Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Когда здохнет Вконтакт 

Создана: 18 Января 2010 Пон 3:46:01.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 96174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 3:46:01
    Подумалось, что будет и какое количество гламурных кис покончит жизнь самоубийством, если закроют вконтагте? Прикончит ли Павел Дуров контакт, нарубив бабла, или ему слабо? И что будете делать вы, если его прикроют?
  2. 19 Января 2010 Втр 10:19:48
    с появлением соц сетей инфа стала доступней. сколько уже передач на ТВ, как должников приставы вылавливают через соц сети, и даже скрывающихся по уголовке вроде тоже удавалось по фотам и заметкам определять местоположение и по переписке само собой )))
    так что не закроется, всем ветявм власти такие сети выгодны, никакие иски не сыграют роль..
    и правда чего тут сокрушатся? надоел сайт удаляйся и не заходи тайком туда проверить что в новостях нового )))
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2010 Втр 12:49:04
    Swizard писал(а) : меня больше раздражает не существование вконтакта как такового , а огромное количество спама, приходящее от них с целью пригласить меня зарегистрироваться. спам так и сыплется..

    Из-за этого я ВКонтакте терпеть не навижу Ржака
    Страничка простаивает просто так, редко-редко захожу, чтоб спам подчистить и всех приглашающих на 3 весёлых буквы послать Норм
  4. 19 Января 2010 Втр 14:59:25
    Bo$$ писал :

    Жаль людей, которые начинают свой день с просмотра Одноклассников и прочего говн@.

    "Надо чаще встречаться!"


    Я часто нахожусь в контакте! А ещё больше встречаюсь с друзьями в реальной жизни! Просто есть много знакомых, которые находятся в других городах нашей необъятной родины и хочется узнать как у них дела, потому что мне эти люди дороги!

    Моё мнение: Контак абсолютно безобидная соц. сеть. Просто я лично считаю что на странице каждого должна находиться информация касающееся именно этого человека, его деятельности или то что ему интересно! А не всякая чушь (особенно у пользователей, которые обычно скрывают год своего рождения)
  5. 19 Января 2010 Втр 15:35:21
    А мне нравится сайт ВКонтакте. Я там практически не бываю, но если с кем-то нужно связаться, то через него удобно. Одноклассники хуже... Вот где деньги гребут...
  6. 19 Января 2010 Втр 16:48:38
    логично предположить политику развития.
    реклама на страничках уже массово(судя по майлу) дальше- варианта два- при входе/переходе/отправке письма просмотр рекламы - ну хотя бы 5 секунд ролик. не хочешь- заплати. как в ЖЖ.
    не хочешь платить ради бога-смотри рекламу.

    чем дальше, тем больше будет платных *добровольных*услуг.
    например, право просмотра фото в полный размер,возможность ходить по страничкам без палева и так далее.....

    причем платежи такие,смешные- рублей по 10,50,100.
    вроде и мелочь, но 1000000 пользователейх100 рублей= уже весьма интересная сумма.......
  7. 21 Января 2010 Чтв 11:13:11
    krazymouse писал : чем дальше, тем больше будет платных *добровольных*услуг.
    например, право просмотра фото в полный размер,возможность ходить по страничкам без палева и так далее.....

    для этого всё и создавалось, не альтруисты же создатели. набрали аудиторию теперь начинают доить потихонечку..
  8. 21 Января 2010 Чтв 11:41:29
    1) многие через соцсети находят одноклассников-курсников, родных и друзей
    2) многие через соцсети ругаются, распадаются союзы и даже браки
    3)многие через соцсети ищут и получают разнообразную помощь
    4) Если на работе все поголовно сидят в соцсетях - то придется или уволить таких работников, или закрыть к соцсетям доступ (к сайтам) или закрыть фирму.

    Мож еще кто чего добавит. Это из первичных наблюдений :))
    Есть и плюсы, и минусы.
  9. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 12:36:38
    Marabuk писала :Из-за этого я ВКонтакте терпеть не навижу Ржака
    Страничка простаивает просто так, редко-редко захожу, чтоб спам подчистить и всех приглашающих на 3 весёлых буквы послать Норм

    а что мешает сделать так?

    и колличество спама в разы уменьшиться
  10. 21 Января 2010 Чтв 13:57:30
    Самое интересное в том, что соцсети не так просто монетизировать. Реклама если не убьёт, то прилично повредит сервису (относительно новостных сайтов, например), а платные рюшечки надо грамотно выбирать. Справится ли менеджмент вконтакте с этой задачей - вопрос ещё открытый, у одноклассников, например, не получилось (то есть в плюс они вышли, но многих людей разогнали). Вконтакте вроде бы расширяется (запускает vk.com, например), но противопоставить фейсбуку он врядли что-то сможет. Поэтому, скорее всего, вконтакте проживёт ещё 2-3 года, а то и больше, после чего он или станет всем для инета, или сойдёт на нет, как многие сайты текущего времени. имхо.
  11. 21 Января 2010 Чтв 15:24:03
    Вконтакте - это зависимость Гы-гы-гы Вы видели как контактер проснувшись первым делом заходит Вконтакт? И висит в нем весь день забыв про еду. Гы-гы-гы
  12. 21 Января 2010 Чтв 15:36:44
    LiveCam писал(а) : Вконтакте - это зависимость Гы-гы-гы Вы видели как контактер проснувшись первым делом заходит Вконтакт? И висит в нем весь день забыв про еду. Гы-гы-гы


    Это не контактёр.....это долба*б какой то!
  13. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 18:26:31
    Те кто не пользуются соц сетями и считают их злом, освободившееся время просиживают в агентах, чатах и форумах. Wink Общение естественно для человека, всё таки мы существа социальные) А соц. сети делают его более простым доступным и быстрым. Объясните мне глобальную разницу между соц сетями и аськой например? Или даже телефоном?
    Всё зависит от того как вы к этому относитесь, а если у вас возникает зависимость от соц сетей, то попробуйти найти вторую работу(или первую), или хобби какоето. Если у вас будет немного времени, то и зависеть вы не будете. Лично я использую вконтакте для обмена информацией, так же как аську мыло скайп и телефон. А если вы используетеего для того чтобы поиграть в фермера, то это уже ваша проблема, и проблема(повторюсь) в избытке свободного времени.
  14. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Января 2010 Чтв 18:31:00
    Контакт удобно использовать в качестве музыкального плеера.
  15. 21 Января 2010 Чтв 21:13:18
    conqueror писал(а) : Контакт удобно использовать в качестве музыкального плеера.

    я бы сказал что это единственный его плюс.
    оффтоп: думаю в будущем вообще это явление сильно распространится, когда вся музыка будет из интернета - удобно ведь, зашел, составил и слушай. место на винте не занимает Смайлик :-)
  16. 21 Января 2010 Чтв 21:43:40
    ОН сдохнет тогда, когда перестанет приносить доход, но пока там сидит туча е*ланов, этого не случится...
    А так как е*ланов у нас в стране абослютное большинство, то не сдохнет вконтакт НИКОГДА!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд