Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Когда здохнет Вконтакт 

Создана: 18 Января 2010 Пон 3:46:01.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 96179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 3:46:01
    Подумалось, что будет и какое количество гламурных кис покончит жизнь самоубийством, если закроют вконтагте? Прикончит ли Павел Дуров контакт, нарубив бабла, или ему слабо? И что будете делать вы, если его прикроют?
  2. 18 Января 2010 Пон 4:35:33
    не закроют,
    если и закроют ..чего не будет.. то появится что нить заменяющее))

    а вообще пора просто из нег овылазить и идти общаться как раньше в кафе, кабакахи тд.

    а то нормального живого общения почти нет(((

    тема лох....
  3. 18 Января 2010 Пон 9:34:02
    А смысл его закрывать? Это просто глупо.

    А вот то, что он со временем сожмётся - очень вероятно. Но это дело не одного года, за это время аудитория расползётся по тематическим ресурсам, часть вообще отойдёт от инета, на их место придут новые люди - те, кому сейчас 10-15 лет, но они уже врядли будут находиться под таким давлением безальтернативности соцсети, опять же микроблоги разные, специализированые сайты онлайн-видео и т.п. отвлекут на себя часть аудитории вконтакте, особенно, если они сбавят темп развития. имхо.
  4. 18 Января 2010 Пон 10:14:09
    никогда не закроется, будеь только набирать обороты и затем рост либо сильно замедлится, либо остановиться. регресии точно не будет.
  5. 18 Января 2010 Пон 10:28:22
    StiNGer (o-s) писал : никогда не закроется, будеь только набирать обороты и затем рост либо сильно замедлится, либо остановиться. регресии точно не будет.

    [внешняя ссылка]
    Как минимум в одном источнике по нескольким позициям уже идёт регрессия.
  6. 18 Января 2010 Пон 10:31:48
    Смотрим первый результат поиска.
  7. 18 Января 2010 Пон 10:39:10
    ТС, а почему Вам хочется,чтобы его закрыли? Офигеть
  8. 18 Января 2010 Пон 10:55:06
    ВКонтакт закроется тогда, когда вы удалите свои странички.
  9. 18 Января 2010 Пон 11:58:51
    Социальные сети только развиваются и развиваются :) и никуда Вконтакте.ру не денется
  10. 18 Января 2010 Пон 12:13:38
    МАТ 3.5.7 писал : Социальные сети только развиваются и развиваются :) и никуда Вконтакте.ру не денется


    солидарен полностью!
  11. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 12:20:35
    У Вконтакте.ру и у майл.ру один фин представитель, который раскрутил данные проекты, сообственно в журнале форбс можете почитать про него.
    Как видно маил.ру существует?! И вконтакте.ру никуда не денится.
    P.S. Лично мое мнение, я соц сетями не пользуюсь уже год(на рекорд иду) - это зло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 18 Января 2010 Пон 12:33:38
    Код:
    Л: ...это даже не письмо, а страничка Лесли Уинкл на facebook
    Г: да-да, люди должны знать, что я ее бросил..
    Р: чувак, но ведь это она тебя бросила!
    Г: Радж, ну ты как маленький! В Интернете нет места правде!


    "Я уверен, что у них - то же самое и все идет по плану"..
  13. 18 Января 2010 Пон 12:34:36
    Объясните мне в чем зло соц. сетей? Вопрос
  14. 18 Января 2010 Пон 12:50:15
    StiNGer (o-s) писал : Объясните мне в чем зло соц. сетей? Вопрос


    мой вопрос так же остался без ответа, +1 к Вашему Смайлик :-)
  15. 18 Января 2010 Пон 12:56:06
    StiNGer (o-s) писал : Объясните мне в чем зло соц. сетей? Вопрос

    Думаю, что само по себе такое явление, как социальные сети - никакое это не зло, а "злом" оно становится для тех, кого "порабощает". Многие там "живут", подменяя этим реальность и сосредотачиваясь на этом больше, чем оно нужно. Очень многие молодые люди ограничивают себя только МайлАгентом, ВКонткате и Мой Мир - больше для них ничего в интернете не существует. Согласитесь, что подрываться среди ночи, чтобы снять урожай в "Счастливом фермере", пока его у тебя не снимут - это ненормально.

    Это то же самое, как играть до усрачки и больше ничего не делать, или как просто бухать и ничего в жизни не видеть...или колоться. Это конечно не то же самое, но общие черты есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд