Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Подскажите Интернет-магазин! 

Создана: 06 Января 2010 Срд 23:12:36.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 117431

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Января 2010 Срд 23:12:36
    Кто покупал через интернет магазины?
    намного ли дешевле получается?
    Какое качество?
    Кто знает нормальные интернет магазины, в которых вы что нибудь покупали? скажите пожалуйста ссылки)
    Заранее Благодарен.
  2. LUNAGALIA


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2012 Суб 18:57:09
    В целом, интернет-магазины - вполне рабочая вещь.
    Но проверить репутацию, отзывы и данные регистрации не повредит.
  3. Self-made


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2012 Пон 19:27:26
    Подскажите нормальные интернет-магазины с мужской недорогой одеждой Смайлик :-) Заказывал на [внешняя ссылка] остался доволен. В будущем планирую научиться заказывать на ebay Лыба
  4. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2012 Втр 8:21:30
    я на омскмаме через "совместные покупки" покупаю многое. детям - почти всё (одежда, обувь, книги, игрушки, коляски, велосипеды и пр.). получается минимум в 2 раза дешевле, чем в детских магазинах. взрослое - тоже намного дешевле. там же и с американских и азиатских супермаркетов купить можно. взрослую одежду и обувь, что можно без примерки - тоже там покупаю. быт. технику, расходники для быт. техники - тоже значительно дешевле. только зарегистрироваться надо и правила читать)))
    ссылка вот: [внешняя ссылка]
  5. 18 Мая 2012 Птн 16:29:41
    Вот тоже могу предложить хороший интернет-магазин
  6. 19 Мая 2012 Суб 3:51:52
    Укроп-Шумахер писал : Кто покупал через интернет магазины?
    намного ли дешевле получается?
    Какое качество?
    Кто знает нормальные интернет магазины, в которых вы что нибудь покупали? скажите пожалуйста ссылки)
    Заранее Благодарен.

    Я покупаю уже давно только на одном сайте [внешняя ссылка] получается намного дешевле чем в обычных магазинах, даже с доставкой! очень качество нравится, то что можно примерить и если размер не подойдет поменять на другой без проблем! с обманом ни разу не сталкивалась, в отличии от моих знакомых воспользовавшихся единажды услугами другого инет магазина! Так что смело могу порекомендовать этот проверенный сайт!
  7. 16 Июня 2012 Суб 23:33:11
    Интернет-магазин очень нужная и полезная штука.
  8. Focalprice


    Начинающий


    Более года на форуме. (819 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    12 Февраля 2013 Втр 14:06:39
    Я покупаю электронику прямиком из Китая. Магазин ru.focalprice.com, хоть и долго идет, зато намного дешевле.
  9. kid007


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 14:13:32
    новый в Омске по бытовой технике
    [внешняя ссылка]
  10. 04 Апреля 2013 Чтв 23:09:07
    Я знаю один хороший интернет магазин называется Arbooz, говорят хороший интернет магазин и проблем с ним никогда нету... Вот подумываю себе здесь вот эти очки купить
  11. 01 Февраля 2016 Пон 17:34:23
    Брутальный писал : Интересуют недорогие магазины модной мужской одежды...


    Мы мужу на wildberries покупаем вещи [внешняя ссылка] там брендовые дешевле, чем в бутиках. Брали Levi's с 40% стоили 6900 руб. мы взяли за 4000 руб.)
  12. 28 Декабря 2016 Срд 3:47:26
    Если кто-то покупает на www.iherb.com (американский интернет-магазин эко-продукции, натуральной косметики, витаминов и проч.), то сейчас там проводится акция со скидкой 20% на первый заказ, если он свыше 40 долларов (также доставка при этом будет бесплатной).
    Действует до вечера 30 декабря.
    Для получения скидки нужно ввести код URO576 и затем еще один код YEAREND10
    Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
    Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%
  13. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    28 Декабря 2016 Срд 3:59:26
    Rainbow35 писал(а) : Если кто-то покупает на www.iherb.com (американский интернет-магазин эко-продукции, натуральной косметики, витаминов и проч.)
    Для получения скидки нужно ввести код **** и затем еще один код *****
    Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
    Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%

    Код раз только вводится и зря стараешься, магазин стал гниловатым, у меня там лежало несколько десятков баксов с партнёрского кода.
    Около года не покупал, так они всё обнулили.

    Цены у них сейчас стали значительно выше, чем было раньше
  14. 28 Декабря 2016 Срд 17:25:40
    Nik2015 писал(а) :
    Код раз только вводится

    Коды действуют только для первого заказа, это так.

    Nik2015 писал(а) : у меня там лежало несколько десятков баксов с партнёрского кода.
    Около года не покупал, так они всё обнулили.

    Вознаграждения сгорают через 180 дней, у них это прописано в правилах.

    Nik2015 писал(а) : Цены у них сейчас стали значительно выше, чем было раньше

    С этим согласна, но это и везде так.
    И все равно многое получается дешевле покупать там, чем в местных магазинах. Да и качество намного выше.
  15. 21 Марта 2017 Втр 11:59:37
    Покупаю корм своей собаке через [внешняя ссылка]
    Выходит дешевле чем в местном зоомагазине, и доставка бесплатно, если больше N-ой суммы заказ.
  16. 31 Марта 2017 Птн 17:13:12
    Доброго времени суток! На проскейтере покупаем уже около полугода, в последний раз брали ботинки для сноуборда женские, нам досталась скидка в двадцать процентов. Доставка обошлась относительно недорого, вся покупка вышла около десяти тысяч рублей. Ботинки пришли в хорошей упаковке, как и мужу в прошлый раз хорошо прошитые и без запаха. Об оплате - мы всегда платим картой, платёж проходит сразу. Ни разу ещё не пожалели о покупках.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд