Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Помогите пожалуйста получить персональный сертификат WM! 

Создана: 18 Января 2010 Пон 22:09:37.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1965

  1. 18 Января 2010 Пон 22:09:37
    Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне получить персональный сертификат Webmoney в Омске, очень нужно...
  2. 18 Января 2010 Пон 22:44:46
    mercury1985 писал : Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне получить персональный сертификат Webmoney в Омске, очень нужно...

    никак в омске
    способ только один, это через нотариуса
    весь процесс занимает 4-7 дней
    по цене 10 вмз плюс заверить подпись 100 рублей с копейками
  3. 18 Января 2010 Пон 22:51:36
    anonimus писал :
    mercury1985 писал ... : Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне получить персональный сертификат Webmoney в Омске, очень нужно...

    никак в омске
    способ только один, это через нотариуса
    весь процесс занимает 4-7 дней
    по цене 10 вмз плюс заверить подпись 100 рублей с копейками


    а подскажи, что заверять мне нужно, когда приду к нотариусу и куда отправлять эту бумажку...
  4. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 22:51:41
    1. Распечатываешь заявление
    [внешняя ссылка]
    2. Заполняешь все там (вмид свой указываешь и тд)
    3. Ксерокопию паспорта делаешь
    4. Идешь в любую нотариальную контору, говоришь подтвердите мне тут мою роспись и все, стоит 100р. И узнаешь у нотариуса телефон конторы и фамилию его. Он тебе штамп и роспись поставит. Сам документ ему не надо подтверждать, только подпись твою!
    6. Конверт купить стоит 11р 50 коп, туда складываешь ксерокопию паспорта (заверять не надо!) и заявление то.
    7. Выбираешь из списка регистраторов http://passport.webmoney.ru/asp/aRegDopInfo.asp?wmid=464889785562&tid=150 этого(москва), стоит 9.93$
    8. На сайтеhttp://passport.webmoney.ru логинишься, получить перс аттестат, находишь в списке тот который указал я. оплачиваешь 9.93$. Связываешься на всякий случай с ними, напишешь:"ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?"
    8. Конверт с доками кидаешь на почтовом отделении, заранее туда ишешь индекс, а\я и тд) после оплаты ты все поймешь откуда брать. Если че тебе поможет перец который ответит)))
    9. Ждешь месяц подтверждения и проверки доков, и у тебя перс атестат.
    10. Меня найдешь, пожмешь руку, скажешь спасибо, и пивчанское амстел 2 бутыля, обмоем))
    Вот такая нетрудная задача предстоит. Все делается 1 час)))
  5. 18 Января 2010 Пон 22:57:00
    Bart[FX писал(а):"] 1. Распечатываешь заявление
    [внешняя ссылка]
    2. Заполняешь все там (вмид свой указываешь и тд)......
    9. Ждешь месяц подтверждения и проверки доков, и у тебя перс атестат.
    10. Меня найдешь, пожмешь руку, скажешь спасибо, и пивчанское амстел 2 бутыля, обмоем))
    Вот такая нетрудная задача предстоит. Все делается 1 час)))


    Спасибо, так и сделаю, по результату пьем)))) Very Happy
  6. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 23:01:58
    mercury1985 писал : Спасибо, так и сделаю, по результату пьем)))) Very Happy


    Как можно подробнее написал) Должен будешь)))