Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить дорожную сумку? 

Создана: 09 Января 2010 Суб 23:38:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7924

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Января 2010 Суб 23:38:59
    или дорожный комплект?

    знаю магазин у Голубого Огонька только Смайлик :-)
  2. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 9:24:12
    как же заипали тормоза создающие такие тормозные темы.Ждем тему где лучше купить хлеб,спички,прокладки.Афтар мой тебе добрый совет-отключи интернет навсегда и не ходи в него.Лучше на сэкономленые деньги купи проездной и поезди по магазинам
  3. 10 Января 2010 Вск 12:11:19
    Проще было задать вопрос,где её можно не купить!На вскидку!Левобережная оптовка,континент,лента,метро-продолжать или Вы уже поняли????Детский мир,Торговый центр....................
  4. 10 Января 2010 Вск 12:19:21
    г-н Захаренко, не позволяйте себя е...ть так часто, милый )

    я сижу дома и мне лениво ехать по всему городу и искать, я хочу сразу попасть в то место, где большой выбор отличных сумок, рюкзаков и чемоданчиков Смайлик :-) а также сумок на колёсах, с ручками, и с тем и с тем одновременно Смайлик :-)

    Пока чо смотрела интернет-магазины, но сумки там больше спортивные, цветные, ну, некрасивые, в общем. Думаю, что кто-то, может, покупал недавно себе в дорогу большую удобную сумку и расскажет, где Смайлик :-)
  5. 10 Января 2010 Вск 12:21:44
    avd173791 писал : континент,лента,метро


    ок, спасибо Смайлик :-)
  6. 10 Января 2010 Вск 14:09:29
    покупала дорожную сумку в Пеллеконе в Триумфе (не знаю сейчас он есть или нет там). выбор огромный был от недорогих до тех, которые не всем по карману. да и размер можно было выбрать по потребностям.
  7. 10 Января 2010 Вск 14:21:33
    ТК "Маяк" первый этаж.
  8. 10 Января 2010 Вск 14:24:48
    о! Маяк - круто Смайлик :-)

    совсем близко ) прям сейчас сгоняю посмотреть )
  9. 11 Января 2010 Пон 16:09:51
    отчёт: сумок в городе мало, вроде )) имею ввиду, что хороший ассортимент только в двух местах: в Маяке (спасибо Сильверстоун, большое) и в новом Континенте, причём оба магазинчика одного владельца. Мне нужна была недорогая сумка или чемодан, там их - норм так.... И консультанты классные тётки: много рассказывали, приносили мне всякие сумки, в маяке скидка 15% сейчас ) Самые дешёвые -спортивные, от 600 рублей. Класные сумки, которые через плечо, дорожные, более-менее выносимые по дизайну и качеству -от 1800 рублей.

    У Голубого Огонька - ц... всего мало, особенно сумок больших.

    В итоге я купила чемодан на колёсах с ручкой в Ленте Мы краснеем!

    Чёрный, обычный, жёсткий чемодан, который можно везти за собой за длинную ручку Смайлик :-)

    Кстати, под 17-дюймовый ноут я бы купила ещё рюкзак вместительный, но его нигде пока не нашла. Если кто продаёт, то я - вот она. Пишите :)
  10. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 9:58:58
    ооо....так ты еще и женского полу....на попе апельсиновая корочка не появилась исче?Лениво ей выходить...бугага,жалко твоего мужыка,тебе наверно лениво ему стирать и варить
  11. 13 Января 2010 Срд 10:29:06
    Zaharenko писал : жалко твоего мужыка,тебе наверно лениво ему стирать и варить
    нету у неё мужика постоянного. Сбежал от такой совместной жизни. Так что она в поиске Смайлик :-).
  12. Bike1984


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 11:06:37
    да не лениво наверно.. просто ждёт мужика, чтоб за ручку отвёл и сумку купил.. в общем не в сумках дело Смайлик :-)
  13. 13 Января 2010 Срд 15:44:40
    Есть магазин "Мир сумок" у ДК им.Малунцева. Там купила вторую сумку (в первую не влезло всё бе-бе-бе ). Тоже классно - сумок много Смайлик :-)


    Всем - счастья и маленьких радостей человеческих Смайлик :-)
  14. 13 Января 2010 Срд 15:51:40
    apricot писала : Есть магазин "Мир сумок" у ДК им.Малунцева.


    там еще есть "Империя сумок" Wink
  15. 13 Января 2010 Срд 21:13:06
    ну, кстати, я "Империю сумок" и имела ввиду Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд