Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Усиливается давление на организаторов митинга 31 января 

Создана: 22 Января 2010 Птн 11:18:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 17442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 11:18:20
    Сегодня в Омске осуществлена массовая провокация с целью стравить "рядовых граждан" с организаторами митинга "За новую власть!"

    Утром или ночью неизвестные оклеили стекла автомобилей в разных местах города фальшивыми листовками с телефонами и адресами организаторов митинга. Народ у нас простой - видят листовку на лобовом стекле, намертво приделанную каким-то суперклеем, видят на ней телефон - звонят и начинают ругаться и угрожать. Расчет провокаторов предельно простой - отвести возмущение от себя и стравить людей между собой.

    Днем ранее в окно одного из организаторов митинга влетел обломок кирпича. Лишь по счастливой случайности никто из членов семьи не пострадал. На другого организатора сотрудники органов, отдаленно напоминающих правоохранительные, устроили настоящую засаду...

    Организаторы митинга аявили решительный протест против эскалации милицейско-чиновничьего беспредела и попыток спровоцировать гражданское противостояние. Всю ответственность за последствия подобных действий они возлагают на руководителей администрации и силовых структур региона.

    Обсуждение митинга 31 января в Омске на Омском Форуме
    Подано уведомление о проведении митинга "За новую власть!"
    Обсуждение митинга 31 января на форуме Омска Политического
    Официальный текст приглашения на митинг 31 января
  2. 22 Января 2010 Птн 11:26:32
    Виктор, вот положа руку на сердце, скажите, ЗА КАКУЮ ВЛАСТЬ лично ВЫ?
    Кто будет team-лидером в этой власти?
    Какова программа этой "новой власти"?
    Вот только не надо этого "...разрушим до основанья..."- проходили дважды: в 1917-м и 1991-м.
    Где конкретика?
    Пока что имеем глупый словесный онанизм с криками "Долой!", "нас не поддерживают", "нас обижают".
  3. 22 Января 2010 Птн 11:30:03
    Единственный способ защиты от таких и других провокаций - это гражданская солидарность. Надо объяснять всем знакомым реальную ситуацию, разоблачать подлые схемы провокаторов. Ну и, конечно, надо народ приглашать на Театральную площадь 31 января в 12:00. Потому что именно этого больше всего боится омская мафия.

    Только что разговаривал с молодым человеком по имени Юрий. Сначала он тоже сорвался на мат: "Какого *** ваши агенты клеят эти листовки на лобовые стекла клеем "Момент"?. Но все-таки выслушал меня.

    Задаю простые вопросы. "Как Вы думаете, я в здравом уме стал бы клеить на лобовое стекло клеем момент листовки с указанием моих домашних телефонов и адреса?" "Как Вы думаете, кому выгодно стравить граждан между собой?"

    Отвечает: "Все понятно. Спасибо. Извините". - Да ладно, - говорю, - это вам спасибо за понимание.
  4. 22 Января 2010 Птн 11:37:09
    не увидел ответа
  5. 22 Января 2010 Птн 11:37:50
    Утром выглядывал в окно, на машину соседа на лобовое наклеена какая-то бумажка А4.
    Когда вышел из подъезда, ее уже оторвали, но заметны следы клея на лобовом Смайлик :-)

    К счастью, у меня машина не ездит, ее запорошило снегом и никто ничего не наклеил Смайлик :-)
    Так бы тоже позвонил и матерился.
  6. 22 Января 2010 Птн 11:37:53
    мда...
  7. 22 Января 2010 Птн 11:38:22
    Justin писал : Виктор, вот положа руку на сердце, скажите, ЗА КАКУЮ ВЛАСТЬ лично ВЫ?


    Смайлик :-) Который раз уже не отвечает вроде на простой вопрос. Значит за эту власть, но с собой во главе! Ну а граждане на плечах должны его туда внести...
  8. 22 Января 2010 Птн 11:38:47
    Justin писал : не увидел ответа


    не первый раз уже)
    "до основания, весь мир разрушим, а затем.." Смайлик :-)
  9. 22 Января 2010 Птн 11:49:23
    Justin писал :Где конкретика?

    Представьтесь, хотя бы в личку. Я не имею привычки общаться с анонимными и неконструктивно настроенными собеседниками.

    Кратко: Вы оперируете какими-то штампами и мифами, не имеющими никакого отношения ни к моим программным разработкам, ни к публикациям, ни к реальным личным и общественным поступкам. Я всегда выступал и продолжаю выступать не за крики "Долой!" и "До основанья!", а за реальную гражданскую самоорганизацию - как единственную альтернативу существующей компрадорской системе.

    Подробнее с моей позицией легко ознакомиться в публикациях, ссылки на которые приведены в моем профиле в ЖЖ. Ну и Яндекс, конечно, не надо забывать.
  10. Mister Jo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2010 Птн 11:58:21
    bass13 писал :
    Justin писал ... : не увидел ответа


    не первый раз уже)
    "до основания, весь мир разрушим, а затем.." Смайлик :-)

    ... а потом восстановим и опять разрушим... =)
  11. 22 Января 2010 Птн 12:04:39
    мне несовсем понятна демагогия юзеров на тему:"А что вы можете предложить?"
    Это не выборы, а митинг. Митинг на который можно придти и тем самым обозначить свою позицию в отношении этой не сменяемой уже много, много лет власти.

    Вы все акционеры с контрольным пакетом акций некой мануфактуры под названием Россия. И вы все вправе сменить бездарный, вороватый менеджмент управляющий этим катящимся в пропасть предприятием.

    Так придите и обозначте уже наконец свою позицию.
    С другой стороны если вас всё устраивает, или устраивает хотябы на 51\%, то не приходите. Это тоже позиция.
  12. 22 Января 2010 Птн 12:09:43
    KVV писал(а):...

    Почему бы вам здесь, не в личке, не ответить на вопросы Justin'а? Неужели для того, чтобы узнать эти ответы, вам необходимо знать имя вопрошающего? Для чего вам скрывать от всех эти ответы?
  13. 22 Января 2010 Птн 12:12:36
    А то эта позиция никому не ясна, ага-ага Смайлик :-)
  14. 22 Января 2010 Птн 12:13:51
    На что отвечать то?
    Цитата :Виктор, вот положа руку на сердце, скажите, ЗА КАКУЮ ВЛАСТЬ лично ВЫ?
    Кто будет team-лидером в этой власти?
    Какова программа этой "новой власти"?
    На это?

    1 КВВ писал уже много раз писал свои ориентиры и они очевидны. Это демократические ценности в первую очередь
    2 Это не выборы, это митинг
    3 Это не выборы, это митинг
  15. 22 Января 2010 Птн 12:15:04
    iXBT\_man писал :
    KVV писал(а):...

    Почему бы вам здесь, не в личке, не ответить на вопросы Justin'а? Неужели для того, чтобы узнать эти ответы, вам необходимо знать имя вопрошающего? Для чего вам скрывать от всех эти ответы?
    Я, конечно, не Виктор, но озвучу свою точку зрения:
    Власть - это не лица, власть - это решения.
    Цитата:Но для этого надо преодолеть социальную апатию и пассивность. И тогда мы заставим уважать наши права, гарантированные Конституцией, всеми законными способами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд