал куда позвонить. Коково же было моё удивление когда мне сказали "закрывай карту и уходи в другой банк". Меня записали в "обналичники". Офигеть . Создаётся впечатление, что Сберу только пенсионеров обслуживать, а если есть крупные суммы, то лучче не суваться. Very Happy Так что дорогие форумчане, не рискуйте своими деньгами, а идите в какой нить комм.банк. Я уже заглянул в пару-тройку банков, которые специально под меня спец. ставки предлагали. Вот такие пироги.
  2. 29 Декабря 2009 Втр 10:53:48
    naddv писал : Еще прикол Сбера: бумага на которой печает банкомат чуть ли не калька Very Happy и со-временем ордер просто становится чистым.

    Это не калька, это термобумага, как в факсе. Соответственно, под действием солнечного света, тепла - буквы исчезают, скрываются за тёмным пятном, и т.д.
    P.S. Это только отделение у "Зари" уже выполняет предложение Медведева об едином часовом поясе, или остальные тоже работают с 12-13 часов, а перерыв на обед в них с 16 до 17?
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 14:57:44
    Продолжение. Написал я письмо в Террбанк Сбера который в Тюмени. Описал всю ситуацию. Один черт стоят на своём. Теперь послал письмо в Маськву. Посмотрим что она решит. Позже отпишусь. Я просто в шоке от их действий. Уже подумываю дело до суда довести. Если кто прочитает из юристов это сообщение прошу дать оценку, есть ли шанс?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд